Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

НЕМОТИВИРУЮСЬ

Оценить эту запись

2,5 МЕСЯЦА МОЗГ НА РАСКОРЯКУ. Вес стоит, но объемы по чуть чу4ть все таки уходят. Было мне предложено переделать жш отказалась, но мысль засела в голове. Вот и думаю, сделать не сделать и зачем? Будет 60кг, за этим последуют всякие выточки и что? Ради чего? основные планы моей жизни выполнены, муж любил и любит, карьера -потолок, мною определенный. Дети- все у них нормально и тд. Сама себя люблю теперь. И другой вариант - сделать липо подтяжки и остаться в сегодняшних габаритах, но без висящих складочек. И вот не дает мне эта тема покоя и по ночам снятся ерундовины.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Ярине, ели тебя постоянно гложет мысль о недохудели, ели тебе предлагают выход из этого положения, то бери ноги в руки и беги на реконструкцию. Насчет денег не думай, вспомни закон (если где-то убудет, то в другом обязательно прибудет)…..
    97 кг это много, вот пусть там у тебя и убудет кг 30-35.
    Удачи тебе.
  2. Аватар для Кирюшка
    Жанна, присоединяюсь к написаному тобой, почти тоже было, временами полегче, иногда хуже. Побочный результат еще был в перерастянутом пищеводе. Может это и не страшно, но думаю никому такое счастье не нужно.

    Шунт это сказка и песня на фоне постоянного блевантина, ночных захлебываниях и прочих прелестях. Особенно, когда не сопровождается демпингом. Попробуйте, у кого не бандаж, просыпаться и откашливаться каждую ночь с выпученными глазами от страха, что не дышал. Не думаю, что это добавляет здоровья мозговому кровообращению.

    Да, я долго принимала решение на повторную операцию, боялась что будет хуже, чем было. После реконструкции, я стала себя очень комфортно чувствовать. Я пока не сижу на диетах, ем что хочу и незаморачиваюсь весом и содержимым тарелки. Тут на днях был + на весах, видела 77,5 кг, зато сегодня увидела 74.7 кг. Ела все дни, как в последний раз. Видать мой организм так научился экономить съеденное за 4 года до реконструкции, что теперь очухаться не может от того, что его кормят.

    97 кг это немало, и могут в любой момент в + пойти. Так, что я за реконструкцию. если будет что-то типа мини БПШ, и вовсе будет замечательно. Возврат веса будет практически исключен.
  3. Аватар для Never Again
    У каждого свое мнение, каждый может его высказывать. Ключевое - "переделка в БПШ". Если вариант переделки направлен в большую сторону на кишечник - то наверное, дохудеть можно. Но я, например, БПШ делать бы не стала. Не знаю, правда, как точно операция это называется, вариант "никиное легонькое БПШ" не очень подходит.
    Просто ЖШ на ЖШ переделывали, у меня есть яркий пример девочки в Германии, которая это делала 2 раза. Начальный вес 160кг, спустя 2 года 115 кг. После переделки 117кг. После второй переделки 109кг...

    pS. я имела ввиду кольцо на сосутье, которое регулировать не нужно.
  4. Аватар для Кирюшка
    Невер, при таком варианте мини, вроде как кишку чуток сильней укорачивают. Где-то доктора писали, что даже если с желудком ничего не делать, одна кишка перешитая должна работать. Но это мой вариант теории, практика на каждом индивидуме - своя.
    Кольцо на соустье, тоже не из счастья мешает так-же как и бандаж.
  5. Аватар для Never Again
    Ну..чтоб ниче не мешало и 100% результат без напряга, можно сразу всем БПШ делать, как некоторые делают, и никаких переделок, разве что иногда возвращает кишку назад, когда человек при смерти становится...но вероятность мала, поэтому ей пренебрегают )
  6. Аватар для Ника
    Девочки, не приписывайте мне разновидность операции. Мы же полные профаны и можем лишь рассуждать и предпологать. А решать будут доктора. Мне кажется нерегулируемое кольцо на соустье ставить надо чтобы не набирать вес. А для снижения веса оно не очень наверно. Бандаж на шунт это уже другая песня. Я заметила , что если шунт поработал до определённого веса и вес больше не снижается, то бандаж приходится сильно затягивать. Человек практически голодает и только тогда вес уменьшается. Но ведь шунтам нельзя голодать. Тут же обвалятся все анализы. Или вместо еды нужно принимать витамины ?
  7. Аватар для Кирюшка
    Да все операции чудеса подкинуть могут. И никакая не обещает идеального ИМТ, да и % считается от лишнего веса, а не идеального. Почему только большинство, ставят практически невыполнимую цель изначально? 95 кг очень неплохо на фоне 160 бывших, а на фоне 100 кг старта - маловато будет.

    Ника
    не приписывайте мне разновидность операции. Мы же полные профаны и можем лишь рассуждать и предпологать.
    Подпишусь. Но хоть операции и делают по стандартному канону, все равно они работают у некоторых непредсказуемо. И почему - мы не знаем. Думаю и врачи гарантировать 100% результат не могут.
    Обновлено 09.12.2012 в 13:40 Кирюшка
  8. Аватар для ярине
    Девочки, высказывайтесь как хотите. в моем дневнике нет запретов. по поводу оп - растянутый желудок ушивается либо подворачивается и скрепляется, кишка укорачивается до предельных 1,5 м. мне назвали это как предельное шунтирование, возможно это и есть никино бпш. не суть. По дневникам видно не у всех все гладко и некоторые и по третьей делают оп ради самих себя. 97 это конечно не 130, но и не 75 даже. а если возврат веса? а если оп не пренесет результата и ... я боюсь. чего? просто боюсь. откуда страх? я на первую оп неслась сломя голову все было поровну, а сейчас....блин...
  9. Аватар для Кирюшка
    Я тоже первую сделала на гоп-стоп А на вторую мозги сломала, планировала на осень, неспеша... а в мае вес скаканул, в июне врачи в отпуске, а вес растет, уже в июле побежала сразу как можно было...
  10. Аватар для ярине
    та же фигня. все время гложит мысль сама, я справлюсь сама - хренов как дров. вот сейчас самое клевое время - где затерялся волшебный пинок? муж в сентябре был готов сдать меня врачу уже на консультации, а сейчас - да зачем тебе это надо и тэрэпэрэ...
  11. Аватар для ярине
    Ирэна, хорошо бы эти два места где убудет и прибудет были бы в моей спальне (тумбочки прикроватные)
  12. Аватар для ярине
    Жанна! Вот суть - качество жизни. И его я боюсь потерять. Вот наверное и одна из причин того, что мой хирург категорически против инородных тел в организме.
  13. Аватар для Кирюшка
    Все нормально будет. Ты колеблешься, муж тебе подыгрывает. Чтобы потом не попрекала, вдруг чего его.
    Только ты решишь окончательно, он примет твою позицию. Во всяком случае, так должно быть.
  14. Аватар для ярине
    Девочки, дорогие! Я не знаю какая из ваших мыслей была решающей, но сегодня предварительно намечена дата оп -3-4 января. если не сбегу и в этот раз, продолжаю бояться. спасибо всем.
  15. Аватар для Кирюшка
    Я себя всегда по другим критериям проверяю, смогу ли я жить дальше с мыслью, что уже могла бы быть стройней и красивше, но я струсила и убежала почти со стола Действует на меня безотказно. Понимаю, что не смогу, загрызу сама себя самоедством. Чему быть тому не миновать, а если не сужденно, то свет выключат в больнице, самолет на отделение рухнет, что угодно случится, операции не будет, но не по моей вине.
  16. Аватар для ярине
    кирюша, да два с лишним месяца грызу.... но опять же и к лучшему т.к в стране инфляция, а тут дефляция произошла, что очень приятнос.
  17. Аватар для Кирюшка
    Все нормально будет. Кстати, как ты на 3-4 записалась? ведь новогодние праздники вроде? Или твой хирург с своей командой, сам по себе?

    А я вчера подлая, Жаннку дразнила по инету
    Я испытываю позорное чувство зависти к "шунтанутым без проблем" девочкам которые приезжая в гости пусть понемногу,но кушают и пьют за столом,для меня же почти весь праздник проходит возле унитаза))).
    тем, что впервые оторвалась по полной, рисом со свиными ребрышками. Правда опять полночи провела на унитазе (перекушалась), зато сегодня как ни в чем не бывало опять увидела 74.8 кг.
    Обновлено 10.12.2012 в 16:06 Кирюшка
  18. Аватар для ярине
    буду делать в частной. российско-швейцарско-израильская клиника. дали дату самое то и зашифруюсь опять и пездарные дни не зря пройдут . не дразни жанку - шунт растянешь
  19. Аватар для Кирюшка
    Мне растягивать кажется нечего. Он изначально был вмстительный дальше некуда...
  20. Аватар для ярине
    я сделала это. что получилось накалякаю позже, первый день дома.
Рейтинг@Mail.ru