Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

KristAll

Лучше поздно, чем никогда!!!

Оценить эту запись
Вот и объявилась пропажа...)) опоздала с отчётом... ссори!!
Всем спасибо, кто меня поддерживает и подбадривает!!!

Изначальный вес 116,4 кг, при росте 161-162 см. Сейчас вешу 79,4 кило
1 месяц 102,8 кг ( - 13,6 кг)
2 месяц 98,5 кг ( - 4,3 кг)
3 месяц 95,5 кг ( - 3 кг)
4 месяц 91,5 кг ( - 4 кг)
5 месяц 87,4 кг ( - 4,1 кг)
6 месяц 83,4 кг ( - 4 кг)
7 месяц 81,4 кг ( - 2 кг)
8 месяц 79,4 кг ( - 2 кг)

Вес медленно, но уверенными темпами ползёт в низ, что несказанно радует! Порции увеличились, но не как до оп...однозначно)).
Благодарю Всевышнего и небеса, что направили меня к нашим докторам!!!
И оказывается, в 33 жизнь только начинается!!..))
Теперь о не очень приятном и за неделю наболевшем. Начало отекать лицо, под глазами мешочки появляются... и губы раздувает, практически как у Малиновской... подскажите, что делать. Моча пахнет жутко амиаком, а цвет яркий и насыщенный. Может ли так сказаться недобор воды?! или пора обратиться в больницу, или позвонить нашим золотым докторам проконсультироваться?!

Обновлено 09.12.2012 в 11:31 KristAll

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    амиаком моча пахнет по разным причинам. из за повышения сахара в крови, диабета, из за болезней почек, так же цистита,
    Кстати, аммиачный запах часто появляется и в том случае, если происходит обычное обезвоживание вследствие жары.
    но сейчас ваще то нет такой уж сильной жары. я бы посоветовала вам пойти к вашему терапевту и сдать анализы крови и мочи))) и тогда не будет никаких вопросов))) здоровья вам и всех благ!
  2. Аватар для Матроскин
    если цвет насыщенный, то это действительно похоже недобор воды.
    а вот если прозрачная. то точно ко врачу. там вероятен целый букет, от инфекций до недостаточной функции почек.
  3. Аватар для Матроскин
    а отечность похожа на нехватку белка. норму набираешь?
    безбелковые отеки штука неприятная. они медленно развиваются и медленно уходят. то есть за один день не справишься
  4. Аватар для Кира
    Поздравляю с хорошим результатом!
    По поводу пробемы..стоит позвонить докторам я думаю,чем быстрее тем лучше))
  5. Аватар для KristAll
    dia, Благодарствую!!! И вам успехов в достижении цели!!
    Матроскин, я буквально 2 недели назад сдавала медкомиссию. Инфекций никаких не обнаружено. На счёт недостаточной функции почек... за год до оп мне удалили желчный, после этого мне много раз ставили диагноз гепатит С, но сомнительно... врачи не хотят заморачиваться... если диагноз не уточнён, типа ну и что, что у вас завышены билирубины... вы ж от этого не помираете...
    На счёт белка истинная правда, в день около 30-50 грам белка только набираю. В основном предпочитаю салатами питаться...
    Воду тоже не пью... а ещё у меня пару недель такой очередной заскок по утрам пить натуральный кофе, да побольше, да погуще... Кофе вывел оставшуюся жидкость из организма, а так как я на воду смотреть не могу... недобор и по воде...
  6. Аватар для rodinka
    Безусловно, обезвоживание приводит к такому, но тогда откуда отеки?
    Криста, по-хорошему, нужно проконсультироваться у нефролога, если моча пахнет аммиаком. Если и у пота появился резкий запах, возможно нарушена функция надпочечников.
    Ну и банальное предположение, ты спаржу не ела пару дней назад?
  7. Аватар для KristAll
    Кира, спасибо!!
    rodinka, спаржу не ела. Но воду практически не пью.... Хотя за вечер могу выпить до 1 литра молока 0.5%.
  8. Аватар для simbulya
    С такими симптомами - явно идет воспалительный процесс. Лучше сходить к врачу и сдать анализы.
Рейтинг@Mail.ru