Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

dYulia

Поехали!

Оценить эту запись
Приветствую всех случайно или не случайно забредших сюда читателей! Меня зовут Юля, мне 36 лет, мой рост 155 см, вес до операции 92 кг. История моя проста и знакома многим, вступившим на путь борьбы с лишним весом. С детства была пухлым ребенком с хорошим аппетитом. В разное время худела с переменным успехом. Мне даже удавалось поддерживать довольно низкий для себя вес какое-то время. Но как часто бывает, сначала спокойная семейная жизнь поспособствовала приросту десятка лишних кг, а потом такая долгожданная, но поздняя беременность увеличила цифру до 30 лишних кг. Естественно, я перепробовала все возможные способы похудения. На "не жрать" не хватает силы воли.
Идея о бариатрическом похудении возникла, когда я увидела бывшего мужа своей подруги, похудевшего почти вполовину. Оказалось, он сделал бандажирование желудка. Вдохновившись его успехами, я нашла этот замечательный сайт. Перечитав весь форум, хотела сделать оп Слив2, но перед днем "Х" испугалась и решила испробовать еще один шанс похудеть традиционным способом. После очередного фиаско я записалась на операцию ЛБЖ и вот я "здесь, я в бархатных штанах" :)))

Это было лирическое вступление. А теперь об ощущениях от операции. Начитавшись отзывов "бывалых", я готовилась морально. С ужасом представляла себе послеоперационный период: давящий порт, ноющее левое плечо, саднящие швы и спазмы желудка. Короче, готовилась к худшему. НО на деле всё вышло наоборот. Сегодня шестой день после операции и я совсем не ощущаю боли, есть такое приятное чувство перетренированных мышц пресса. Забывшись, я даже немного собой загордилась: ух, как хорошо пресс прокачала! Только потом вспомнила, из-за чего возникли эти ощущения :)))) Сплю на всех боках, даже на животе лежать вполне комфортно. Питаюсь по прописанному режиму. На работу вышла на 5-й день. С момента ОП потеряла 3 кг.
В общем всё отлично! Спасибо врачам и анестезиологу за прекрасную работу и путёвку в новую жизнь!

Предполагаю вести еженедельные записи своего прогресса (и не только). Недостижимых целей не ставлю. Первый заветный рубеж - минус 10 кг, а там посмотрим.
Обратный отсчёт начался!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Какой приятный текст, не могу не отметить.
    Буду читать Вас и следить за Вашими успехами. Минус 10 это так - разминка)))
    Желаю удачи!
  2. Аватар для dia
    я желаю вам удачи, и быстрых достижений !!!
  3. Аватар для dYulia
    Благодарю Вас, Never Again! Я немножко пографоманствовала. Мне дай только волю. Спасибо за доброе напутствие :) -10 кг - это маленький шажок, но очень важный, т.к. последние 2 года ниже -5 кг вес не снижался. да и не хочу зарекаться. Сколько их уже было целей не достигнутых...
    Я к Вам тоже с радостью буду заходить, тем более, Вы, похоже здесь "сторожил" уже и операция у Вас серьёзная. Ваша отвага достойна уважения.
    Кстати, со мной можно на "ты".
  4. Аватар для dYulia
    Спасибо Вам, dia!!!
  5. Аватар для rodinka
    Привет, Юля! Мы фактически одного возраста, потому, если можно, будем на "ты". Молодец, что отважилась на ОП, очень рада, что у тебя все легко прошло. Удачного похудения и достижения заветной цели!
  6. Аватар для Irenchik
    С переправой, Юля! Все у тебя будет отлично, сбросить то надо совсем ничего). Удачи
  7. Аватар для OLENA
    Здорово, ты уже по-другую сторону, началась новая жизнь!
  8. Аватар для dYulia
    Rodinka, Irenchik, OLENA, спасибо вам за тёплый прием и пожелания! Очень приятно было встретить такую поддержку :) Хотя, конечно, судя по форуму, я знала, какие сплоченные и отзывчивые люди здесь собрались :) Всем так же желаю удачи!
Рейтинг@Mail.ru