Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

Новогоднее

Оценить эту запись
Начинаются корпоративы и новогодние застолья.
Всевышний, дай мне силы не отъесться
Буду повторять эту мантру.

С наступающими вас, девчонки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    и тебя киса с НГ.а мне легче не отъестся ,нету у нас таких каникул ,да НГ выпадает на середину недели
  2. Аватар для IrInKa
    ну кому корпоративы а кто в праздники работает и ведет эти корпоративы)) и новогднюю ночь то же на сцене скакать так что удачи ребят держите себя в руках и подальше от майонеза.
  3. Аватар для Кирюшка
    Нам предложили посетить корпоратив от фирмы, за свои собственные денежки... Мы отказались. Нажраться мы можем в более приятном и тесном обществе.

    Матроскин, а ты что начал поправляться? Откуда пессимизма на счет покушать?
    Обновлено 11.12.2012 в 13:40 Кирюшка
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну компания у вас бедная....Последний хрен без соли доедите и тавойт....Ян,что за жлобы в руководстве?
  5. Аватар для Матроскин
    ну прошлый-то новый год принёс. вот теперь наперёд загадываю, чтобы потом не бороться )
  6. Аватар для Кирюшка
    Жанн, я смеюсь конЭчно, чтоб всем нам в такой нищете, всю жизнь прозябать, но жлобы и есть...

    Матроскин, ты это как там... держи себя в руках...Налегай на правильные продукты, творожок обезжиренный с пивом безалкогольным... шунт сработает, отвес обеспечен
  7. Аватар для Наталек
    Даааааа! Держитесь все,ребята! Новый год нам еще отвесы принесет,всем желаю!
  8. Аватар для Natali_M
    Мы же профессионалы. Мантры не помогут.
  9. Аватар для Lia
    Не хочется вообще есть. Пофиг
  10. Аватар для Кирюшка
    Отсутствие аппетита тоже проходит, Лиа.
  11. Аватар для Nysihka
    У меня пюре-диета еще месяц, а корпоратив 26.12.12
    Повезло...даже при желании не смогу хомячить.
  12. Аватар для Нюня
    С Наступающим! У тебя все получится
  13. Аватар для dia
    новый год - это праздник, желаю тебе приятного аппетита, и море положительных эмоций. главное, если пойдешь на праздник, поешь немножко дома, и сто процентов, на вечере будешь просто клевать...!(в смысле еду)))))
    Главное просто надо слушать себя, и все будет ок. я думаю новый год, это такой экзамен для нашего желудка)))
  14. Аватар для Дэва
    Матроскин, "Местами худой кот", ты справишься, я уверена!))
Рейтинг@Mail.ru