Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

родная

Я сегодня молодец!

Оценить эту запись
Такой счастливой как сегодня утром я не была уже лет сто... А знаете почему? Утром я опять ходила на бужирование... Из кабинета я вышла самым счастливым человеком, без преувеличения... Процедура прошла даже легче чем когда я первый раз ФГС делала... а я так боялась туда идти... ни разу даже не всплакнула...
Размер анастамоза-12мм (это мне на ФГС сказали, а потом я еще у хирурга переспросила) Еще недели три придется таблетки попить (по 7 шт в день)... Зато теперь очень комфортно проходит вода!
И вообще, жизнь прекрасна!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Умница, с обезболиванием делали на этот раз?
  2. Аватар для Solek
    Ура! Ура!!! Поздравляю!!!!!! Вторая процедура с обезболиванием(наркозом?) или просто легче потому что уже перед этим расширили?
    12 мм оставят или сделают побольше потом , чтоб и пища проходила?
  3. Аватар для sisa2008
    Замечательно,поздравляю вас,теперь спокойно с чувством,толком и расстановкой худейте успешно.И легкого вам поста.
  4. Аватар для родная
    без наркоза.. главное расслабиться и правильно дышать... анастамоз расширили до 12 мм... проходит почти все... главное пить могу свободно и без боли!
Рейтинг@Mail.ru