Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anasta

Начало пути

Оценить эту запись
Операция БПШ была сделана 09 октября 2012 в ЦЕЛТе у Яшкова Ю.И.
Возраст 28 лет
Рост 168
Вес 115,5

Сегодня уже прошло 2 месяца со дня операции.Вес 96,5 кг, сброс 19 кг (1мес - 12, 2 мес - 7). Темпы похудения меня устраивают, никуда не спешу, а результат уже виден. В силу особенностей фигуры сильно похудело лицо и "верх", и что не радует-грудь, наверное от нее останутся только "мешочки":(((, попа худеет медленнее, но все же худеет, объем бедер уменьшился на 18 см. Питание уже довольно комфортное, но порции маленькие. супчики пролетают отлично, где-то по пол-пиалочки, а вот котлетки хуже, больше половинки не лезет. Фрукты хорошо идут, особенно мандаринчики, сырок кушаю, кефирчик и ряженку люблю. Белковый изолят плохо лезет, уж очень сладкий, мешаю половину мерной ложки в стакане ряженки и давлюсь. пару раз из-за погрешности в питании (сырокопченая колбаса и хурма с арахисом) прихватывало желудок...да так, что разогнуться не могла, больше не экспериментирую. Скоро планирую добавить посещение бассейна, чтоб мышцы и кожа не обвисала. Пару раз уже ходила в баню, самочувствие отличное!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Результат не плохой, даже хороший. Только почему в таком возрасте и весе БПШ?
  2. Аватар для sergeevna
    rodinka БШП потому что хирург Яшков.
  3. Аватар для Issa7
    Результат отличный!!!да поаккуратнее с экспериментами!!!удачи!!
  4. Аватар для dia
    действительно , Яшков только БПШ делает. я тоже склоняюсь , что такие операции надо делать у кого вес превышает 130 кг.
    поздравляю вас отвес отличный, здоровья и всех вам благ!
  5. Аватар для Anasta
    Яшков делает далеко не только БПШ, но эту операцию решала делать именно у него, т.к. он имеет огромный опыт. Мне предлагали как альтернативу сделать СЛИВ, а при недостаточности результатов переделать в последствии в БПШ. НО зная свою слабость к еде, я побоялась второго этапа операции и дополнительных расходов, естественно, тоже. Дополнительным мотивом к выбору этой операции явилось состояние здоровья, а именно высокий риск развития СД 2 типа, эндокринолог поставила мне инсулинорезистентность.
  6. Аватар для sergeevna
    почему же вам не предложили ЖШ ?
  7. Аватар для Anasta
    Как вариант рассматривала и ЖШ, но при БПШ статистика мне больше понравилась:) В общем что сделано, то сделано. О минусах операции мне говорить пока еще рано, еще анализы не сдавала, ну а плюсы на лицо!
  8. Аватар для Эльзара
    Анаста поздравляю вас, результат очень хороший ) у меня тоже БПШ у Юрия Ивановича делала в июле 2012.
Рейтинг@Mail.ru