Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Что то рано..началось

Оценить эту запись
Не так уж сильно сменился рацион,и порции в общем то не сильно уменьшила.Но проблемы со стулом (пардон муа)уже начинают напрягать..Вот думаю,можно пить зелёный чай при язве или нет?От него раньше была реакция почти мгновенная..Исключила жареное и всё.Заперло...Зато творог полюбился,могу каждый день есть и есть.Даже обезжиренный с ложечкой мёда идёт на ура.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Кира, зачем обезжиренный? Пойми, если пить меньше воды и есть обезжиренные продукты - со стулом проблемы будут априори. Кушай семгу паровую, творог нормальный, пей жидкости побольше и стул придет в норму. Про клетчатку, оять же, не забывай.
    Я 4,5 месяца была на "Слабилене", пока не осознала всю эту теорию. Теперь прибегаю к слабительному очень и очень редко.
    На счет язвы и зеленого чая не подскажу, это надо врачу вопрос задать.
  2. Аватар для Кира
    Дело в том,что в рекомендациях по питанию при ЯБ написано так,жирность не более 2-3 %...Жидкости я пью много,не менее 2 литров в день-я водохлёб.Вот рыбу отварную увы,не переношу даже запах..это после первой беременности так стало.Мне казалось если пью много-то и проблем не будет,но нет.Клетчатку не пробовала,только хлеб с клетчаткой,но это видимо не то.
  3. Аватар для tatia
    Кира, кушайте варёную свеклу несколько раз в день мясу , например или просто так с раст. маслом. Попробуйте кушать утром "активию". У нас рекомендуют йогурты и творог до 5%(включительно).
  4. Аватар для Lelik
    Кира у меня тоже такая проблема имеется.... Я спасаюсь геркулесовой кашей "Быстров" в пакетах. Если пару пакетиков в день заварить - реально очень эффективно :). Видимо геркулес чистит конкретно. Также Активия творожная с черносливом - тоже помогает.
  5. Аватар для Issa7
    У меня с этим в жизни ни разу не было проблем!! но вот после ОП!! кроме первых 2 недель!! теперь раз в 3 дня!первые дни я паниковала!! но мне помогает чернослив, даже молотый!!! а в 3 неделю когда кишечник был еще чистый пару ложек сметаны и УХ!!)))
  6. Аватар для Кира
    Спасибо за советы!Буду пробовать все методы,что нибудь да наверняка поможет!)
    Завтра иду на консультацию к гастроэнтерологу,что мне скажут..Так хотелось успеть до НГ перейти на вашу сторону,но не уверена, что успею.
  7. Аватар для simbulya
    Я перепробовала всё из вышеперечисленного, но увы... Да здравствует слабительное! Хотя, каждый организм реагирует по-своему. Одно время помогал компот из чернослива и кураги.
Рейтинг@Mail.ru