Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

5 месяцев реконструкции МАГа в шунт

Оценить эту запись


Вес 75-76 кг
Объемы; 98-79-98-52

Ем ведрами. Куда лезет не знаю. Радуюсь жизни.

Обновлено 01.12.2012 в 21:07 Кирюшка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Яночка, какие же у тебя ножки стройные!!! ВАУ!
    Сразу двое весов тебе точно не нужны теперь)))
  2. Аватар для Наталек
    Дааааа,да и вообще весы не нужны теперь!
  3. Аватар для Кирюшка
    Ноги это то, что дала природа плюс занятие балетом (давно было уже сама не помню) Но это к тому, что мне через 1,5 месяца будет 47 и чисто по человечески, зачем мне дальше худеть?
  4. Аватар для rodinka
    Худеть дальше тебе точно не нужно! Надо есть не ведрами, а ваннами начинать))))
    Обновлено 01.12.2012 в 21:58 rodinka
  5. Аватар для Lia
    Родинка, ну вот ты врединка:)))))
  6. Аватар для Lia
    Янк, сбылись твои мечты есть всё что хочешь и в любых количествах, ну что ещё тебе для счастья надо?)))
  7. Аватар для rodinka
    Ну вот чего сразу врединка?)) Ну если она ест ведрами и худеет, а худеть дальше не нужно, как еще быть то?)))
  8. Аватар для Lia
    Ну фсё вас учить нужно))) Чтобы не увеличивать количество, нужно увеличивать жирность продуктов. Молоко заменить на сливки, курицицу на свинину, овощи на картошку и т д)))
  9. Аватар для Кирюшка
    Ну если сброс +2-2 кг в месяц считается сбросом, то ТОДЫ молчу... а так... я нормальный человек и понимаю что такое возврат веса и девушки он не на ногах отражается.... После пластик ни лицо ни тело не терпит ни одного лишнего кг. Ни в минус, ни в плюс. Поэтому дохудевайте прежде чем резаться и пото насметь держите вес.

    Обновлено 01.12.2012 в 22:09 Кирюшка
  10. Аватар для Кирюшка
    Молоко заменить на сливки, курицицу на свинину, овощи на картошку и т д)))
    А меня учить не надо, это я вас учу, что жирность нужна вашей коже, чтобы вы девочки всегда были свежи как розы. Я ем сливочное масло, сало, буженину, ясен пень по немногу, но калории при этом не считаю, Т.к. это то что необходимо организму, во все времена.
  11. Аватар для Lia
    Янк, у меня тут недели две назад был срыв . Я ничего не хотела кроме сливочного масла. Я плюнула на БЖУ и просто пошла на поводу хотений своего организма. Брала булку , сверху масло и так...две недели. Хорошо что вес не прибавился) Что это было не знаю.
    А насчёт пластики. Я бы подтянула лицо немного и шею, но не рискну, т к плохих результатов я вижу очень много.
  12. Аватар для Кирюшка
    Благо меня БЖУ уже давно не интересует. Просто ем. Вчера и пельмени были и манты (сегодня один мант съела и уссЕ, здравствуй БД), так было здорово.... Мартини опять же, правда уже сегодня... после того как проснулась в 6 утра и поехала проверять резку бетона.....
    Я бы подтянула лицо немного и шею, но не рискну, т к плохих результатов я вижу очень много.
    Не делай пока терпишь сама и тело. Когда придет время - сама поймешь...
    Я ничего не хотела кроме сливочного масла. Я плюнула на БЖУ и просто пошла на поводу хотений своего организма. Брала булку , сверху масло
    Я своих заставляю есть сл.масло, особенно утром на завтрак в омлете или вообще кто как любит.... В нем есть кроме жира, куча веществ, которая отвечает за работу мозга.
    Обновлено 01.12.2012 в 22:45 Кирюшка
  13. Аватар для Анжела
    Яночка, как же радостно на тебя смотреть. Сижу, улыбаюсь. Ты выглядишь не просто похудевшей, а худощавой
  14. Аватар для ViEra
    Яночка... я это...просто отметиться. Красавица! Балет там или что, а ножки и правда заглядение!
  15. Аватар для Нюня
    Смотрю и душа радуется! Даже не верится, что было по-другому )
  16. Аватар для Матроскин
    Ян, не привыкай к ведрам. Через полгода к желудку вернется эластичность и перестанешь бегать к БД. Пойдет набор.
  17. Аватар для Кирюшка
    Сама Матроскин набора боюсь, эластичность у меня с первого дня у желудка. Сейчас спасает только то, что выходит из меня больше, чем я наедаю.
  18. Аватар для Лея
    Ага, не надо ведрами! Хорошими порциями аппетитными. Я вот жду возврата веса каждый месяц. Я уже прямо подступила, скоро начну урезать рацион. Пожалуй, с шоколадом придется завязать в первую очередь.

    Ян, еще полгода на разгильдяйство у тебя есть. Наслаждайся! Какие же ноги красивые!
  19. Аватар для Кирюшка
    Верочка, Анжела, Наталек, Нюня, Лия, Родинка, спасибо за бальзам на душу
  20. Аватар для Кирюшка
    Лея, как же ты без шоколада? Меня на него просто не тянет, мне отбивная лучший друг...
    А ножки с фигуркой и у тебя зашибись
Рейтинг@Mail.ru