Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

simbulya

Пять с половиной месяцев

Оценить эту запись
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/Z8H(Ke9O_95.2_0060J)QvtGF0YPQtNC10LvQsCDQvdCw.gif[/IMG][/URL]
Как- то не очень ровно у меня получается с датами, а все потому, что хотелось бы написать о чем-то победном, но, увы…. За прошлый месяц вес практически не ушёл. Прыгает туда-сюда: то 95, то 96,5 и объемы стоят на месте. Хочется думать, что похудела на 37 кг, но временами получается, что на 35. Порции не увеличились, но иногда до жути хочется попить бульончик. Как-будто кто-то сидит в голове и настойчиво шепчет: «Иди и выпей бульон, он такой вкусный». Сопротивляюсь, а потом все равно иду и пью. Ненавижу себя за это, а ничего не могу поделать. Наверное, поэтому и вес прыгает. Хотя с другой стороны, утешаю себя тем, что в моем возрасте и не желательно худеть слишком интенсивно, так как кожа не может подтягиваться быстро. И вообще, даже если похудение прекратилось, я очень довольна результатом, главное, чтобы вес не пополз вверх.
В ноябре пришла посылка из Израиля с цитратом кальция и омегой 3-6-9. Начала пить. А в России только карбонат кальция, нигде не смогла найти цитрат. Волосы пока на месте. Кожа постепенно подтягивается, не очень сильно и не везде, но все-таки. Колени не болят, но мышцы ног так и не слушаются и парапарез никуда не делся. В ноябре лежала на дневном стационаре и была очень огорчена словами невролога, который заявил, что даже если я похудею ещё на 30 кг, то на последствия спинального инсульта это никак не повлияет, что степень восстановленности, которая достигнута за 2 года, остается на всю жизнь и её надо поддерживать, чтобы не было ухудшения. Но я решила ему не верить и бороться дальше. Записалась на массаж ног в поликлинике, надеюсь, что будут сдвиги. После Нового Года буду заказывать путевки на лечение в Китай на лето. Сейчас школы проходят медосмотр и по анализам у меня всё в норме. Это радует. Не радует то, что появилась жуткая апатия – не вижу смысла в своей работе, поэтому каждый день с утра начинаю внушать себе, что образование ещё кому-то нужно, что знание английского понадобится детям в будущей жизни, но сама себе не верю. Может быть, уволиться и жить на пенсию и репетиторство? Хотя, не хочется сидеть на шее у мужа, так как пенсия, хоть и с северным коэффициентом, оставляет желать много лучшего. Какой-то сплошной раздрай, и вес, гад, не уходит! Хотелось бы поехать в Китай, будучи меньшего размера, чем я сейчас, чтобы всё их лечение имело больший эффект.
С одеждой все печально, особенно с шубами. Каракулевую покупала в наибольшем весе, поэтому она висит и ждет своего часа перешивания. Норковую покупала после худения по Борменталю, но и она стала большой. Когда ветра нет, то почти нормально – она просто висит, а когда ветер – начинает раздуваться и ветер задувает везде, хотя она очень длинная, до щиколоток. Та же картина с енотовой. Поэтому мерзну, а покупать – дорого и смысла нет, потому что надеюсь, что процесс похудения все-таки продолжится, поэтому пока от покупки воздержусь.
Попробую выложить фотографии, правда, они не очень качественные, с сотового, но других пока нет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Знаешь что,хрен с ними,с шубами.Ты молодчинка.Я читаю тебя и чувствую,у тебя все получится.И со здоровьем будут улучшения,вот увидишь.Потому как лапки не складываешь и веришь в лучшее,а это львиная доля успеха.
    Разочарования по работе,я думаю,бывают у всех.Год назад начала работать в страховой компании.Для многих страховка на машину,квартиру-святое. Но страховать собственную жизнь в России как то не принято.Редкий случай,когда люди вообще задумываются по поводу:"а что будет если произойдет"...Нет,это может быть с кем угодно,только не со мною.И иногда понимаешь,что до людей достучаться сложно,им это не нужно.Но сейчас не об этом.У нас новый дом.Соседи купили квартиру в ипотеку.У соседки дочка-авария.Ломается,бьется,болеет...Пришла она,хотела ей оформить страховку.Уговорила ее еще и на страховку мужа,основного кормильца семьи...С ним потом чуть не до ругани,нафиг деньги на ветер тратить...Конечно помирились,но осадок остался.))А в августе у него инфаркт ,3 сложнейших операции.Работать не сможет...Страховая выплата равная долгу по ипотеке.И слезы у мужика,и слова "спасибо,девочки"...И понимаешь что не все так грустно,и твой труд кому-то нужен.
  2. Аватар для simbulya
    Спасибо за поддержку, но иногда хочется волком выть.
  3. Аватар для sisa2008
    шубку надо срочно перешить,ты не в Израиле.После того как перестанешь мерзнуть ,глядишь станет полегче.Английский язык нужен как воздух.Когда я, когда то давно имела работу и какую то стабильность ,мне было плохо,теперь ничего этого нет и волка кормят ноги,жалею что не радовалась тогда.У вас сейчас ночь,вот у тебя и депресняк.Держись ,скоро будет день.
  4. Аватар для Муся я
    Ирина, это просто зимняя депрессия - когда холодно, ничего не хочется, иногда кажется, что все вокруг рушится и ничего поделать не можешь. У меня такое же ощущение было месяц назад, как раз, кстати, было 5.5 - 6 месяцев после операции и вес встал, стоял 5 недель. И тоже почему-то работа раздражала, казалась никчемной, хотела даже уйти... В итоге поприжала себя в еде, вес пошел помаленьку вниз, и настроение улучшилось. И вовсе у Вас не "Увы" - сбросить за такой срок 35 кг - это очень хорошая цифра, потому и вес ненадолго встал. попробуйте раскачать - пару дней на 700 какл, пару - на 1200 и так в течение недели. С шубой я тоже переживала , так как новая еще, а уже носить нельзя. Я отнесла ее в ателье перешивать в 54 в 46-й размер. Обойдется в 4000 руб. Правда, мастерица что-то долго тянет: вместо обещанной недели уже второй месяц шьет. Надеюсь, моя шуба не продается в виде норковых беретов на ближайшем рынке)))))))) Как мама могу вас успокоить - учителя, как и врачи, нам нужны всегда. В нашей школе вечная проблема с физиком и историками. В итоге ребенок уже учится в выпускном, а по физике полный ноль, а планирует поступать в технический ВУЗ... А если бы не было английского - это ж вообще засада, куда сегодня без него. Держитесь и помните, что к маю Вы уже будете красавицей-стройняшкой, пусть эта мысль бодрит и согревает)))
  5. Аватар для Кирюшка
    Так, Жанн, посоветуй какую страховку мне офрмить. Одна есть у меня на слушай потери работы по автокредиту, но там полная туфта. А работа действительно не фонтан, мало ли что. Машину занесет, кирпич на голову упадет. Нигде наши риски не прописаны работодателем.
  6. Аватар для Кирюшка
    Симбуля, держись, депресняк всех накрывает периодически. Его надо только перетерпеть и перешагнуть. Потом появятся силы опять топать с высоко поднятой головой.
  7. Аватар для rodinka
    Ирина, в прошлом отчете было 98,4 кг у тебя, сегодня 95,2, а ты говоришь, вес стоит.. Не стоит, он своим чередом вниз идет. Все нормально! А депрессия может быть от нехватки В12.. Проверь обязательно, в общих "школьных" анализах его не проверяют. Недельку проколоть и все встанет на свои места.
    Напиши подробно, пожалуйста, где заказывала цитрат кальция и омегу? А до лета еще очень много времени и ты обязательно похудеешь еще на десяток кг, минимум. Удачи!
  8. Аватар для sveta1968
    Продай свои шубки и купи новую...Я свою норку продала,купила мутон(интересной норки не было),еще и в деньгах выиграла.А отвес уже приличный...
  9. Аватар для simbulya
    Это просто нет линеечки с двигающимся бегунком, поэтому кажется, что что-то сдвинулось. Адрес магазина в Израиле: [url]http://www.vitaminglobal.ru/[/url]. Причем получается намного дешевле, даже с авиадоставкой до Норильска. Правда, я заказывала сразу 5 банок кальция и большую банку(250 капсул) Омеги и это стоило 97 долларов с пересылкой. Я не знаю сколько это стоит на материке, но у нас я заплатила бы в 2 с половиной раза больше.
  10. Аватар для sveta1968
    Да и без бегунка - 37 кг - разве мало?!!!!
  11. Аватар для simbulya
    Нет, конечно не мало, просто обычная жадность, хочется все и сразу. Глупо, безусловно. Тем более, что я очень довольна результатом и совершенно не ропщу, когда вес стоит на месте. Хотелось бы, чтобы объёмы уменьшались, но пока изменений нет. Ждем-с.
Рейтинг@Mail.ru