Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

Полтора года с отрезанным желудком!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Купила батарейку для весов, ура (три раза), сегодня вес 83.
С тельцем ничего не происходит, что 85, что 83 - вещи сидят одинаково. Ем все теже 100-200 грамм, в зависимости от "твердости" пищи. Шоколад и кексы немного "отпустили", но сухарики... Сухарики - ЗЛО! *Вообще-то, любая еда - зло, ну может только индейка, сельдерей и черри - форевер)))

После посещения нескольких "светскостей" снова осознала свои "негабариты". Не могу смотреть на свое отражение - вижу жирдоса. Дело не в обвисшей коже, не в складках на "косячках" и не в "крылышках", а именно в ЖИРЕ, которого еще много!!! Есть тайное желание иметь вес в 65-70 кг, вслух эти цифры даже не прозношу... *зажмурившись тянет руку к ...

PS. Сухарик победит любые тайные желания...)))))

PPS Вообще-то, у меня все в порядке, даже младший ребенок, наконец, увидел мое похудение, шепотом сказав: "Мамочка, ты стала поменьше!")))) ААААААААА! Поменьше!!! Блин, я стала чуть не вполовину меньше!!! А вы говорите коллеги не замечают, тут собственный ребенок, только через год "кое что заметил"))))

Обновлено 03.12.2012 в 15:55 Doxy

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    вот и полтора года прошло. поздравляю вас. когда будете себя жирдосом обзывать, вспомните что были под сто сорок... и посмотрите на себя красивую сейчас... у меня когда такое же состояние начинается, муж говорит , не гневи бога, вспомни какая ты была.. и радуйся какая ты сейчас. красивая, здоровая, и счастливая... ))))
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я с этим горем-любовью к подлючим сухарикам,борюсь,борюсь...Проигрываю...Потому как жрать-с хочется,хоть кто-то на форуме и пишет,что бандажникам голод неведом))))),но вопреки здравому смыслу,сухари "просачиваются" даже тогда,когда вода проходит с трудом.
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Вот зуб даю,Doxy,будешь ты 70кг...Вот почему-то уверена и все тут...
  4. Аватар для sveta1968
    Doxy,я уже похудела до 75-78 кг(вес меняется то в плюс ,то в минус).Я себя в зеркале уже узнаю,привыкла.
    Родители вообще не видели до этого лета никакой разницы в моей внешности,хотя живут в др городе и видят меня раз в месяц... И ,вот ... то ли в августе, то ли в сентябре в очередной раз приехав,мы с мужем услышали - вы ,чего ,похудели,что- ли? И это,при том ,что похудели мы уже 1,5 года назад почти на 50кг каждый...
    Вывод для себя сделала такой - твоим близким ( то бишь маме-папе-брату) наплевать на твой вес,ты ТОЧНО им нужен-ценнен такой ,какой есть.
  5. Аватар для Never Again
    кто-то вроде мечтал быт 90 и ставил именно эту цель и не ниже?))и говорил, что в 70 кг будет тощими костями и это ни к чему?
  6. Аватар для rodinka
    Доксичка, при твоем росте 70 бариатрированых кг это ооочень мало, про 65 я вообще молчу.
  7. Аватар для Кирюшка
    Жанн, ты права насчет сухариков...
    вопреки здравому смыслу,сухари "просачиваются" даже тогда,когда вода проходит с трудом.
    Думаю, что на них я и умудрялась свои 80 кг сохранять. Ничего, кроме супа и дряни не пролазило.
  8. Аватар для Doxy
    Родинка, при моем росте 175, приличные люди весят 60кг...)))) но, учитывая мое преступное морбидное прошлое даю себе фору в 5-10 кг))

    Нууу, Никогдаш, я же вся такая внезапная, противоречивая такая... Ну вот хочется мне быть худой, не просто "нормальной", а худой! Буду ли - вот в чем вопрос)))

    Света, я то себя узнаю, еще как узнаю! Узнаю себя жирную корову... Тихая радость поутихла после выхода "в свет", там все, что больше 40(русского) выглядит неприлично толстым. Как ни странно, появляясь там в весе 140 чувствовала себя намного лучше чем сейчас.

    Жанна, пытаюсь бороться с сухариками разными полезными продуктами! Печенка, рыба, индейка, свекла, сельдерей, перец, но сухарики то вкуснее... Про зуб я запомню!!!))) Блин, как же хочется быть тощей...

    Диа, да я радуюсь, еще как радуюсь! Такой счастливой как сейчас даже в детстве не была! Но ведь каждый имеет право лелеять свою голубую мечту, правда же!)))
  9. Аватар для Issa7
    Молодец!!! хороший результат!!И Пусть твоя мечта сбудется!!!
  10. Аватар для Doxy
    Спасибо! Буду ждать сбычи))))
  11. Аватар для Кошка в тапках
    подтверждаю. сухарики это самое страшное ЗЛО !
    результаты хорошие !
  12. Аватар для Кирюшка
    Странное у Вас там однако общество:
    Тихая радость поутихла после выхода "в свет", там все, что больше 40(русского) выглядит неприлично толстым.
    Бухенвальд на выпасе Зачем пример с всеобщей шизофрении брать. Посмотри на нашу Крейзичку, такой румянец был, а стала девушка стильная и красивая, нет слов, но очарование молодости, здоровья и свежести ушло. Впрочем кому что нравится.
  13. Аватар для Doxy
    Кирюшка, общество приличное, бомонд в самом полном смысле слова, не малолетние анорексички или перезрелые .люхи в поисках "кошелька". А очарование молодости и свежести мне сейчас может добавить только пластический хирург, а не жир, которого еще ого-го сколько. Да, собственно, и не собираюсь себя истязать, потихонечку, маленькими шажками, вернусь к Аткинсу и скину еще пять-десять килограмм, возможно...

    Кошка в тапках, но пасаран! Главное знать врага в лицо)))
    Обновлено 04.12.2012 в 09:40 Doxy
  14. Аватар для Lelik
    Вы такая молодец!!! Столько потеряли лишнего веса - это круто!!! Конечно всегда мечтается о большем, но это и есть стимул так сказать, держать себя в тонусе.
    Желаю исполнения желаний!!! Счастья и здоровья!!! Всё обязательно получится!
  15. Аватар для sisa2008
    Вот парадокс минус 61 и можно успокоиться,ан нет.Докси болею за тебя и удачи тебе.
  16. Аватар для Doxy
    Сиса, наверное, все таки, я успокоилась, но что-то там копошится в голове. Наверное, даже знаю, как эта "жидконогая букашечка, козявочка" называется)))

    Лелик, спасибо Вам. Но это не я молодец, это все ВВ&ВВ, это они молодцы, отрезали все так как надо!
  17. Аватар для Нежная козявка
    я попросю про козявочек и еще жидконогих....ет вы о чем (о ком)гагага.Желание нормальное и думаю вполне реальное ,я помню ваши дневники на 90кг. и вот ....Вперед -поправиться всегда можно и намного легче ,чем наоборот.
  18. Аватар для ViEra
    Ai Doxy:chka krasavizza! Kak ja ponimaju eti tainye mechty!!!! Pust oni vse sbudutsja v Novom Godu!!!
  19. Аватар для Doxy
    Вера, спасибо! Красавицей сразила... Говорите, говорите, не останавливайтесь))))

    Козявка, нежная Вы очень))) Про свои заявления о 90 кг хорошо помню, открещиваться и говорить, что все это была не я, не буду! Думаю что именно с 90кг, стала выглядеть "нормальной", не тонкой и звонкой, конечно, но вполне себе "ничего так".
    Хочу попробовать худобы, очень хочу... Правда муж мой об этом не знает, он ее ярый противник. Одним словом - мечтаю тайно)))) настолько тайно, что ничего для достижения мечты не делаю, пока...)))
    Обновлено 04.12.2012 в 17:18 Doxy
  20. Аватар для IRENA.
    Доксичка, я тебя понимаю, особенно в отношении веса. Мне тоже все говорили, что хватит худеть, уже и так хорошо.
    Но мы сами не знаем, что хотим и как получиться. Плыви по течению и получишь тот вес, где твоему организму комфортно.
    Самое главное – только бы возврата не было.
    А сухарики и я ням-нямкаю, что тут поделать.
Рейтинг@Mail.ru