Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

Пролетела третья неделька. Общий сброс 8кг

Оценить эту запись
Три недели пролетели, отвес за последнюю всего 1кг расчитывала избавиться от двух килошек. Расстроена. Питание еще более разнообразила. Пробовала сметану, нетвердый сыр (без блендера, просто тщательно жевала), карамель (2 штучки), пососала квадратик шоколадки. Купила кальмары, пока не готовила, размышляю что изобразить. В питании придерживаюсь принципа системы "минус 60" т.е. на завтрак углеводы, после 12ч белки и овощи. Кормлюсь часто, через каждые 2,5-3 часа. Получается примерно так: Первый завтрак - 100 грамм каши (манка, овсянка) или детский творожок. Второй завтрак - какао, 30-50 грамм сыра, чайная ложка сметаны или чайная ложка плавленного шоколадного сыра или 1 квадратик шоколадки или карамелька. Первый обед - 100 грамм мяса из блендера. Второй обед - 4-5 чайных ложек супа пюре из овощей на 0,5процентном молоке. Первый ужин - печеное яблоко. Второй ужин - 100 грамм мяса из блендера. Третий ужин - 3-4 перепелиных яичка всмятку и чайная ложка красной икры без кожурок. Спать ложусь поздно, потому ужина три последний часов в 9 вечера. Такое питание для меня комфортно, только надоели пюрешки. Жду-не дождусь когда можно переходить на обычную пищу, мечтаю о паровой котлетке и мягком салатике. Никаких болей и дискомфорта нет, еда и питье колом не встают. Воду пью обычными (не мелкими) глотками. Сомневаюсь отрезали мне желудок вообще Силы восстановились пока не до конца, к вечеру слабость, рубит спать, но сна нет. Ну а в целом бодра и весела, появились желания что-то делать, проснулось либидо (со дня ОП не было - стала беспокоиться ) Может много ем, потому отвес маленький?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    Нет никакой необходимости есть каждые 3 часа, тем более если Вы не ощущаете голода или какого либо дискомфорта от того, что не поедите
    ещё как есть !!! не нужно изобретать велосипед , любой диетолог скажет почему нужно есть 6 раз в день с интервалом в 2-3 часа НЕ дожидаясь голода !!!! так как если появляется голод то значит режим питания выбран не правильно и инсулин будет выбрасывается не равномерно в течении дня. К сожалению не у всех хватает упорства и самодисциплины так кушать , так что Lusico кушает правильно , у неё преобладают белки , углеводы утром , да всё будет хорошо !!! ( ну только про сладкое я уже говорила ) . Если вес остановится и её не будет устраивать то она и пересмотрит рацион и калорийность.
    И не осуждайте никогда того кто не хочет весить 75 а хочет 90 , раз хочет значит в таком весе комфортно.

    Я когда пришла на сайт ( в весе в почти 160) говорила что в весе 120-125 чувствовала себя абсолютно нормальным человеком а мне многие не верили ( особенно кто в весе до 100 кг оп делал ) , так вот сегодня я вешу 123( смотри фото как я выгляжу) и я нормальный человек , я опять себя так чувствую. И мне уже до лампочки буду я 75 или нет. Конечно так как операция работает и я таки стараюсь не переедать я буду и дальше худеть но без фанатизма.
    Тут у многих есть желанный вес , лично у меня его нет , хотелось бы весить меньше ста и что бы шкура была более менее. Скажу даже так пускай я буду примерно 100 и с приличной шкурой чем 75 и как шарпей.
  2. Аватар для Lusico
    Не у меня одной такая позиция, значит имеет место быть! А то уже волноваться приготовилась Sergeevna, спасибо за поддержку, а то уж было призадумалась что в консерватории подправить
  3. Аватар для Муся я
    любой СОВРЕМЕННЫй диетолог скажет, что нужно принимать пищу только когда реально испытываешь голод. Когда вы опасаетесь чувства голода, вы вынуждены постоянно объедаться. А вкусовое и "фактурное" разнообразие на столе способствует обжорству. Дорогая SERGEEVNA, без обид, но мы ведь выяснили, что у вас особый организм, который позволяет метать все подряд и худеть. а у героини этих комментариев вряд ли это так.
  4. Аватар для Кирюшка
    Кого-то восхищает его бюст огромный, я в свое время F G при объеме 80 относила (Уже даже не помню, который был больше). Да и по молодости имела сказочную фигуру с 5-м номером, объемом 70. Потом с годами ноги, талия, худеют, а оно родное ВЫМЯ жить не дает и никто меня худой никогда из-за него и не видел. Собственный муж увидел через год знакомства на пляже и удивился какая я худенькая. Моя грудь перед операцией по уменьшающей маммопластике ни в какой маммограф не влазила. Я ее отрезала с диким удовольствием 9 лет назад, мне ее прекрасно сделали, и 5 лет я не носила никаких бюстье. Блаженство. Кстати до сих пор и не ношу. И никогда больше я себе ломать спину и ключицу тяжестью такой не буду.
    Хотя мой муж в свое время меня из-за этой самой груди и полюбил, теперь он поддерживает меня, видя как я счастлива без нее.
    Дочери тоже Бог послал такое "счастье", сейчас во время беременности носит Н, при обхвате 80см, кому надо такое счастье? Женщинам в нашем роду, точно не надо, да досталось по наследству.
  5. Аватар для Кирюшка
    Муся пишет:
    Дорогая SERGEEVNA, без обид, но мы ведь выяснили, что у вас особый организм, который позволяет метать все подряд и худеть.
    Не факт, что это будет продолжаться вечно. Все-таки старт был с достаточно высокого веса. Сейчас Сергеевне спокойно 2000 ккал можно наедать и ПОКА вес будет идти вниз. Но скоро этого будет много и потеря веса тормознется. Поэтому поживем и увидим. Все мы уникальные, у нас на форуме есть дамы с БПШ которые ниже 80-85 не имели. Хотя как ограничений по еде нет никаких вроде.
  6. Аватар для sergeevna
    я ходила раньше и к обычному диетологу ( не думаю что в Швеции , в стране где всё очень прогрессивное не современные диетологи) и теперь хожу к специальному для прошедших операции и никогда не слышала о рекомендации есть когда реально голод , так как в первой половине дня голода нет и если не покушать утром и в обед то вечером будет зажор что и приводит к набору веса. Я сама ещё плохо научилась кушать 6 раз в день но тренируюсь и искренне хочу выработать такую привычку.
    К тому же Муся героиня сбросила уже 8 кг , отличны сброс , больше в месяц и не надо. Добавит спорт , убавит сладкое и пойдёт как по маслу ))))
  7. Аватар для sergeevna
    Кирюшка во как тормознёт вес так и буду думать . Пока достаточно того что я отказалась от мучного , сладкого , жареного и жирного мяса . Будет вес стоять долго снижу углеводы. Ну и зима скоро кончится и надо себя всё таки заставить ходить побольше.
  8. Аватар для marina_jordan
    Ок, слушайте только тех, кто Вам говорит то , что Вы хотите слушать, худейте -не худейте, нам то что. Девушка с большой грудью и тетя не очень молодая с большой грудью большая разница. Вы мне всё-равно не докажете что в 100 кг всё это очень красиво выглядит. Браво, что Вы так уверены в своей красоте и в том, что у Вас всё будет по-другому , удачи.
  9. Аватар для IRENA.
    Вот читаю я последнее время дневники и диву даюсь, у меня такое чувство, что я на форуме кулинарных рецептов, или домохозяек которые, ну не могут отойти от кастрюли….. ЕДА, ЕДА, ЕДА.
    Лучше бы рассказали о своих ощущениях полета, легкости, о шопинге, наконец.
  10. Аватар для Never Again
    Соглашусь, тема "Чтоб еще съесть, чтобы похудеть" процветает.....))
  11. Аватар для Lusico
    Ну о том, что прекрасно оклемалась после операции я написала. Шоппинг рано пока. Слушаю я исключительно себя и специалистов. Грудь выменем никогда не назову и отрезать не стану, тем более до такого размера, что бы бюст не носить. Вообще-то визуально я себе и сейчас нравлюсь. Хочу скинуть килошек 35-40 исключительно для здоровья и без ущерба для красоты не очень молодой тети, а так же хорошего настроения.
  12. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну смотря что под словом бюст понимать....Одно дело когда это пусть и большая,тяжелая,но"Донна Роза")))))))Другое дело,когда это два огромных мешка для контрабанды,которые чтоб мало мальски уложить в лиФФчег)))надо в трубочку скручивать.А уж занятие секасом с такими хлопушками)))точно будут слушать все соседи,уж сорри за откровенность.....
  13. Аватар для Кирюшка
    Не, Жанн, там после 30-40 кг будут мячики надувные, в натуре думаю, что не вымя конечно, но уши бладхаунда точно.

    Что вообще человека заставило сделать операцию, если в весе за 120 он себе нравился??? Здоровье, сказка для широкой публики. Кого здоровье не волнует и любуются собой, идут на операцию когда уже действительно припрет в весе и в 150 и 170 кг... Отсюда следует, девушка лицемерит. Все таки стал ее не устраивать прежде всего собственный вид, красоту вернуть и стройность захотела...
    Наташка, где ты там? ну ка вставь свои 5 рублей на счет мотивации на первом месте, а именно - здоровье...

    Не хочу расстраивать даму, но без ущерба для красоты и здоровья похудеть не удастся. Придется и на гордости Вашей, бюсте подтяжку делать и в прочих местах. Хотя наверно не придется. Ибо ваша цель остаться в теле, (а Вам не видать -40), исполнится.
    Сергеевна, хоть и заняла оборону на вашей стороне...
    Пока достаточно того что я отказалась от мучного , сладкого , жареного и жирного мяса . Будет вес стоять долго снижу углеводы
    НО сладкого не есть старается, жирного тоже... а у Вас это изначально в планы не входит.
    Обновлено 13.12.2012 в 20:33 Кирюшка
  14. Аватар для Lusico
    )))) ДоннуРозу отрезать, думаю, никому и в голову не придет
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну это как сказать....)))У меня знакомую,за огромный бюст прозвали "Маринка-владимирские колокола"....Так она энту красотень отчекрыжила,или по Наташкиному-отчебанила))),потому как позвоночник болел...Да и из за угла сначала грудь шла....и только потом Маринка)))))
  16. Аватар для Issa7
    Девочки Вы что совсем обалдели!! вместе с жиром и мозги потеряли!!! Ваше какое дело какая грудь и сколько она хочет скинуть!!!Фильтруйте свою речь и слова!!! вы медь обижаете людей!!!
    Это еще что такое мойх 75 кг тебе не достичь!!!
    Детка иди мозги нарасти тебе нужны!!!
    одно дело обсуждать питание! и совсем другое переходить на личности!!!
    Людочка ты молодец!!!
  17. Аватар для ionna69@bk.ru
    Issa7 ,прежде чем орать,а именно об этом говорят ваши знаки восклицания в конце каждого предложения,приведите собственные мысли в порядок.Никто никого не оскорблял,обыкновенные бабьи разговоры.Я рада за ваши способности так ТАКТИЧНО И ВЕЖЛИВО объяснить людям что они неправы...))))И обязательно прислушаюсь к советам "нарастить мозги" и"фильтровать речь".)))Вам полегчало?
  18. Аватар для Utilda
    Да, суровы русские женщины! Отрезать грудь, отрезать желудок, чтобы не жрать тазиками, сделать пластику, уметь зарабатывать на продаже хороших и очень хороших кредитных авто и т.д. и т.п. Или в 50 лет и 88кг сделать операцию! Неужели силы воли не хватило самостоятельно полтора десятка скинуть? Не каждая на такое отважится! Конечно, это веское основание поучать и оскорблять других, не таких отважных :) !
  19. Аватар для sergeevna
    Кирюшка я не занимала никакой обороны и уж тем более не выбираю какие то стороны , я высказываю своё мнение . И моё мнение в этом вопросе именно такое : каждый сам решает сколько ему весить , какую грудь иметь , делать или нет пластику и так далее. Если бы дама ныла что жрёт и не худеет а хочется то вот тут то ваши советы и помогли ей , а так выглядит как нападки. Если её устраивает такой сброс веса , питание , внешность значит порадуемся вместе с ней ! Поздравим ! А не будем кидать колкие фразы. Посоветовать не кушать сладкое можно и по доброму.
  20. Аватар для Issa7
    Да мне хочется орать, но я не орала а возмущалась ! мы должны поддерживать друг друга!!! а не обижать и оскорблять!!!и нет мне не полегчало!!! потому что вы своими высказываниями задели многих!! и вместо извинений пытаетесь дальше обижать!!! обидно!!!по крайней мере мне!!может мне и не видать ваших 75 кг.!! но для меня каждый кг победа!!! и хотется слышать поддержку , а не обидные слова типа отреж грудь !!!
    Девочки,надеюсь у Вас все будет хорошо!!! и Вы найдете лучшее занятие, чем обижать Вам подобных!!
Рейтинг@Mail.ru