Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Спасибо, добрый человек!

Оценить эту запись
Сижу щаз типа на диете: ограничила себя в сладком, а то все - джинсы уже не лезут, ходить не в чем.
Гордая....! Муж сработы пришел, и радостно на стол пакет конфет ставит:"Грильяж в шокколаде".
А я думаю, грит, чем бы мне свою рыбоньку порадовать, и вот решил тебя конфетками побаловать!
Йок-макарек! Полкана спустить? Так ить и правда хотел приятное сделать же ж... Он и так (сам тоже толстяк еще тот) смотрю - ест где-то, домой приходит, а от него уже пахнет едой. Знает, что дома плюшек не будет)))
Не открывала пакет два дня. Эх... А сегодня - не вынесла душа поэта. Так что ... спасибо, добрый человек, за вкусную конфетку?)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    муж он это.... любя, подкармливает тебя)))
    а если ты съешь конфетку, не страшно, даже две, главное чтобы не пачку, что муж принес. и перерыв побольше сделай между едой... а лучше имей дома жвачку, (без сахара) какую нибудь терпкую, как захочется сладенького, пожуй сначала ее, минут так двадцать, потом чесно слово, не захочешь конфетку... я себя последнее время так придерживаю. тоже на сладкое тянет. иногда беру сосульку типа чупа чупса у дочки, но не ем ее , а похожу пососу))))))) минут пять, в стаканчик положу, и все проходит тяга к сладкому, как что опять к стаканчику... вот и стараюсь свои мозги обманывать. )))))
  2. Аватар для Матроскин
    Отправь пакет конфет в мусорку. Не с руганью, а со вздохом и со словами "к сожалению мне этого нельзя, да и тебе не стоит".
    Это хорошо запомнится )

    Ты, кстати, поинтересуйся. Кто его плюшками прикармливает )))
    Обновлено 06.12.2012 в 07:55 Матроскин
  3. Аватар для Нежная козявка
    Матроскин прав во всем
  4. Аватар для Дэва
    Уж этот Матроскин, опять он прав. Коты, оказывается, мудрые какие))
    Увы-увы, хорошая мысля приходит опосля...
    Хотя как-то поступила именно так: когда муж принес в дом стеклянную банку консервов, которых нам обоим по той диете, на которой мы сидели нельзя было никак, да и объяснять больше не могла - выкинула в форточку молча банку. Запомнил, да.
    А в мусорку - да, надо как-нить. Вроде б обижать не хочется, он же из лучших побуждений, но подножку ставит.
  5. Аватар для rodinka
    Зачем выкеидывать? Можно ребятне в подъезде отдать..
  6. Аватар для Дэва
    Да у нас тут как-то не оч принято)))
  7. Аватар для rodinka
    Ну есть же знакомые семьи с детьми? Не принято что - делать приятные подарки соседям?
  8. Аватар для Муся я
    Помню, была у меня история с прежним супругом. Приходил он вечером с работы и раздавал "сестрам по серьгам" - детям и мне вкусности. Присела я на диетку, да и выговорила, зачем он мне шоколадки таскает, с пути истинного сбивает. Перестал. С диетки-то я слезла, да только супруг зарубил на своем носу, что баловать меня не надо, не нуждаюсь я в его подарочках. Мне кажется - нужно радоваться тому, что мужчина захотел "рыбоньку порадовать", а конфетки действительно либо отдать кому-то, либо выбросить, но втихаря, чтобы он не заметил
  9. Аватар для Муся я
    Дэва, операцию на 5 декабря, видимо, отменили?
  10. Аватар для Дэва
    Операцию я перенесла, да. В связи с отсутствием наличия средств. Надеюсь временным))
    А про конфекты... Так ведь : да, не принято делать приятные подарки соседям. Более того, я не вижу малышей у соседей - дом старый, в основном как-то уже возрастной народ. Да и не ... ну вот не принято, правда. Это как бы... не знаю.
    Приложила к себе, кстати, поняла6 что была б сильно не рада если б моей дочери, когда она была маленькой кто-то пакетик шоколадных конфет подсунул. Потому что аллергия жуткая была - раз. Потому что с лишним весом боролись - два. Так что...
    Муся, так вот я из тех же соображений)) Я именно про это - что я не хотела б его-то с правильного желания меня побаловать-подбодрить сбивать, а только ... В общем, понятно))
    Оч хор помню, как в первом браке его так настроили, что он ничего не понимает в тряпках, покупать ничего не может, короче - дурак-дураком. Я все его младшей дочери порывалась купить платье какое-нить офигенское, чтоб подарил (я тряпишница, а моя дочка уже выросла тогда), и сколько горечи было в том, как он говорил, что все равно не оценят. Муся, да , я про это.
Рейтинг@Mail.ru