Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

Пролетела третья неделька. Общий сброс 8кг

Оценить эту запись
Три недели пролетели, отвес за последнюю всего 1кг расчитывала избавиться от двух килошек. Расстроена. Питание еще более разнообразила. Пробовала сметану, нетвердый сыр (без блендера, просто тщательно жевала), карамель (2 штучки), пососала квадратик шоколадки. Купила кальмары, пока не готовила, размышляю что изобразить. В питании придерживаюсь принципа системы "минус 60" т.е. на завтрак углеводы, после 12ч белки и овощи. Кормлюсь часто, через каждые 2,5-3 часа. Получается примерно так: Первый завтрак - 100 грамм каши (манка, овсянка) или детский творожок. Второй завтрак - какао, 30-50 грамм сыра, чайная ложка сметаны или чайная ложка плавленного шоколадного сыра или 1 квадратик шоколадки или карамелька. Первый обед - 100 грамм мяса из блендера. Второй обед - 4-5 чайных ложек супа пюре из овощей на 0,5процентном молоке. Первый ужин - печеное яблоко. Второй ужин - 100 грамм мяса из блендера. Третий ужин - 3-4 перепелиных яичка всмятку и чайная ложка красной икры без кожурок. Спать ложусь поздно, потому ужина три последний часов в 9 вечера. Такое питание для меня комфортно, только надоели пюрешки. Жду-не дождусь когда можно переходить на обычную пищу, мечтаю о паровой котлетке и мягком салатике. Никаких болей и дискомфорта нет, еда и питье колом не встают. Воду пью обычными (не мелкими) глотками. Сомневаюсь отрезали мне желудок вообще Силы восстановились пока не до конца, к вечеру слабость, рубит спать, но сна нет. Ну а в целом бодра и весела, появились желания что-то делать, проснулось либидо (со дня ОП не было - стала беспокоиться ) Может много ем, потому отвес маленький?
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Фроська
    сейчас читаю эти злобные комменты.. бабцы, вам не желудки надо было резать, а языки. Кого волнует ваше эго, особливо в чужом дневнике? Особенно тогда, когда человек нацелен на позитив? Сбросили с 80 до 60 кг, а гордости как от восхождения на Эверест! У Люсико-то вон всё получилось. Мои праздравлялки!
  2. Аватар для Фроська
    я прям с удовольствием эту запись и комменты перечитала. гы
  3. Аватар для Lusico
    Перечла записи годичной давности. Позабавило За прошедший год ни в чем себе ни разу не отказала. Еще раз подтверждаю: главное - позитивный настрой! Вот они мои почти 70 кг, вот она - фигурочка мечты !!! )))) Фото с трубки, качество не супер, соррри.
  4. Аватар для Yolik
    Тоже прочитала комментарии)) Ты всех сделала, умница, поздравляю!)
  5. Аватар для Saga
    ))) Люсико - респект и уважуха! сейчас прочитала весь топ, поржала местами. Выглядишь прекрасно! ты в свои 70 такая вся из себя аппетитная, не то что некоторые( если че- я о себе), мне б тоже с пяток килошек вернуть не мешало б.
  6. Аватар для Lusico
    Yolik, Saga пасип! Аппетит приходит во время еды ))) мне всё нравится сейчас, но начался какой-то азарт, хочу скинуть еще пяток килошек к весне, а потом еще пару-тройку к лету )))))) Ну и на откат что б запасик был. А потом уж и о пластике фэйса буду всерьёз размышлять.
  7. Аватар для НикаНикуша
    Ни фига себе боевые действия! Вы действительно их уделали своим результатом ))Че много говорить-надо делать! Молодец)))
  8. Аватар для Leylaa
    И я прочитала внимательно.И очень рада,что у Вас всё получилось!Примите мои поздравления!
  9. Аватар для Lusico
    Поздравления приняты, пасип Посмотрим куда дохудею и как смогу удержать.
  10. Аватар для Lusico
    Давно не была здесь. Вот, перечла дневник, поплакала. До намеченных 65 дохудеть не удалось. Видела цифру 68, но недолго, полгода примерно держалась в коридоре 69-71, потом, постепенно как-то стабильным стал вес 72. В фитнес не ходила полгода. За это время прилипло еще 3,5 кг. Сейчас вес 75-75,5. С начала года хожу в спортзал и в бассейн, любимый работодатель подарил абонемент на новоый год. Настрой у меня серьезный - к лету избавиться от этих 5 кг и жить в своих 70. В принципе, мне и в 75 неплохо. Лицо разгладилось более-менее, выглядит лучше прежнего. Чувствую себя нормально, ничего не беспокоит. В декабре поддалась предкризисной панике, делала закупки, в т.ч. в аптеку заглянула за косметикой. У прилавка растерялась, соображала какие лекарства купить - оказалось ничего и не надо мне! По итогу, купила шприцы, но-шпу и диклофенак, от кашля и пластыри. И всё! Это ли не радость, когда ничего не болит!
    Кушаю по-прежнему немного. Утром кофе и творог с фруктами либо сырник, либо бутер с сыром, если дома, то омлет из 1 яйца или блюдце каши. Второй завтрак две-три конфетки, печенька или пряничек или сыр или рыбки малосоленой грамм 100примерно или пару крылышек. На обед в 13.00 одна порция столовского мясного или рыбного блюда грамм 150 примерно, входит медленно. Съедаю чуть больше половины, делаю перерыв пока коллеги кушают первое, второе, третье и компот и доедаю вторую часть, пока все в зубах ковыряют В 16 ч кофе с тем же, что и на второй завтрак. Но вечером!!! Если рано приехала домой, значит начинаю метать что ни попадя! Мало, но вредное и часто. За вечер раза три прикладываюсь к жрачке. В основном сухарики или лаваш с соусом песто - любимый ужин! и конфеты проклятые. Белков и овощей не хочется вообще. Хочется конкретно лакомиться вкусненьким. А вкусненьким мне кажется песто, рыба соленая или подкопченая, сыр чеддер, суфле "птица дивная" и трюфель красный октябрь. Это всё! Больше нет кулинарных желаний. Если вечером не дома, значит в общепите съедаю примерно как в обед одну порцию чего либо и спокойно чувствую себя, пока не осталась одна. Вернее наедине с конфетами пока не осталась. Из чего делаю вывод, что проблема в голове, необходима помощь специалиста, коррекция психики необходима. В этом отношении делаю ставку на фитнес - что досадно в зале трудиться и жрать, и на новое увлечение - маникюр в свободное от работы время - что времени свободного меньше будет оставаться и некогда будет жрать дома за монитором, когда клиентов побольше наберется.
    А вообще-то, привет всем, кого долго не слышала, не видела
  11. Аватар для Lusico







    Это в 75 кг
    Обновлено 28.01.2015 в 22:06 Lusico
  12. Аватар для Lusico




    это в 70 кг
  13. Аватар для Sonora
    Какая клевая!!! декольте надыть поглубжей!
  14. Аватар для Майя
    Люсь, озорная девочка прям! Ну ты давай...опять к 70-ти. Ты это можешь, все знают и тебе там хорошо)))
    А со сладким бороться, знаю только один способ. стереть его с лица земли!!! Для всех! Навсегда!
    Поавильно же говорят: Бог создал еду, Дьявол создал кулинара)))
  15. Аватар для Фроська
    Люд, платье тебе очень хорошо! прям твоё! а конфетки - не твоё )))
    я тоже снова в бой ) в спортзал пошла и за питанием слежу-считаю )
  16. Аватар для Либера
    А мне фота в последняя, в кофточке в клетки оч нравится, а в целом все хороши! НО, держись, сейчас самое гадкое время начнется, узнаете, это откат был, или набор пошел, черт бы его побрал... Молодчинка, дохудела главное))))
  17. Аватар для Noora
    Вау... Спасибо...почерпнула много... Реально, очень интересно!....
  18. Аватар для Lusico
    держись, сейчас самое гадкое время начнется, узнаете, это откат был, или набор пошел, черт бы его побрал...
    Откат. Было и 76 и 77, но возвращаюсь к 74-75. За неделю-полторы легко слетают 2-3 кг. если держаться в рамках приличия с конфетами и не жрать вечером. Операция работает и через три с лишним года. Порции увеличились немного, с объемом еды нормального человек не сравнить!
    Но страх присутствует, мысль "как бы не разожраться" в голове постоянно.

    Перечитала снова эту запись с великолепными комментами. Тонизирует
  19. Аватар для НикаНикуша
    А для остальных это понимание того,что операция работает и через несколько лет, только ей надо помогать. Контроль и еще раз контроль. Держите свой результат и в дальнейшем.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru