Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Минус 30!

Оценить эту запись
У меня сегодня праздник - наконец-то я перешагнула рубеж в 70 килограмм, сегодня весы показали 69,6. Я думаю, каждая девушка на сайте ждет именно размен очередной десятки. Последние 3 кг дались с огромным трудом, не хочет организм уже расставаться с накопленным. Последние 3 дня и вовсе после 18 .00 не ем. Самое печальное, что я перестала видеть, что я постройнела. В 80 килограмм я ощущала себя дюймовочкой, а сейчас кажется, что я все та же, что и год назад. Видимо, уже ум за разум заходит)))
Калорийность обычно 1200 ккал, последнюю неделю в погоне за результатом ужала до 800-900. Ассортимент фактически остался тот же, что и до оп, пристрастия не изменились ни на йоту, не появилось новых любимых блюд, не возникло отвращение к прежним. Хотя нет, вру - после демпинга в августе появилась стойкая ненависть ко всякого рода "сникерсам". Но сладкое люблю по-прежнему, только "дозы" естественным образом ограничиваются. По объемам по-прежнему съедаю не более 100 гр. твердой пищи, да и жидкая больше 150 не вливается, будь то молоко, сок или вода. Вчера сдуру съела 150 гр. свекольного салата (жалко было оставлять 50 грамм), потом полдня мучилась поперек стоящей слюной, в итоге отдала БД эти 50 гр. и стало легче. Из чего делаю вывод, что больше 100 гр. ни-ни, хоть и прошло полгода после оп. Как бы мне хотелось, чтобы желудок не растянулся и порции навсегда остались такими!
Теперь цифры:
1 мес - минус 10 кг
2 мес. - минус 6 кг
3 мес - минус 4 кг
4 мес - минус 2 кг
5 мес - минус 5 кг
6 мес - минус 3 кг
Об - 122 - 104
От - 104 - 80
Ог - 114 - 95
Из размера 54 я перешла в размер 46. Честно - сухими цифрами и словами не передать то, как я рада, что сделала эту операцию и стала нормальным человеком! Я думаю, это лучший подарок на Новый год!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Здорово. А у меня объемы вроде где-то поменьше, а вес больше. об=97; от=79; ог=97 н=51 и вес 75 кг. У тебя, в моем понятии, более женственные прапорции.
  2. Аватар для Муся я
    Конституция вообще загадочная вещь))) Пришла на день рождения подруги с весом 73 кг. Подруга моего же роста, только видно, что хорошо поправившаяся - живот, попа, "валики". Ой, говорит, как ты похудела, совсем дохлая, сколько кг? 73, говорю. И у меня, говорит, 73.... Долго понять не могла, почему так.
  3. Аватар для rodinka
    Огогогого) ПОЗДРАВЛЯЮ! Круглая "дата")
    У меня тоже объемы меньше, а вес больше.. Муся, а рост какой?
  4. Аватар для Муся я
    Спасибо))) Рост 172-173 в зависимости от рулетки. Про объемы - у меня очень хорошо грудь худеет, паразитка, скоро до модельных дойдет. А бедра выдаются из-за "ушей", сразу над ними "яма" идет. Поэтому проблема с нетрикотажными юбками - очень громоздко смотрятся
  5. Аватар для Lelik
    Муся здорово, поздравляю!!! Держите результат долгие годы! Пусть это счастье никогда не кончается!!!
  6. Аватар для Наталек
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,КАКАЯ ЦИФРА ТЕПЕРЬ-69,9. Класс,некоторым это не достижимо. На пример -мне. Будь счастлива ,Муся!!!!!!
  7. Аватар для Муся я
    Lelik хочется всем нам этого пожелать, все-таки мы все немножко ненормальные, если решились на такой шаг)))
  8. Аватар для Муся я
    Наталек, почему недостижимо? Помню, как я печально вспоминала свои стройные 76, а теперь уже и их переплюнула. Все в Ваших руках)))
  9. Аватар для OLENA
    Как приятно видеть (слышать про) такие успехи, а размеры прям как у меня в таком же весе, ну по крайней мере были, как сейчас будет не знаю, но до дрожи интересно, скорей бы. Искренне радуюсь и поздравляю с переправой на новый рубеж. А цель уже близко? Я при росте 170 поставила себе 70 кг.
  10. Аватар для rodinka
    Мусенька, и рост у нас одинаковый.. Парадокс, млин!) Как так? При меньших объемах вес больше, а?) У меня размер одежки сейчас 44-46, если совсем плотная ткань 48 (низ). А вес 74.. Разница АЖ 5 кг.

    * "Пойду плежу в кустах один" (с)
  11. Аватар для Муся я
    муж мне напомнил истину о костях , тяжелых и легких. У меня, к примеру, кости тонкие, легкие - запястье 14,5. Значит равный вес с более тяжелокостными девушками у меня догоняется за счет жира - он легче. Грубо говоря, у тебя, Родинка, костей на 50 кг, а жира на 25. А у меня костей на 40 кг, а жира на 35. Вот и получается жира больше - объем больше, а вес одинаковый)))
  12. Аватар для Кирюшка
    Муся, сейчас тебе коллектив напомнит, что у тонкой кости суповой набор в районе 7 кг на всю массу тушки, а у тяжелой кости не более 11 кг...
  13. Аватар для Муся я
    Кирюша, ну я ж грубо, образно и т.д... Вот, кстати, эти 4 кг жира и нарисовываются)))
  14. Аватар для Кирюшка
    Ну так и я прикалываюсь. Тем не менее не понимаю как щенок одной породы размером с меховую шапку может весить 15 кг (чау), а другой, тоже с тяжелым костяком(алабай), и размером больше и весом легче. Жира там особо нет...
  15. Аватар для Муся я
    может, алабай какает чаще))) а вообще не очень корректное сравнение. Вот если бы один чау был больше, но легче, чем другой - вот это загадка))) кстати, я не зря пошутила насчет какает. Может, у кого-то все вылетает, а у кого-то задерживается, вот и вес)) это на случай, если моя теория насчет тяжелых и легких костей не подтверждается )))
  16. Аватар для Муся я
    Olena , я запланировала 60 кг при росте 172, но муж против, поэтому поклялась ему ниже 65 не стройнеть. Хотя подозреваю, что потихоньку буду идти к цели,но ему не сознаюсь. Авось, не заметит)))
Рейтинг@Mail.ru