Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

как победить вечернего жору?

Оценить эту запись
девочки, поделитесь опытом - кто как борется с вечерним аппетитом? У меня и до оп была такая проблема - весь день выстраиваешь рацион правильно, например, сейчас завтрак-перекус-обед как примерная девочка съедаю на 700-900 ккал, вечером ужином догоню до своих 1200. А вот с 20.00 до 23.00 начинаются таскания фруктов, чая с вареньицем, печенюшек... Каждое утро даю себе установку не есть по вечерам, а потом как с цепи... Начала оставлять себе калории на этого вечернего жору, но вес все равно стоит, т.к.вечерние перекусы не дают весу падать, даже если я укладываюсь в коридор калорийности. В ноябре таким макаром месяц 73 стоял, сейчас в 71 неделю уперлась. Понимаю, что если после 18.00 не буду есть, вес пойдет вниз, но на меня как безумие нападает(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Я это дело назвала "Ночной дожор". Сама не могу справиться с ним, только если лечь спать пораньше, но так получается не всегда.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    поняла что надо есть с утра ..вечером не так хочется грешить .. ну и вечером мяско сытное .. и менее ккалорийное .

    вот с фруктами лучше с утра .

    если сладкого хочу батончик спортивный затачиваю.
    и потом кефирчик стараюсь )
  3. Аватар для Муся я
    насчет утра не проходит - хоть заешься весь день, вечером больше хочется. Тут сестра двоюродная посоветовала час назад - заменить булочки-печенюшки-конфетки обычным бананом. Говорит, он в отличие от других фруктов очень даже за сладость воспринимается, а калорий в 4 раза меньше)))
  4. Аватар для rodinka
    Ой-ой-ой.. В бананах калорий совсем немало.. Хотя да, меньше, чем в конфетках и плюшках)))
  5. Аватар для tatia
    Может лучше порезать полосочками миску свежей морковки-огурцов и яблок?
    А врагов( печеньки) лучше дома не держать)))
  6. Аватар для ярине
    если ночером просыпается жора его трудно заткнуть т к можно обмануть себя ну я кусочек ну чуть чуть, съел... другой и тд. губит нас телевизор, книги-жевачки , комп - всегда в рот можно что то пихнуть. а вот если руки и голову занять, места мыслям о еде практически нет.
  7. Аватар для dia
    идея хорошая про спорт.батончики. калорийность в одном пишется на пачке. я покупаю или 88 кал.. или 92 примерно, в одной конфете. чест.слово, сладкого потом долго не хочется, мне девочка одна посоветовала, и я сейчас когда ну очень хочется сладкого... ем такой батончик, знаю сколько в нем калорий, а главное сладкого потом и правда не хочется долго. ну уж очень сладенько и вкусненько. да и полезненько. попробуй))) все лучше чем конфеты шок. или еще лучше печенье)))
    кстате, иногда жвачку без сахара типа орбита беру, тоже сладенько, и опять же потом кушать не хочется, попить да, есть нет)))
  8. Аватар для Муся я
    попробую батончики, надо заехать в спорт.магазин. Насчет занять руки и голову - жора просыпается как раз тогда, когда я освобождаюсь от домашних дел, отдыхаю. Вчера, кстати, написала на сайте, и как будто легче стало, на печенюшки не тянуло. А вечером включила "дом-2" и поняла наконец-то : они там вечно едят, и меня в этот момент тянет за кружечкой чая с печенюшкой! Вчера только это поняла и не пошла наливать. Оказывается, если сюда написать, проблема разрешается))) ттт... Что бы еще написать)))
  9. Аватар для Нежная козявка
    а я именно чаем и кофием заливаюсб ,особенно кофе помогает ,но все с сахарозаменителем
  10. Аватар для interceptor40
    кефир хорошо аппетит гасит и томатный сок.
Рейтинг@Mail.ru