Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

5 месяцев реконструкции МАГа в шунт

Оценить эту запись


Вес 75-76 кг
Объемы; 98-79-98-52

Ем ведрами. Куда лезет не знаю. Радуюсь жизни.

Обновлено 01.12.2012 в 21:07 Кирюшка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка

    Это мои 107 сейчас. 20 кг набралось тупо с апреля по август... и еще плавно в течении года остальные 5, Сейчас полгода вес стоит.
  2. Аватар для Ольга1980
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Ольга, 168 рост Оптимальный для меня вес 78-80 кг. В 75 я уже падала и шаталась на всех углах.

    здесь около 80, под одеждой еще повязки после абдомино...
    Яна, добрый день! Ну у Вас как говорят кость тяжёлая, в принципу у моей мамы также, она в 80 худышка, рост как у меня, а я в 80 толстяк.
  3. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Ольга1980
    Яна, добрый день! Ну у Вас как говорят кость тяжёлая, в принципу у моей мамы также, она в 80 худышка, рост как у меня, а я в 80 толстяк.
    Мы с дочерью такие. Она и уже меня по спине, бюстики объемом 75, у меня всегда 85 были... но смотрится коренастой. У меня и у нее разные ноги. Я более длинноногая при одинаковом росте и все, полностью разные при одинаковом весе были. Я плоскозадая, у нее попка как мячик.... Ей больше 75 ну просто противопоказано.
Рейтинг@Mail.ru