Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюня

Патаю шунтам можно?

Оценить эту запись
Любимый фрукт, Патая. Я уже купила, сейчас сижу смотрю на него и не уверена, что нам-шунтам его можно. Может кто в курсе?



В 100 г питахайи содержится:
• Калорий 50
• Фосфор 16 мг
• Белки 0.4 г
• Вода 85.4 г
• Витамин C 4 мг
• Железо 0.3 мг
• Кальция 10 мг
• витамин B1 (тиамин) 0.03 мг
• витамин B2 (рибофлавин) 0.04 мг
• витамин B3 (ниацин) 0.2 мг

# источник www.findbg.ru

Обновлено 04.12.2012 в 12:48 Нюня

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Сладкий кактус питахайя. Жаль, что растет только в южной Мексике, в некоторых странах Центральной и Южной Америки (Никарагуа, Гватемала, Колумбия), во Вьетнаме, где фрукт известен как "Dragon Fruit", а также в Израиле (в пустыне Негев).
    Красив до невозможности))
    Только не знаю можно ли отнести кактус к фруктам или нет?))
    Наверное фкусняФка!!!
  2. Аватар для Нюня
    Это точно не овощ, возможно он ягода, но мне совершенно все равно. По мне- очень вкусно, хотя я знаю людей, которым это кушанье не нравится))) Я пока выучила название - называла его красивой шишечкой ))))
  3. Аватар для Doxy
    Кошка в тапках, не страдайте, драгон фрут продается в АШАНЕ!
  4. Аватар для andrianno
    Как по мне так кушать можно всё, но не забивать желудок 200 гр неразрешёных продуктов, а скушать 20-50 гр чудо -фрукто-овоща)) 1500 % не повредит , как и кусочек шоколада в 10 гр ( кубик ) пару раз в неделю, что-бы оскому сбить........
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Doxy я видела ..и в 7 континенте .. но какие то они мне там жалостливые показались ))
  6. Аватар для Нюня
    Андриано, знаешь, у нас разные операции, и в конце апреля- начале мая меня реально колбасило от болей в животе, я не спала тогда больше 2-х недель. Эксперементировать на себе больше не буду. Написано - запрещено, дохтур предупредил еще до операции и сто раз повторил после, для меня это закон. Без шоколада , сладостей и выпечки обхожусь уже полтора года, меня это не грузит, я уже привыкла - это уже внутри. Я не хочу сама начинать приучать насильно свой организм к тому, от чего никакой пользы нет - это неправильное усилие. Ворос же не стоит в том, как обмануть саму себя и свой девайс внутри, а как научиться жить по-другому. По первому пути я уже шла 41 год, и дошла почти до его конца, сейчас я на другой дороге и назад я не хочу!
    А мнение мое такое, что каждый сам себе хозяин, каждый вправе знать все тонкости и предостережения, и каждый сам себе решит чем он может рисковать, а чем нет.
  7. Аватар для Нюня
    Кошка в тапках , у нас они тоже не совсем красивые сейчас, я с трудом узнала в шариках свои любимые шишечки )) Сезон заканчивается ))
Рейтинг@Mail.ru