Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Легко

Мотивация

Оценить эту запись
Просили не пропадать, писать о том, что происходит и не вернул ли я свой вес назад без ОП.
Спешу расстроить, не вернул и не собираюсь
Вес 106 кг.
Опускался до 102, показалось мало мне 102 и поднабрал 4 кг назад. Итого почти 50кг сбросил без ОП и без огромных усилий, калории считать перестал, ем уже на глаз 2000 в обычные дни и 2500 в дни тренировок.
Через месяц 49 лет (больше 40 никто не даст!)), обвисшей кожи нет, тренажерный зал за 1,5 года сделал свое дело.

У дочери все хорошо, вместе ходим на фитнес. Даже не смотря на ее операцию, думаю, что мне похудение далось легче, чем ей и в отличие от нее - без последствий в виде анемии, кожи, пожизненного приема витаминов. Трудней худеть девочкам, давно заметил на примере своих женщин.

Обновлено 09.12.2012 в 12:45 Мерз

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    Как мило))))
    Вы в идеальной форме!

    Зы. А рост какой?
  2. Аватар для dia
    формы что надо))) худеть точно не для вас теперь!
  3. Аватар для Кирюшка
    Вай какой мужчинка, бицепсы, трицепсы, все на месте...
    Мерз, Вы правы, женщинам похудеть и удержать вес сложней. А у знакомых мужчин в Вашем возрасте, очень многие занялись тренажерами и вообще активны стали и результат налицо: осанка прямо на 10 лет моложе, тонус шикарный, сейчас ходят все, просто прелесть на фоне своих одногодок "с пивными пузиками"...
  4. Аватар для sergeevna
    красавчик какой )))
  5. Аватар для ярине
    показала только что фотку мужу - он у меня 186-106кг. молча ушел в уголок нежить свой животик. не могу я его загнать в спортзал, ленивые мы стали
  6. Аватар для Нюня
    Красавец просто!
  7. Аватар для Мерз
    Рост 193-195, кто как дотянется измерить
    Мне тоже лень, но надо!
  8. Аватар для rodinka
    Потрясающе "не пропал"))) Отличное тело, браво!
  9. Аватар для Кошка в тапках
    облизалась )))))
  10. Аватар для Дэва
    Хоррош, чертяка)) Так держать))
  11. Аватар для Never Again
    Такой результат никакой операции не достигнешь..ни бариатрической, ни пластической ..ни все вместе.
    Мотивирует да.
  12. Аватар для Кира
    49??
    Никогда бы не подумала!Супер выглядите!)))))
  13. Аватар для ruslan
    Отличное фото, хорошая сила воли! Респект.
  14. Аватар для olenka22
    ДААА! Вот это мужчина! Красавец! На вид не больше 90 кг! Хотя, я забыла, мышцы-то много весят, это вам не лёгкий жир.
Рейтинг@Mail.ru