Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТАТУША

Всем,привет! 10.12.2012г

Оценить эту запись
Всем огромный привет!Особых новостей нет...но 30 ноября была на весах,127кг(и так за 2 мес."борьбы" с весом -17,7кг),пока вес стоит,немного радует )))Но насколько знаю себя и свой организм,страшно подумать даже,что возврат может быть двойным,а ведь я ооочень стараюсь,до момента назначения часа Х- максимально снизить вес и БОЖЕ дай мне силы его удержать(вопрос с деньгами пока открыт,всячески ищем решение,есть у меня одна идейка-но не раньше весны,я смогу её осуществить.И то если ничего лучшего не придумаем)Объем пищи прежний,только вода особо не лезет,холодно и пить почти не хочется,если только чай )))

Всем, еще раз привет,здоровья и легкой стройности

P.S/по мере возможности и обновленности, буду вести дневник и дальше.Я тут и не пропадаю )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Молодец! Бери пример с Мерза, у него все получилось и без ОП.
  2. Аватар для Нежная козявка
    умничка все правильно,а воду пей слегка теплую ,я набираю себе на день бутылку воды 1,5л. и прям в бутылке половину разбавляю кипятком с чайника и в течении дня могу добавить чуть кипятка ,если совсем охладилась -вода оч. важно очень
  3. Аватар для dia
    привет. молодец, ты здорово похудела. желаю тебе так же продолжать, понимаю, что очень трудно держать вес, но мотивация у тебя железная, на горизонте операция. а ведь чем вес меньше, тем он ниже опуститься)))) удачи тебе и всех благ! постарайся в новый год, себя держать!

    Спасибо за поддержку,Оооочень постараюсь:rolleyes:
    Обновлено 12.12.2012 в 21:49 ТАТУША
  4. Аватар для ТАТУША
    Девочки,Милые))))Спасибо Вам всем за поддержку,я буду стараться ООоооочень-очень.
Рейтинг@Mail.ru