Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ну, как-то так...

Два месяца и семнадцать дней.

Оценить эту запись
Всем привет!
Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!
Всех благ нам всем, терпения и новых побед в нашей нелегкой борьбе с ожирением!!! :-)))
Короткий отчет за прошедший период:
Вес:
На сегодняшний день вес 113 кг.
Отвес с последней записи не считал, кому интересно, сам подсчитает. Пропустил отчет за второй месяц, не было времени.
За это время кардинально поменялось местожительство, вернулся из длительной командировки домой (почти 4 года)! Работаю в той же самой компании, но на позиции шеф-повара центрального ресторана сети. Дел невпроворот. И наверное за третий месяц отписаться тоже не получиться! Так что не обессудьте :-))
Питание:
Вполне себе комфортное. Порции немного увеличились, но не кардинально. Жидкость 2-3 литра в сутки, чай, компоты, просто вода. Супы ем редко, по желанию. В основном твердая пища, предпочтение мясу и рыбе. Курица редко. Иногда горбушка подсушенного бородинского. Молочное и творог тоже как-то не хочется. Фрукты - отдельная песня! Засилье пенопласта китайского производства! К сожалению на рынках города все голимая химия! Так что пью витамины. Но я их и до операции пил практически всегда. Жду весну и лето - пойдет что-то местное, тогда и оторвусь :-))
Изжога:
К сожалению присутствует. Пью ОМЕПРАЗОЛ раза 2 в неделю, не чаще. Молоко не спасает.
Интересная засада происходит в момент посещения туалета: во мне живет скунс, такого раньше не было...
Объемы:
Как писал выше в дневниках, я их не замерял, мне это не интересно, но что касается джинсов, влезаю в обычные (не стрейч) из любого магазина 40 размера. Прощайте магазины для богатырей :-))) !!!
Со спортом пока не дружу - реально некогда, горячая предновогодняя пора всяческих корпоративов и банкетов. В планах после новогодних праздников.
Кожа на животе печалит и напрягает: "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!!!"-фраза из известного и многими любимого фильма "Покровские ворота", похоже становиться навязчивой идеей :-))), хотя хотелось бы обойтись простой абдоминопластикой, торсопластика тоже маячит на горизонте. Денег на всякий случай уже приготовил, ждите меня, профессор Гагарина
:-))
Ну вот как-то так... За сим, откланиваюсь!!!
Еще раз с Новым Годом!
Ваш покорный слуга.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!! отличный отчетик!!!и отвесик!!
  2. Аватар для dia
    весело получилось. по новогоднему. отличные отвесы, прям еще месяц, и больше худеть не надо. (ну два месяца) зачем совсем худышкой становиться..
  3. Аватар для IRENA.
    Отличный отчет, да и отвес приличный. Вам тяжелее сдерживать себя в питании, как - никак должность шеф-повара обязывает.
    Про шкурку рано еще думать, через годик в самый раз.
    Очень будет интересно прочесть ваш отчет через год, будете вы худощавый, поджарый …… класс!
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    совсем худышкой не надо становиться, но еще подскинуться должно.... прошло всего ничего - два месяца... результат хороший... рЭзать шкурку пока не надо... подождем с годик-полтора... шеф-повар обязан быть худым и стройным (на мой взгляд) - как показатель здоровости и полезности приготовленных блюд... типа, сам готовит, но при этом от такой еды не поправляется..... и скоро именно такой шеф-повар и появится... молодой и стройный....
  5. Аватар для sveta1968
    А фотки?...
  6. Аватар для Warmcat
    Спасибо девушки за комментарии :-)))!
    Резаться буду не раньше чем через 13-14 месяцев. Но однозначно буду!
    Фото не могу выложить, захожу пока через iPad, а разместить что-то с него - целая засада! Подключу инет на нетбук, сразу выложу.
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Поверь,скунс через годик покинет тебя,это явление не из приятных,но оно проходит.Удачи!
  8. Аватар для rodinka
    Олежка, фото уже пару месяцев прошу))) Выкинь айпад!))
    Молодец, отличный темп похудения!
  9. Аватар для Кирюшка
    А думала скунс только у ЖШ или БПШ.
  10. Аватар для simbulya
    Быть шеф-поваром и так быстро худеть!? Это подвиг!!! ВОСХИЩАЮСЬ!!! Мне бы Вашу выдержку и стойкость. Поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru