Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Как вы Думаете от шунтирование точно вес не вернется?

Оценить эту запись
Как вы думаете от шунтирования точно вес не вернется?
Просто Я читала дневники....и думаю., если вес вазращается то зачем делать операцию..не слишком ли велика цена.? Колечить организм если вес может вернутся?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюня
    Совершенно не понятно, что Вы имеете ввиду. Вас интересовал вопрос возврата веса после ЖШ? Вам ответили, кто как мог из своего опыта. Хотите называть всех здесь присутствующих тупыми, можете хотеть. Ваше право думать о себе и каждом из нас все что Вам заблагорассудится, но озвучивать все это вовсе не обязательно.
  2. Аватар для Tala
    Меня интересует...возвращается ли вес? Нюня...и у кого на сколько большой...
  3. Аватар для Нюня
    Так написано в вашем посте " Как вы думаете от шунтирования точно вес не вернется?".

    Что у кого насколько большой? Вопрос не понятен, извините.
  4. Аватар для Tala
    Да Я просто отчаянии.....Я думаю меня можно понять...) не обижайтесь...
  5. Аватар для Нюня
    Я не понимаю отчаяния. Вам рекомендовали ЖШ?
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Твой СЛИВ -2 как себя сейчас ведет?Какой вес на данный момент.Самочувствие?Сколько ушло кило от первой операции?
  7. Аватар для Anneti
    Тупость - это когда делаешь операции заведомо неподходящие для необходимого сброса веса и не учитывающие пищевое пведение человека и его подход к сбросу веса. Если Вы заранее говорите о том, что Вы можете сорваться и начать питаться не правильно постоянно, что приведет к возврату веса, то думаю в Вашем случае и ЖШ может не помочь. Пересмотрите отношение к еде.
  8. Аватар для Кирюшка
    ША девочки. И шунт дает пробой, на шунт одевают бандаж или кольцо... И гарантию, что сия чаша минет именно тебя нет. Но здесь либо вариант толстеть, либо рискнуть (лучше сделать и жалеть, чем не сделать, и всю жизнь размышлять об упущенных возможностях)
  9. Аватар для sergeevna
    а может просто не верится ))) как мне например , уже почти как 2 месяца моему жш , и вес медленно но верно идёт вниз , но мне до сих пор не верится что я буду когда нибудь меньше 100 кг
  10. Аватар для Tala
    Да, Я поняла что операция это еще не гарантия похудения...
  11. Аватар для Tala
    Но Шунтирование дает быстрое похудение....и гарантию.
    Но то что вес со временем не поползет....эту гарантию никто не дает.

    Это так что бы молодость свою толстухой не просиживать....На какой-то период можно сделать гарантировать себе похудение....но какой ценой, и какими проблемами...у каждого по разному.
  12. Аватар для Муся я
    Наташа, почитала Ваши дневники. Вы из серии людей, у которых настрой на жизнь - "у меня, как обычно, все плохо". лично я верю, что человек сам способен портить себе ауру, привлекать беды пессимизмом. Шунт, конечно, помогает здорово, но без внутреннего настроя ни одна операция не поможет. Найдите деньги на хорошего психотераппевта, который поможет поднять самооценку и научить оптимистично воспринимать мир, без воя и драматизма. Вам пора осознавать себя взрослым человеком, а не беспомощным котенком, как на Вашей аватарке. P.s. Пишу не для того, чтобы поучать, я тут искренне болею за всех нас - настоящих и бывших толстушек
  13. Аватар для Tala
    эх эти Муси ...напишут какуе-то херню....а потом думай , как отвечать....Настроение у меня и так будет хорошие когда у меня будет красивое тело...Ладно пошла Я в тренажерку...
  14. Аватар для Нежная козявка
    а мож сразу крепко радикально и почти гарантировано -БПШ и даже можно наверное не бояться объедаться ,ну или срывов ,только если есть смелость такое с собой сделать... в любом случае решать окончательно Вам,но я правда оч. сочуствую
  15. Аватар для Tala
    Спасибо, Большое!!!
  16. Аватар для Tala
    А БПШ сильно от ЖШ отличается?
  17. Аватар для Vikina
    Привет! Что с тобой там вообще происходит??? Что за приступ?)) Я тебя понимаю прекрасно, со всеми случается, но что-то как-то не аккуратненько ты с терминологией- на людей хороших кидаешься..) Ты успокойся! против нашей "тупости", как ты выражаешься, лекарства еще не придумано, только внутренний настрой. А вот получить дельный совет здесь можно и нужно. Поэтому сбавь обороты и объясни толком, что происходит.. какой сейчас вес, работает ли хоть как-нибудь слив2 и т.д. расскажи, девчонки посоветуют, выход найдется.. Хватит рефлексировать и заниматься самоедством, нужно найти выход и идти к цели!! не пропадай!
  18. Аватар для manana
    Любая операция делается на желудок,перекраивают,помогает правильно питаться,а вот мозги надо себе самой перекроить,если ты сделала операцию,у тебя желудочек всего -то 30мг,так какой смысл жрать тазиками,и бояться поправиться!!!
  19. Аватар для Tala
    ВИКИ....Всмысле кидаюсь? я просто высказала про свое мнение про себя и про других....толстеньких людей))).!!! Что не желание бороться....со своим апетитом ..проще лечь под нож...от это тупые или глупые....Слив -2 нихрена не работает! И я ленивая толстая квакушка! Которая не верит в себя...!!! А верит только в операцию жш! и то не совсем верю....от этого и страдаю..
  20. Аватар для Tala
    Нужно смотреть правде в глаза, а то все к себе типо хорошо относятся при этом...ложатся под нож!!!
Рейтинг@Mail.ru