Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Регина

как же это сложно!!!!!

Оценить эту запись
я начела весь процес подготовки к операци!но какую операцию немагу выброть?это деиствително сложно у каждой оперваци сваи + и -!прям голова лопнит
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    что ж тут сложного. помоему как раз все просто и легко. шунтирование или слив. я склоняюсь к шунтированию. обе операции дают одинаковый результат. при той и другой есть и плюсы и минусы. все на равных . только что после процесса похудения, все же шунтирование кишечника работает... а вот при сливе... только все зависит от воли человека, и растянутости желудка. если бы у меня была возможность выбирать , выбрала бы шунт.
  2. Аватар для Муся я
    первый раз не соглашусь с Ириной - все-таки у Регины не такой большой вес, судя по фотографиям, чтобы делать шунтирование. Я за эти месяцы убедилась, что обычный желудок - это атавизм вроде аппендикса. И в обычном размере он нужен был в древние времена, когда еда могла быть доступна раз в неделю, когда мамонта забьют))) то есть уменьшить желудок - это практически естественно, ведь все диетологи советуют есть часто и понемногу. Чему и помогает слив. А вот шунтирование - это все-таки перекройка жкт, и такая оп необходима только в случаях морбидного ожирения
  3. Аватар для sergeevna
    Муся а что у Регины не морбидное ожирение ? Судя по фото или уже или вот вот. Я за жш.
    Регина напишите свои рост и вес .
  4. Аватар для Регина
    ОЙ СПАСИБОЧКИ ВАМ!что откликнулись!у меня рост 175 вес 123.
  5. Аватар для sergeevna
    итм 40.16 это морбидное ожирение , не бойтесь и делайте жш , я боялась оооочень , а оказалось ерунда , ем всё , плохо не бывает , шунт работает , вес уменьшается !
  6. Аватар для tatia
    Это решение вы должны принять сами. Советов вам могут много надавать, а жить потом после операции вам. Для этого есть и тут на форуме много инфы и на иврите есть очень много всяких форумов и сайтов, ну и на анг. тоже. Спрашивайте тех кто прошёл эти операции, анализируйте. Анализируйте, что вызывает трудности поддержания и удержания веса после разных операций, с чем вы сможете жить, а с чем нет.
    Если вы очень большая сладкоежка и очень-очень любите кусочничать( ленашнеш), то Слив(шарвуль) , вам слабо поможет в будущем сохранении достигнутого веса. ( если только вы не сможете себя перестроить). Хирург с вами будет об этом говорить.
  7. Аватар для Регина
    спосибо Сергеевна я послушаю пока буду делоть всё для ваада(камисии)а там посмотрим
  8. Аватар для Tala
    Слив или шунт..
  9. Аватар для Регина
    да слив или шунт!?бондаж отпал как-то сам сабой)))))
  10. Аватар для Tala
    делайте шунт...
  11. Аватар для Tala
    сразу по максимуму...а то потом недохудеете...
  12. Аватар для Регина
    спосибо приму к свединю!
  13. Аватар для tatia
    Тала , а почему вы думаете, что не дохудееет Регина? В принципе вес не такой уж запредельный . Со сливом не проблема на кг 40 похудеть. Главное , как поддерживать достигнутое. Надо думать об этом. О дальнейшей жизни.
  14. Аватар для Регина
    Спосибо!Тала!Я думала жизнь и так миняеца полюбому сразу?или я чего-то не понемаю
  15. Аватар для Tala
    Регина что меняется не поняла вас?
  16. Аватар для Муся я
    девочки, мы все пришли сюда по той причине, что самостоятельно не могли справиться со своей привычкой ЖРАТЬ, а большинство - с тягой к сладкому. Тем не менее кому-то и бандаж помогает, кому-то СЛИВ, кому-то шунт. Чего ж вы сразу крест на человеке ставите - дескать, не справится, опять жрать начнет. Ну не верю я, что шунт будет работать сам по себе, без усилий со стороны человека, особенно через год-три-пять. Пусть Регина сама выбирает и ее врач. ИМХО - бандаж не ставьте.
  17. Аватар для Регина
    спосибо Муся!я тоже так и думаю врачь поможит!
  18. Аватар для simbulya
    Если есть диабет - то лучше делать шунт, а если его ещё нет, то можно поразмышлять, что выбрать, сопоставить, где больше плюсов. Хотя у разных людей одни и те же операции проявляют себя по разному. Все индивидуально. Вам решать. Вам и вашему врачу.
Рейтинг@Mail.ru