Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Issa7

Итак!! месяц

Оценить эту запись
Дождалась!! долгий был месяц!!за 3.5 дня в больнице скинула 4 кг еще один в след.2 дня и вес встал на 18 дней!!! 120кг. неделю я просто была в шоке в панике, потом перестала взвешиваться да и некогда!! вышла на работу!! сил нет конечно легче в плане веса, но мне энергия постоянно нужна, а есть толком не ем, энергии нет и сил соответственно!!! короче до сих пор не знаю как дальше будет дело обстоять!! но пока энергии не хватает, как вареная курица!! на 20 день у меня была поездочка на пару дней и в машине постоянно, благо не зарулем, есть хотела, но нечего даже на заправке пирожок укусила от голода!!! приехала встала на весы о чудо вес пошел в низ! но вот 3 дня опять стоит, но теперь я не паникую!! и редко взвешиваюсь!!!
питание- мне разрешили лишь на 4 недели пюре погуще и на 5 твердости вводить, но я не могла есть жижу ну вообще, чайная ложка любой вкуснятины и все !!не вкусно не могу тошнит от тогоЮ что нужно есть!! поэтому на 3 недели начала вводить погуще пюре и к началу 4 уже кусочничала!!!
сейчас на завтрак кофе 30-40гр. и редко чайную ложку чего нибудь(икра,суп, пюре). и на работу пешком 1.5 км., на работе до 12 чай, кофе ,50-60гр.редко вода,стараюсь, что-то укусить, силком, на этой недели котлетка рыбная 3 дня ела не доела, ужин дома наливаю чай 150гр,но всегда остается, ем что есть 100гр.(суп,салат,рыбку).и самое смешное ужин всегда выходит назад, много что ли мне но ведь даже и эти граммы не доедаю!! и теперь уже ставлю рядом кружку для обратного выхода))))).
еще у меня на этой недели радостная новость красные дни календаря с задержкой аж 3 недели наконец пришли!!! и меня потянуло на сладкое всю неделю ем конфеты шоколадные на них и живу!! но я терпеть не могу сладкое(даже чай с кофе не слащу) вот думаю, чем же мой организм захочет питаться на след.недели!!!
ну думаю будет день будет и пища!!!!психологически я постоянно хочу есть, но как посмотрю на еду не могу, ем через силу хотябы пару ложек!!!
туалет-до оп я как часы ходила раз в день, никогда в жизни не было запоров!! а теперь раз в 3 дня и то стараюсь в день хоть 1 черносливенку съесть!!и как писал наш друг, ну я и скунс!!))
боли были долго, терпимые но постоянные на 2 недели 4 дня просыпалась с ноющим животом, в области обрезанной стороны! сейчас немного тянет пупок там был прокол!! а так все ок!!
кожа очень сохнет, от того что жидкости мало, но не лезет, ну никак ! хоть стараюсь, особенно вечером водичку попиваю по немногу 250гр. волосы пока не очень заметно, но и до оп был "волосопад", т.к. я крашусь каждые 2.5-3 недели!!
По объемам спало вижу!! но цифры выкладывать рано!!
Витамины и белок пока не употребляю, думаю в конце 2 месяца начну, спорта нет!! мечтаю о массаже , но пока так устаю на работе, что даже силком заставляю себя писать дневничек!!
Но самое главное мой вес 114,8
думаю на седня хватит!!! за первый месяц с дня ОП -10.500!!!3 кг я скинула за пару дней до оп!! но конечно если б не ОП!! они бы опять прилипли ко мне!! УРА!!! дорогие друзья!!я иду в минус , а не в плюс как всю жизнь!!!УРА!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lusico
    Поздравляю с первым месяцем! Молодец! Такк держать! А волосы, может, лучше не красить пока? Я когда блондинкой была, тоже в большом количестве и выпадали и отваливались от сухости. Несколько месяцев хожу в своем натуральном цвете - значительно улучшилось состояние волос, окрепли, стали живыми. Когда вес стабилизируется обязательно покрашусь обратно в блонд. А сейчас терплю пока свой цвет.
  2. Аватар для Issa7
    Спасибочки дорогая!!!
  3. Аватар для Warmcat
    Молодец-молодец!!! Рад за тебя, а насчет того, что вес уходит урывками - это и понятно! Когда вес стоит - падают объемы! Я по этому поводу даже не парюсь :-)). Поздравляю с первым маленьким юбилеем и совсем немаленьким отвесом! :-)))
  4. Аватар для tatia
    Так держать! ). Вес будет уходить. Понемножку увеличивай питьё. Я тоже очень мало пью, просто заставляю себя((. И витамины начинай пить, зачем ждать второго месяца? ты ведь сейчас ну очень мало кушаешь..
  5. Аватар для Кира
    Очень рада за тебя!))
    Всё получится!))
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Не совсем здоровый рацион. Но ведь операция делается не для изменения рациона в сторону здоровости и полезности, а для уменьшения веса. Отвес есть. С чем и поздравляю. А уж какой ценой он дался - дело пятое, так что ли? Хоть на чае с кофе, хоть на здоровой и полноценной еде, не важно. А жаль.
    Надеюсь, что такая еда - это временно. Но, в любом случае, удачи.
    Обновлено 13.12.2012 в 09:38 OSA-KOLBASA
  7. Аватар для rodinka
    Отвес нормальный, а вот кушаешь не самую нужную и полезную еду (конфетки). Дело твое, конечно, только порции будут увеличены со временем и калорий с таким питанием будет уйма.
    В любом случае молодец, 10,5 кг это хорошо!
  8. Аватар для Муся я
    Главное - настрой положительный!
  9. Аватар для dia
    хороший результат. первый месяц, не забывай вода уходит, поэтому ответ большой. с конфетами завязывай, потому что умный наш желудок, понимает что такое вкусненько, и потом будет просить больше. я тоже сладости не любила. но начала их кушать сравнительно недавно. раньше с полгода после оп. даже не смотрела в их сторону. налегай на мяско.. курочку, молочные продукты, удачи тебе!
  10. Аватар для Issa7
    Всем спасибки большое!!! трудно поверить, но сладости не ем вообще а эти пару конфеток в день ем пока!! наврядли ОП на столько поменяет менЯ, что тянуть будет меня на сладкое!!! пока ем то,что лезет! т.к. ем мало!!!
    Витамины да планирую принимать!!!прямо сейчас как найду время их приобрести!!!
    что касается мяса и молоч.продуктов - не лезут ем рыбу!! и вообще у меня пост - и эта тема табу! если не вынесу, то буду есть!!!!всех обнимаю!!!!
  11. Аватар для ТАТУША
    Какая Ты умница,все будет ОК!!!Молодец.
Рейтинг@Mail.ru