Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nysihka

Итак...все заново! Часть 2.

Оценить эту запись
Итак, сначала хочу поблагодарить Дэва, Натали, Natali_M, Frogg67, Razga, очень отзывчивых людей поддержавших меня и отвечавших на кучу моих глупых паникерских вопросов. Спасибо вам большое!
Реконструкция бандажа в СЛИВ была назначена на 15.11.12 г., но пришлось перенести на 03.12.12. За неделю до ОП на консультации ВВ и ВВ сказали, что будет очень сложно сделать СЛИВ, поэтому будут делать ЖШ. После всех мучений, перечитки сайта, кучи вопросов врачам и выше перечисленным людям, приехала на ОП в 8-00 в полном спокойствии. После предоперационной консультации пришли к решению, что на ОП столе будет принято решение: СЛИВ или ЖШ. Все- таки мне хотелось СЛИВ и еще оставить бандажик.
Поселилась в одноместной 502 палате на 5 этаже. Забрали на ОП около 18-00. Получила два укола в попу и один в живот. Последнее, что помню как ложилась на стол. Пришла в себя в 12 ночи, слева медсестра справа дежурный врач. Помню, что постоянно спрашивала, что мне сделали СЛИВ или ЖШ.
Была удивлена тем, что мне поставили воду и сказали пить. Потом Л.Н. объяснила, что во время ОП проверили синькой. С утра пораньше начала щупать живот в поисках порта, нащупала только дренаж. Оказалось бандаж сняли, так как была капсула, и стоял по старой системе, то есть мешал СЛИВу.
Медсестры чудо. И вообще все отлично. Пью свободно. Чашку могу выпить за 10 мин. Сегодня съела йогурт «Агуша» 90 гр. за 15 мин. Изжоги нет. Практически уже ничего не болит.
Приехала в весе 85кг. уехала 83 кг.
Вот такой получился отчетик.
Я счаСЛИВчик.

Обновлено 08.12.2012 в 08:45 Nysihka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну и слава Богу!Выздоравливай!
  2. Аватар для Дэва
    Хочется озаглавить: часть вторая и последняя)) Все будет хорошо)
  3. Аватар для dia
    поздравляю , удачи, восстанавливайтесь, ну и хороших результатов!!!
  4. Аватар для rodinka
    Ну вот то другое дело) Привет, ноый СЛИВчик)
  5. Аватар для simbulya
    Поздравляю с удачной операцией, побыстрее восстанавливайтесь и получайте удовольствие, глядя на весы и в зеркало.
  6. Аватар для Nysihka
    Спасибо, девочки !!!
Рейтинг@Mail.ru