Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюня

Обновление

Оценить эту запись
Сегодня нам привезли машину.Откуда-то спереди было слышно мяукание. Подняли авто, сняли пластику и на двигатель выскочил малюсенький серый котенок. Я его поймала, обтерла как могла бумагой и утащила домой. Так что, у меня прибавление, вечером попытаюсь выснить какого пола )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Issa7
    Поздравляю с пополнением!!!
  2. Аватар для dia
    ой, и я поздравляю. вот будет сейчас море позитива!!! точно об еде думать не будешь)))
  3. Аватар для Кошка в тапках
    поздравляю ! Кошачьи лапки в доме - всегда весело! )
  4. Аватар для Nysihka
    Заодно можно и пупок поискать...
  5. Аватар для sisa2008
    Поздравляю с новой кошарой,я пупок давно нашла просто не могла его идентефицировать.
  6. Аватар для Нюня
    Спасибо, оказывается как мало надо для счастья))
  7. Аватар для rodinka
    Какая голубоглазая лапуля)))) Поздравляю с пушистой киской)
  8. Аватар для Кошка в тапках
    такая лапуля хорошая !!
  9. Аватар для Наталек
    Ой ,это к счастью! Какая кися милая!
  10. Аватар для Дэва
    Такой славный! ПоздравляЮ)
  11. Аватар для Кирюшка
    Кошки, особенно найденные и подобранные, всегда становятся хранителем вашего дома и приносят в него удачу и счастье.
  12. Аватар для Нюня
    Кися очень смешнючая, весь вечер сидела и любовалась на маленькое чудо. Совсем малюсенькая, глазюки еще пленочкой затянуты. Как она выжила, сидя внутри механики - непонятно.
  13. Аватар для sergeevna
    да хватит уже пупки у котов искать))))
Рейтинг@Mail.ru