Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

Пролетела третья неделька. Общий сброс 8кг

Оценить эту запись
Три недели пролетели, отвес за последнюю всего 1кг расчитывала избавиться от двух килошек. Расстроена. Питание еще более разнообразила. Пробовала сметану, нетвердый сыр (без блендера, просто тщательно жевала), карамель (2 штучки), пососала квадратик шоколадки. Купила кальмары, пока не готовила, размышляю что изобразить. В питании придерживаюсь принципа системы "минус 60" т.е. на завтрак углеводы, после 12ч белки и овощи. Кормлюсь часто, через каждые 2,5-3 часа. Получается примерно так: Первый завтрак - 100 грамм каши (манка, овсянка) или детский творожок. Второй завтрак - какао, 30-50 грамм сыра, чайная ложка сметаны или чайная ложка плавленного шоколадного сыра или 1 квадратик шоколадки или карамелька. Первый обед - 100 грамм мяса из блендера. Второй обед - 4-5 чайных ложек супа пюре из овощей на 0,5процентном молоке. Первый ужин - печеное яблоко. Второй ужин - 100 грамм мяса из блендера. Третий ужин - 3-4 перепелиных яичка всмятку и чайная ложка красной икры без кожурок. Спать ложусь поздно, потому ужина три последний часов в 9 вечера. Такое питание для меня комфортно, только надоели пюрешки. Жду-не дождусь когда можно переходить на обычную пищу, мечтаю о паровой котлетке и мягком салатике. Никаких болей и дискомфорта нет, еда и питье колом не встают. Воду пью обычными (не мелкими) глотками. Сомневаюсь отрезали мне желудок вообще Силы восстановились пока не до конца, к вечеру слабость, рубит спать, но сна нет. Ну а в целом бодра и весела, появились желания что-то делать, проснулось либидо (со дня ОП не было - стала беспокоиться ) Может много ем, потому отвес маленький?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    Вы всё это кушаете потому что Вам хочется или потому что надо?
  2. Аватар для Кирюшка
    А зачем вообще через 3 недели заморачиваться кол-вом еды... У многих просто не лезет и не хочется даже. Люди радуются и не заморачиваются. На том и худеют.
    О салатиках, всяких, сосбенно из свежих овощей, я уже 5-й года мечтаю.
  3. Аватар для Lusico
    Кушаю с интервалом три часа, т.к. понимаю, что кушать надо для удобоваримой работы организма. Хотя желудок есть не просит, можно наверное увеличить интервал до четырех часов. Продукты выбираю те, которые хочется. Никогда не стану запихивать в себя то, что не люблю, несмотря на то, что полезно и малокалорийно. Относительно алко и твердой пищи. Andriano, наши врачи рекомендуют 21 день кушать исключительно жидкие пюре (чтобы стекало с ложки), затем 7 дней просто пюре, и только после четырех недель пробовать обычную пищу, желательно мягкую для начала. Об алкоголе отдельно не говорили, однако я опасаюсь пробовать раньше второго месяца. А результаты похудания с подтверждающими фотодокументами непременно буду выкладывать здесь, не сомневайтесь
  4. Аватар для Кирюшка
    У меня были рекомендации наших врачей: 1 месяц жидкую, 1 месяц пюреобразную, зато алкоголь можно через 2 недели Хотя думаю это мне персонально разрешили, зная мое пристрастие к мартини

    Но, мое мнение, может быть Вам не понравится, скажу вам точно, могу даже поспорить с Вами. Моих 75 кг, Вам не видать с таким отношением к съеденному и калорийности.
  5. Аватар для Utilda
    [quote]Моих 75 кг, Вам не видать[/quote] Ахахахахаха!!! Смело! Хотите посмешить Бога?
  6. Аватар для marina_jordan
    пока не хочется, так и не кушайте, а если уж кушаете, так старайтесь белок,а белки-жиры-углеводы и каллории считать всё-равно придется или на 100 кг остановитесь и всё, к сожалению.
  7. Аватар для Utilda
    marina_jordan, пожалуйста, поясните, почему Вы так думаете? И почему именно на 100?
  8. Аватар для marina_jordan
    это я вижу на примере людей, кот со мной оперировались и не пишут на форуме
  9. Аватар для marina_jordan
    Они сразу вот так начали кушать с энтузиазмом, ели то что вкусненько и жирненько, не затем операцию делали чтобы каллории считать, из 100 кг не вышли.
  10. Аватар для Lusico
    Я ставлю себе реальные задачи. К 75 не стремлюсь ни разу, ибо в таком весе буду выглядеть нелепо с бюстом F (проверено - худеет на 2-3 размера, не более). Моя цель 85-88 кг. Уверена, что это реально достижимо. Да, хочу выглядеть аппетитной пышечкой! И не мечтать пятый год о салате из овощей
  11. Аватар для marina_jordan
    Я в 88 кг пошла на операцию как раз чтобы не выглядеть аппетитной пышечкой и салат кушаю. Вам же добра желают, ловите момент пока худеется, дальше труднее будет, а потом и набор назад может пойти.
  12. Аватар для Кирюшка
    Утильда пишет:
    Ахахахахаха!!! Смело! Хотите посмешить Бога?
    А кто у нас нынче Бог?
    Не Вы ли?

    Лючика, я пишу Вам по поводу Вашего питания. Я начала практически с Вашего веса в первый раз, и поэтому знаю что пишу.

    1. Похудание более интенсивно проходит у молодых прооперированных. Проанализируйте результаты форума и сравните результаты у молоденьких и постарше девушек. Поймете, что это не выдумки. Чем мы старше становимся, тем больше раз мы уже испробовали различные диеты на себе любимых, т.е. надорвали свои востановительные резервы.
    2. При комфортном питании сразу после операции, не надо забывать что оно будет в 2-3-5 раз комфортней уже через пару месяцев или полгода. И порции к сожалению увеличатся. Поэтому надо сразу следить за тем что едите, переисправлять свои пристрастия и привычки. Потом не сможете, будет сложнее, чем сейчас.
    3. Нет никакой необходимости есть каждые 3 часа, тем более если Вы не ощущаете голода или какого либо дискомфорта от того, что не поедите. Считаете нужным, попейте зеленого чая или чашку кофейку с капелькой молока. Будут микроскопические калории и перекус в одном лице.
  13. Аватар для Муся я
    не помню, если честно, почему Кирюшка не может салат с овощами есть, у меня проходит ВСЕ, только не более 100 грамм. Поэтому и считаю , и записываю, т.к.понимаю, что этими "по 100 грамм" могу наесть о-е-ей сколько калорий. За примером далеко ходить не надо - в сентябре ездила 5 дней в другой город, не до калорий и взвешиваний было. Итог - плюс 2 кг. Если у вас, Lusico, получится постройнеть без контроля, буду только рада за Ваш уникальный организм, по-хорошему позавидую. Но если вес встанет, прислушайтесь к советам, тем более подсчет калорий - это не фанатизм, а просто потраченная минутка перед каждым приемом пищи.
  14. Аватар для Кирюшка
    Марина пишет:
    Вам же добра желают, ловите момент пока худеется, дальше труднее будет, а потом и набор назад может пойти.
    Нас не слышат, Мариша... Пошли отсюда...
  15. Аватар для Lusico
    Я признательна бывалым похудальщицам за советы. И преклоняюсь, даже если не понимаю. Например, в весе до 90 кг ложиться под нож - ну не понимаю, простите. Я пошла на операцию только из-за страха перед своим ожиревшим будущим, ибо букет болезней не за горами. Однако, психологию толстяка скальпелем не подкорректировать. Признайтесь, что каждый мечтает комфортно кушать и худеть. И не у каждого есть сила воли. Я пытаюсь найти для себя компромисс. У каждого свой путь, и сценарий собственной жизни мы пишем сами.
  16. Аватар для marina_jordan
    я в 90 кг была не аппетитной пышечкой, а чупа-чупсом, кругленькое тельце на тонких ножках, сами посмотрите фотографии есть ли разница, причем возраст у меня уже почти 50.
  17. Аватар для Lusico
    Я помню себя 40 кг назад... ммм... была шикарной (меня природа наградила бюстом по наследству, основной вес в них, любимых)
  18. Аватар для marina_jordan
    А лет тогда сколько было?Мне кажется что большая грудь красива только в молодом возрасте, а потом прибавляет возраст.
  19. Аватар для Utilda
    Найден новый секрет омоложения! Все отрезаем сиськи после 40...
  20. Аватар для Lusico
    )))))) Вот только щас об этом же подумала! Что ж, и ее, любимую, под ножичек? Марина, да мне тогда на десяток лет меньше было. Но и сейчас я себя в старушки не записываю, мне 36.
    Обновлено 13.12.2012 в 17:06 Lusico
Рейтинг@Mail.ru