Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Год с бандажом в желудке (часть первая)

Оценить эту запись
Доброе время суток.
Вот и прошёл год (и семь дней) со дня операции.



Как изменилась моя жизнь за этот год:
Вес и размеры.


Всего за год я похудела на 25 кг.(вес в день ОП-116кг),мало или много??? Для меня-мало,ожидало большего,но с июня месяца-плато..."гоняю" 5 кг. туда-обратно.Вес доходит до 90 кг. и тут же поднимается вверх до 95 кг.Правда в октябре (после очередной утяжки) вес дошёл до 88 кг.,но в этом весе я была всего два дня,потом я совершила ошибку (о ней в разделе еда+питьё) и в очередной раз я поехала к врачу на "откачку")))
Ещё одна "особенность" моего организма,я не худею/прибавляю по чуть-чуть,у меня сразу минус/плюс от 700г.до 2-х кг.
Есть изменения и в одежде,но....если "верх" уже боле менее,то "низ" вообще худеть не хочет,ну не хочет моя пятая "точка" и примыкающие к ней ноги худеть,нет ну они конечно чуть похудели,но не так как этого хочется мне)))
Единственное что сильно похудели-это груди,с 100F (в день ОП) на 90C,но с ними я уже "определилась",как только я похудею до нужного мне веса-я делаю ОП,правда я не знаю будет ли это силикон или хватит если я просто подтяну "остаток"-потом будет видно.
Вес-116кг./91кг.=25кг.
ОГ-116см./104см=12см.
ОР-37см./31см. =6см.
ОТ-99см./87см. =12см.
ОП-129см./108см.=21см.
ОБ-126см./116см.=10см.
Много новую одежду стараюсь не покупать,в данный момент не плохо-бы купить новую зимнюю куртку,но очень жалко денег,так как скорее всего на следующую зиму я её уже не одену...муж из-за этого ругается)))
Так-же изменился размер обуви,если раньше у меня был 41-42 (опять-же зависит от фирмы и от фасона),то теперь 39-40
Кому интересно-продолжение следует....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    В принципи тоже не плохо, и это лучше чем ничего. Я думаю, что если постараетесь, скинете еще. Но лично я, лишний раз убеждаюсь в правильности выбора своей операции.
  2. Аватар для Иннчик
    Ну с одной стороны-да,без бандажа я бы и этого не смогла)))
    Я читала про другие ОП,знаю что с другими ОП и возможности похудеть другие,но у меня была возможность поставить только бандаж.
  3. Аватар для Иннчик
    Естественно я сейчас стараюсь и буду дальше стараться
    25 кг.-это только начало,конечно хочется побыстрее да побольше,"но тише еду-дальше буду",зато кожа негде не висит
  4. Аватар для rodinka
    Надеюсь, что бандаж все-таки НА желудке, а не В желудке))
    25 кг хороший результат, все в твоих руках! Было бы желание, тогда идти дальше получится. Желание есть? Значит вперед!
  5. Аватар для Иннчик
    Почему он должен быть в желудке?
    Естественно есть желание
  6. Аватар для rodinka
    Иннчик, у тебя тема записи так звучит "Год с бандажом в желудке (часть первая)"
  7. Аватар для Иннчик
    Ой...ну да ладно...Суть то одна-он внутри меня )))
Рейтинг@Mail.ru