Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Как вы Думаете от шунтирование точно вес не вернется?

Оценить эту запись
Как вы думаете от шунтирования точно вес не вернется?
Просто Я читала дневники....и думаю., если вес вазращается то зачем делать операцию..не слишком ли велика цена.? Колечить организм если вес может вернутся?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    После шунтирования вес может вернуться по разным причинам.
    Только БПШ дает самую большую гарантию не возврата веса. Цену и риски при таком выборе, связанные со здоровьем, каждый определяет сам...
  2. Аватар для Кира
    А кстати да.Есть ли какая то статистика причин возврата веса после ЖШ?И хоть какая то статистика процентного соотношения у кого вес вернулся,а у кого остался на нужном уровне.Почитать бы!..)))
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Тала,хоть ты и обижаешься на меня,но вспомни из за чего.Как хотелось тогда отговорить тебя от экспериментов над собою.Ты в дневниках тогда описывала свои привычки,свои надежды...Кричать тогда хотелось в голос что в твоем случае ЖШ надо делать,однозначно.Тогда ты не слышала,тебе были неприятны споры на эту тему...Но что было то прошло.В любом случае раз ты подняла эту тему сейчас,значит в душе опять борьба и мысли...Если тебе интересно,из моих знакомых шунтов,с кем я лично плотно общаюсь,вес вернулся,незначительно,у 2 человек из 11.Галя из Хельсинки(она на фото результатов вместе с дочерью)добавила 10 кило из 50 сброшенных,и еще дама с Питерского форума,моя соседка 15 из 76...Но она работает,на секундочку,на кондитерской фабрике и ест пироженки)))по должности.Остальные все огурчиком.И анализы в норме.Тала,"свою цену"ты уже начала платить...Останавливаться на полпути стоит ли? Тем более что внутри тебя уже сидит "загадка"которую тебе,к сожалению,рано или поздно придется разгадывать....
  4. Аватар для Lia
    Я таких случаев не знаю. Все похудевшие, самая " старая" это 7 лет назад держат вес. Гуляют пар кг туда сюда.
  5. Аватар для Tala
    ionna69@bk.ru
    Да Я помню какая я была наивная...дура(((
    Просто мне кажется Я вообще не серьезная., и не могу подойти серьезно к задачи и похудеть....поэтому прибегаю к операции перешивать кишки....Ужас!
    Мне от самой себя тошно что Я не могу добиться цели...постоянно сдаюсь..позволяю себе лишние., хотя понимаю что от веса у меня большие комплексы и все равно....жру....!!! Ненавижу свою не собранность....плывучасть и что из-за своей тупости и не собранности приходиться трогать и перешивать здоровый желудок и кишечник...

    Я слабохарактерная поэтому жирная жирная....
  6. Аватар для Tala
    Просто Я вот думаю...даже если похудею...и потом сделаю пластику., в друг не проконтролирую себя....и меня заново разнесет....поэтому шунт рассматриваю только с точки зрения контроля...Потому что Я слабохарактерная тупая тварь....Да и все мы здесь....тупые слабачки....блин.
    Мне так кажется. Простите кого обидела.
    Но мне так кажется.
  7. Аватар для rodinka
    Как же можно ТАК себя не любить???..
  8. Аватар для Натали
    Я училась (и научилась) на своих ошибках, жаль упущенное время и потраченные деньги. Сделала ЖШ, результатом довольна, а если вдруг пойдет обратный набор веса (тьфу-тьфу), вот тогда и буду думать...
  9. Аватар для Never Again
    не все здесь тупые слабаки! есть умные слабаки) бгг
  10. Аватар для Tala
    Умных слабоков не бывает..мне так кажется! Ну даладно...
  11. Аватар для Never Again
    Интеллект и слабая воля не связаны)
  12. Аватар для Tala
    Родинка Я не люблю в первую очередь свой характер за слабость....блин...что из-за него прийдется перешивать кишки млин....потому что из-за тупости и не далекости.....Злая на себя....!!! Винавато во всем мое е несерьезность....к своей жизни...блин...ладно!!!!
  13. Аватар для Tala
    Окей...окей...не связаны...!!! Вы умная а я одна такая тупая!
  14. Аватар для Tala
    Да Наташ ...Я видела твои фотографии...Очень красивое тело...)
  15. Аватар для Never Again
    Я не пойму, вам нравится тут всех обзывать тупыми? Себя можете называть кем угодно, других - не надо, даже с помаркой "без обеды". Смешная помарка.
  16. Аватар для Tala
    Невер Угомонитесь....Я имею ввиду тупость...когда у человека нету достаточного настроя похудеть....и взять себя в руки....и из-за тупости что человек не может взять себя в руки и идет к хирургу.!!! А при этом хочет похудеть...!!! При это не считает калории..!!Это тоже определенная степень не ума!!!!

    .Я же здесь не ваш Ай-кю проверяю.....Я со злости называю это тупостью....!!!!
  17. Аватар для Never Again
    "Угомонитесь" (с) ВЫ)
    Интеллект и слабая воля - никак не связаны.
    Хотите доказать обратное?
    Человек к хирургу идет не из-за тупости, а из-за того что понял, что сам не справится.
    Тупость оставаться жырным и кивать на плохой метаболизм в тот момент, когда другие толстые люди делают операции и говорят "прощай" ожирению навсегда.
    Сделать операцию - не тупость. Тупость ее не сделать.
    Обновлено 01.12.2012 в 11:29 Never Again
  18. Аватар для Tala
    Ой Я не хочу даже спорить, понятно же что Я имею ввиду....Невер...Легомысленость Я тоже называю тупость....Я не говорю про ваше знание языков либо .....знание истории причем ....здесь ваш ай-кю...Мы поступаем легкомысленно по отношению к себе к своему здоровью...делаем операцию знаю что можем поправиться....разве это не тупость..??? Легкомыслее это тоже тупость....и здесь я никого не оскорбляю Я констатирую факт...
  19. Аватар для Tala
    Да согласна....нужно делать операцию....если собственный мозг не может справится...
  20. Аватар для Never Again
    Про мой IQ говорите здесь только Вы. Я о себе не говорила вообще, если Вы внимательно прочитаете все сообщения.
    Называть всех тупыми = констатация факта, а не оскорбление - сильно сказано. За сим откланиваюсь.
Рейтинг@Mail.ru