Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

14-ть месяцев (сколько это в годах?)

Оценить эту запись
ЖШ 04.10.2011.
13-й месяц - ПРИВЕС 0,6 (77,8 кг).
14-й месяц - отвес 0,8 (77 кг)
всего -57 кг, с момента оп -47 кг.

Всем-всем, привет.
Почему спросила сколько в годах будет 14-ть месяцев? Да потому, что совсем не верится, что прошло всего 14-ть месяцев, а не сколько-то там лет. Я привыкла к себе такой, нововесовой. Привыкли окружающие меня, коллеги, соседи, знакомые и друзья. Совсем не хочется вспоминать свою толстую жизнь. Хотя она сама о себе периодически напоминает (это я про "бывших не бывает").

Наконец-то случился мой долгожданный отпуск. Правда всего две недельки, но все таки отдых. Думала, что за время ничегонеделания (спортзал заброшен), поползу в ширь. Но нет. Страшного ничего не произошло, хотя ела я за двоих (или в два горла). Почти все время хотелось мясного. Ела утку, курицу, свинятину. Из круп - рис. Овощи - еда не для "девушек с веслом". Из фруктов - подсела на помеллу (не знаю склоняется сей фрукт или нет). Все это обжорство происходило за границей. Взвесилась на улице всего один раз и поняла, что вес стоит, а значит поводов для беспокойства нет. Я расслабилась, отпустила в свободное плаванье думки о белках/жирах/углеводах. В этой отпускной эйфории пребываю и по сей день.

Хотела загрузить фоточки в альбом, но сколько не пыталась, все попытки закончились неудачно. Залилась нормально только одна фотография.
Потихоньку: "Как сделать сравнилочку"? Уже можно, уже ооочень видно разницу, а я не знаю как её сделать и где.




Обновлено 04.12.2012 в 10:14 OSA-KOLBASA

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Осочка, это ж классно, кушать все, в любых количествах и не поправляться! Очень и очень здорово. Поздравляю!
  2. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!! очень рада!!так держать!!
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    rodinka, кушаю не совсем всё (сладкое почти отсутствует в рационе, впрочем как и жирное, и соленое, и копченое, и сосисочно-колбасное) и не совсем в любых количествах (это зависит не знаю от чего, но одно и тоже может то проходить в ого-го каких количествах, то - по совсем чуть-чуть).... а вцелом все очень даже не плохо.... вес стоит (или я его пока удерживаю на месте)... совсем не хочется, чтобы возвращались эти преславутые 10%...
  4. Аватар для Lia
    Первый образ тебе идёт. Это твоё.
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Второй - это не образ, а кривлянье. Муж просил расслабиться, быть поулыбчевей, повеселей. Замучал совсем. Тогда я выдала ЭТО, не думая, что именно этот кадр и останется.
  6. Аватар для Lia
    Оса, ты очень элегантная на самом деле.
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    Lia, теперешняя тушка обязывает, так сказать))
  8. Аватар для Иришка
    Осочка,выглядишь шикарно!
    Помолодела и такая женственная!!!
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    Иришка, спасибо. Такой и хочу оставаться. Совсем не хочу возврата веса. Пока так, а там будем посмотреть. Может мне повезет и я смогу держаться (без титанических усилий) в этом весе.
  10. Аватар для Doxy
    Оса-колбаса, перестала быть колбасой))) Осталась только Оса!!
    14 мес в годах = один год + одна шестая часть года, всего-то, а кажется, что все что было ДО, было оочень давно, в прошлой жизни)))
  11. Аватар для Lelik
    Осочка поздравляю, выглядите прекрасно! Так держать!
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    Doxy, в самую точку (про года). Летоисчесление идет год за два)))))
    А колбасы во мне еще осталось))))) Я то думаю, что я э-ге-гей!!! но, иной раз, на общем фоне оказываюсь ОГО-ГО)))
    Обновлено 04.12.2012 в 12:33 OSA-KOLBASA
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    Lelik, вес взят. Вес удержан. Пока удержан. Возврата не хочу (повторяюсь).
  14. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю отлично великолепно выглядиш,уверенна -захочеш -удержиш
  15. Аватар для Doxy
    Ржу... Про э-ге-гей и ОГО-ГО - классно сказано, очень доходчиво и эмоционально иллюстрирует состояние НЕДО....))))
  16. Аватар для Нежная козявка
    кстати сравнилочку делала так-взяла старую толстую фото на компе открыла и рядом новую хуинькую и вместе их сфоткала с экрана компа на пелефон ,а потом уже перенеся в комп чуть подкаректировала ,короче наблюдала как это делал мой сын ,примерно так
  17. Аватар для OSA-KOLBASA
    Я думала, что есть программка какая-нибудь, где можно делать сравнилочку. А оно, оказывается, вон как.
Рейтинг@Mail.ru