Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Eliza

НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕПРЕССИРОВАТЬ,НО....

Оценить эту запись
третий месяц идет к середине,потеря в весе около 9кг((,что это?мой тупой метаболизм?я и до оп. не обжиралась,так может дело в этом((может не так уж и голодает мой организм и что же при этом делать? на воде сидеть?кушать хочется,борьба с голодом еще не одолена(((но в любом случае я честно жду....и надеюсь....читаю ваши дневники и они реально дают сил)))прошу отозваться тех,у кого проблемы были,но они их решили! я бы почитала бы и ваши дневники,а то искать в куче МНЕ не нужной(а кому то необходимой)информации, уже устала!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lulu
    Элиза депрессировать и не надо у вас изначально был не большой вес .радуйтесь что уходит по немногу а не в плюс идет .и потом у вас еще только 3 месяца .прошло мало времени .посмотрите что будет через год
  2. Аватар для tatia
    Элиза, я прочитала вашу предыдущую запись, про голод и режим питания. И конечно девочки правы по поводу небольшого начального веса. Сброс будет не быстрым. Но я хотела написать по поводу голода. Попробуйте кушать не 3 раза в день, а 5. У меня тоже 3-й месяц идёт к середине( но у меня вес очень-очень большой) поэтому порции примерно знаю. Чем чаще вы будете кушать, тем меньше будет голод. При дробном питании налаживается обмен веществ, и т.д.. . Например утром перед выходом из дома съешьте пару ст. ложек творога с маленьким тостом( или без), потом через 3 часа фрукт или йогурт, или ещё раз творог с огурцом или помидоркой.. и т.к. далее примерно каждые 3 часа. Поверьте сильного голода испытывать не будете. И это способствует так же похудению. Попробуйте..
  3. Аватар для sisa2008
    Абсолютно согласна с Таней.У меня и вес быстро не уходил и плато было рано,но не не отступаю от 5-ти разового приема пищи ,добавила спорт,надо отрегулировать опорожнения кишечника,все влияет на сброс веса.Сейчас на 9-м месяце мой сливчик продолжает меня радовать.
  4. Аватар для Anneti
    Вы очень рано наводите панику, подождите еще с месяц, помотрите сколько будет сброс, у меня например, вес 3 недели всегда стоит потом за неделю уходит 3 кг, и еще раз обращаю Ваше внимание на калорийность суточного рациона, попробуйте посчитайте, ведь превысить 1000 ккал очень легко и даже будет очень не заметно, кажется что съела всего ничего, а если посчитать то может выйти за рамки, отсюда и такое медленное похудение.
  5. Аватар для manana
    У меня 20 декабря будет 3 месяца шунту.Изначальный вес мой был 103кг,на данный момент вешу 82кг.Каллории не всегда считаю,но ем маленькими порциями 5 раз в день,и хожу пешком после работы.Не переживаейте,всё у вас начнёт работать.
Рейтинг@Mail.ru