Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Как вы Думаете от шунтирование точно вес не вернется?

Оценить эту запись
Как вы думаете от шунтирования точно вес не вернется?
Просто Я читала дневники....и думаю., если вес вазращается то зачем делать операцию..не слишком ли велика цена.? Колечить организм если вес может вернутся?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lelik
    Tala, боюсь, что Вам никто не сможет помочь, если Вы сами себе помочь не захотите. Что могу сказать, мне искренне жаль, что операция СЛИВ-2 не сработала... По большому счету все мы переживаем, что будет с нами по прошествии времени... сможем ли мы сохранить достигнутые результаты, сможем ли стать стройными и красивыми. Но мой совет - не делать операцию ЖШ на эмоциях... тем более, что эмоциональный фон у Вас сейчас негативный и он реально может Вам помешать похудеть. А потом, посмотрите на людей с форума - есть очень целеустремленные люди, которые всячески поддерживают себя после операции: считают калории, ходят в тренажерный зал, не кушают сладкого... А есть вторая категория, которая исключительно уповает на операцию.
    Поэтому нужно всё переосмыслить и принять взвешенное решение. И если Вы примете решение делать операцию, то уж ни в коем случае не жалейте потом... иначе будете вечно жить с негативом, то жалея себя, то потраченные деньги...
  2. Аватар для Кирюшка
    Посмотрите на людей с форума - есть очень целеустремленные люди, которые всячески поддерживают себя после операции: считают калории, ходят в тренажерный зал, не кушают сладкого... А есть вторая категория, которая исключительно уповает на операцию.
    Поэтому нужно всё переосмыслить и принять взвешенное решение. И если Вы примете решение делать операцию, то уж ни в коем случае не жалейте потом... иначе будете вечно жить с негативом, то жалея себя, то потраченные деньги...
    ЛЕЛИК, аплодирую стоя! Умница, правильно все написала!
Рейтинг@Mail.ru