Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

Полтора года с отрезанным желудком!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Купила батарейку для весов, ура (три раза), сегодня вес 83.
С тельцем ничего не происходит, что 85, что 83 - вещи сидят одинаково. Ем все теже 100-200 грамм, в зависимости от "твердости" пищи. Шоколад и кексы немного "отпустили", но сухарики... Сухарики - ЗЛО! *Вообще-то, любая еда - зло, ну может только индейка, сельдерей и черри - форевер)))

После посещения нескольких "светскостей" снова осознала свои "негабариты". Не могу смотреть на свое отражение - вижу жирдоса. Дело не в обвисшей коже, не в складках на "косячках" и не в "крылышках", а именно в ЖИРЕ, которого еще много!!! Есть тайное желание иметь вес в 65-70 кг, вслух эти цифры даже не прозношу... *зажмурившись тянет руку к ...

PS. Сухарик победит любые тайные желания...)))))

PPS Вообще-то, у меня все в порядке, даже младший ребенок, наконец, увидел мое похудение, шепотом сказав: "Мамочка, ты стала поменьше!")))) ААААААААА! Поменьше!!! Блин, я стала чуть не вполовину меньше!!! А вы говорите коллеги не замечают, тут собственный ребенок, только через год "кое что заметил"))))

Обновлено 03.12.2012 в 15:55 Doxy

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    ))))) весёленько
  2. Аватар для Шурочка
    Ох, Доксичка, самое страшное зло - семачки (как говорят в станицах на Кубани). Эта Хадость как наркотики))))
    А вообще то, поздравляю с прекрасными результатами!!! Ура-ура!!!
  3. Аватар для Doxy
    Шурочка, семки (как говорят в подмосковных селах) тоже страшное зло))) Результат операции, действительно, хороший, я довольна...

    Аметист, веселитесь на здоровье!

    Ирена, я с первого полоперационного дня плыву по течению, пока плаванием довольна))) Просто подумываю:"Может стоит подгрести немного?!")))
Рейтинг@Mail.ru