Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

dia

9 месяцев сливу

Оценить эту запись
всем привет. отчет пишу просто чтобы в последствии все таки видеть график снижения. пропустила восьмой месяц, но только потому, что нет никаких изменений. месяц назад поменяла весы, старые сломались. и на тебе, плюс полтора , два кило. тоесть если было 93 то стало 95. я была в такой дипрессии... очень это угнетало. в течение месяца на новых весах дошла опять до результата 93... как будто и не было этих двух месяцев. вот толком и не знаю, что считать привесом что отвесом. на сегодня я 93.. бывает меньше немного с утра, к вечеру чуть больше. объемы немного уменьшились. я так думаю. по одежде это видно. но в принципе как результат двух месяцев, все на одном месте.
кушать стала больше . порция возможна до 250 грамм . но конечно стараюсь меньше кушать. если садится и кушать обед, войдет не более 200 грамм, но если кусочничать, тут чуть чуть, там немножко.. то кажется влезает неимоверно много. тянет все так же на сладкое. ем спорт.батончики, не каждый день конечно. обычно если ухожу на долго беру с собой. как перекус. потом не хочется кушать долго. демпинга нет. тошноты не бывает. кажется и операции то не было. все таки шунт дело хорошее...где то жалею что не сделала его. хотя для слива я тоже считаю что у меня не плохой результат. просто как то рано он остановился.
я радуюсь тому, что имею на сегодня. свой вес, здоровье, а главное силы, быть сильной, заниматься спортом, быть энергичной, и получать удовольствие от жизни. пить алкоголь не пила, со дня операции. солености не ем. включая, икру, сол.огурчики, рыбку, и так далее.. кожа кроме живота подтягивается везде. даже под подбородком, там у меня была проблемка, кожа свисла немного, сейчас вроде растягивается, вид намного лучше, чем был раньше. прошла это - изнеможденность. почему все мне говорили что болезненно выгляжу. сейчас вроде цвету)))) буду надеяться что в этом месяце все таки вес куда то и качнется, лучше конечно вниз))))
немного из заметок, чем ем меньше, делаю перерывы больше, вес тут же идет вниз. но не хочется голодать. не хочется, ставить рамки на желудок. не хочется сбивать его с пути, кормлю его как попросит. правда все труднее и труднее справляться с ним. просит зараза все больше, и вкуснее... ну что поделать жизнь борьба, и чем больше позитива в жизни, тем легче бороться, с ненавистными килограммами. всем счастья и здоровья желаю... скоро новый год. всех благ , вам - друзья!

Обновлено 11.12.2012 в 12:08 dia

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Issa7
    Не расстраивайся!!! ты уже красавица!!! депрессия нам не нужна!!!Отличный результат!!! а будет еще лучше!!!
  2. Аватар для Нежная козявка
    и я говорю еще схуднеш ,мож не много ,но обязательно . У меня тоже на 9 месяцев основное похудание закончилось ,но постепенно не помню в течении какого времени ,но еще 8 кг сошло и у тебя будет так ,а если упрешся ,а ты можеш ,то и больше. Удачи
  3. Аватар для Lelik
    Dia, дорогая, жизнь - это вечная борьба в желаниями. Ты молодец, лучше слегка себя ограничивать, чтобы не было возврата. Главное - здоровье, хорошее настроение!!! Желаю ещё снижения веса, пусть он ползет вниз и весы радуют результатом!!! Всё обязательно получится!!!
  4. Аватар для Наталек
    Присоединяюсь к пожеланиям, а вес еще снизится обязательно. НЕ ГОРЮЙ!
  5. Аватар для dia
    девочки, пришла только, а тут столько слов в поддержку, спасибо вам большое, это впечатляет и даже обязывает))))) быть сильной. постараюсь, все таки к следующему месяцу получить результат...
  6. Аватар для Нюня
    Все еще будет. У меня тоже все тормознулось, организма то стоит , то рывками худеет. не переживай и , главное, не свернуть с выбранного пути. Можно придумать себе кучу положительных эмоций и отвлекаться на них, с удовольствием
  7. Аватар для dia
    нюня)) , я тоже так думаю, положительных эмоций всегда больше чем отрицательных. главное, всегда вставать с утра и говорить себе, я красивая, я худею, и я совсем не хочу есть))) стараюсь.. так делать... правда пока глаза открываю , уже пол километра отбежала))) теперь пол пути бегаю. из шести с половиной своих км.
  8. Аватар для tatia
    Ирочка, ты ж уже такая красотка! Не теряй уверенности в себе, живи и радуйся. Главное соблюдай принципы правильной еды, даже если порции увеличились, так это всё закономерно, 9 месяцев большой срок. А на сладкое так сильно тянет, может потому что мало углеводов кушаешь? И ещё когда очень хочется лишнего сладкого завари себе какао( я пью без сахара), оно мне лично помогало раньше...
    И у тебя всё получится!!
  9. Аватар для sisa2008
    Ирусь держись!Не сдавайся.Я вернула на книжную полку журналы с диетами для освежения памяти.Про какао это тема,совсем забыла про него .Там столько всего полезного.
  10. Аватар для dia
    спасибо милые , девочки, обязательно попробую с какао, может и правда поможет . и углеводов я не ем особо... наверно все это взаимосвязано. еще раз спасибо за советы)))
  11. Аватар для rodinka
    Иришка, объемы у тебя уходят и это видно по твоим фото, и динамика очень не плохая! Вес тронется, никуда не денется, плюс смена весов играет огомную роль, я уже говорила тебе об этом. Так что "держи хвост пистолетом"! Все ХОРОШО!
  12. Аватар для Муся я
    Ириша, какая депрессия? 50 кг за 9 месяцев - это же о-го-го какой результат! Даже за год и с операцией такое не каждому под силу. Конечно, организм тормозит немного , привыкнет, опять будет худеть. Посмотри, какая ты красотка стала, и 85 не дашь по фото. А еще подумай, какая ты будешь встречать Новый год по сравнению с прошлым праздником! так что носик не вешай, все хорошо)))
  13. Аватар для valerma
    Не надо никаких депрессий. С таким хорошим сбросом надо радоваться каждой минутке. Всё ещё будет. Сейчас каждый килограмм будет уходить с боем. Надо продолжать не нарушать режим и не срываться. И никуда они не денутся.
    Умница, я рада за тебя.
  14. Аватар для Irenchik
    Иришка, не вешай нос. Про весы скажу одно: я взвешиваюсь на своих электронных, по ним фиксирую результат. Приехала к сестре, у нее механические. Взвесилась - а там еще меньше чем дома. Вернулась домой, опять в плюсе. Я решила, что буду ориентироваться все равно на свои. Так что, стопудово ты за месяц скинула 4 кг, а это для 9 месяца огого какой результат. А девочки правы, ты и правда уже такая красотка, что и худеть практически не надо. Не забывай, для твоего роста это хороший вес. А на фото нигде ничего лишнего не видно. Худеть все равно будешь, с твоей силой воли точно! С наступающим!
Рейтинг@Mail.ru