Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

назад в СССР:)

Оценить эту запись
проводила вечеринку в стиле СССР... эх школу вспомнила. Поняла что школьница популярная эротическая фантазия мужчин... ужас... пришлось к охране обращаться и спасаться от приставаний за то сказали что в свои 21 и такими внемшними данными костюм могбы быть и пооткровеней... а вот мне 26 и вес лишний имеется

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Костюмчик и вправду хорош))) надо такой же прикупить... доя тематических вечеров с мужем ))) может ему в Сталина одется?)))
    Ириш, выглядишь супер!!!
  2. Аватар для rodinka
    Иришка, молодец) Нас подталкиваешь к сексуальным экспериментам)))
    У меня форма моя еще школьная в шкафу у мамы на память висела, глянула на тебя - поехала мерять)))
    Девочки, она мне ВЕЛИКА!!!))))))))))))))))
    Срочно буду ушивать и на НГ обязательно СССР вечеринку проведем)
    Спасибо за идею, красавица!
  3. Аватар для Кирюшка
    Абалдеть! Идея хороша, а сама еще лучше!
  4. Аватар для andrianno
    Ох! Уж ваши сексуальные фантазии
  5. Аватар для Кирюшка
    Андрианно, тебя сразу представила в шортиках, гастучке, пилотке и с барабаном в руках
  6. Аватар для IrInKa
    всем спасибо ой а идей много... обращайтесь, если что и костюмчики имеются))
  7. Аватар для Lia
    В тебе очень много любви. Светлое солнышко просто. Побольше бы таких людей было на Земле.
  8. Аватар для IrInKa
    спасибо!!! стараюсь
  9. Аватар для Иришка
    Иришка ,ты красоточка!!!
  10. Аватар для IrInKa
    спасибо!!! сама себе нравлюсь иногда)) хотя тюнинга надо еще много...
Рейтинг@Mail.ru