Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

родная

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Оценить эту запись
ВСЕ УТРО РВЕТ!!! Так и должно быть или нет? утром успела съесть пол стаканчика йогурта...Стоит звонить врачу или пройдет?...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Жанн, у тебя непроходимость с накладкой бандажа всё-таки, а у меня чисто шунтовая.
  2. Аватар для родная
    спасибо, девочки, за отклики... с вами мне хоть не так страшно... вода у меня тоже не проходит... кожа очень сухая... спала сегодня полусидя урывками, лежа не могу - тошнить начинает... всю ночь слушала как воздух выходил, да так громко(что-то типа отрыжки)...
  3. Аватар для Лея
    вот и я сегодня наразвлекалась... а ведь субботнее утро... я утром так хотела кушать и ничего не проходило... даже каша манная.... всё что съела стояло в желудке.... ждала может пройдет... и потом как полетело всё... и каша... и желток от яичницы...

    не очень развлечение со рвотой... а потом соком томатным успокаивалась... Ярине советовала... не сразу помогает... но попозже...

    а вот через три часа очень даже хорошо свои тарелочки доела постепенно - и кашку, и яичницу, и котлетку маленько... и не рвет.... не знаю почему у моего шунта такая реакция, я может даже и довольна... а то бы уже накидалась с целый тазик...

    повезло, что дома у меня была рвота, а вот на людях - это стресс большой...
  4. Аватар для родная
    не знаю как вынесу еще целый день без воды...и ледяную пила и кипяток, у меня даже слюни не проходят, накапливаются в желудке, а потом бегу к БД... утром наверно сахар понизился - руки ноги трястись начали, вспомнила откуда-то что быстрые углеводы уже во рту начинают всасываться -пососала карамельку, полегчало... голова болит, хочется поспать, а спать не могу...
  5. Аватар для Never Again
    блин в таком случае хорошо бы физ раствор прокапать пару упаковок(((но это мед сестру нужно, т.к. в вену(
  6. Аватар для родная
    да с медсестрой не проблема... хуже не будет? а ты откуда знаешь про физраствор? я уже думала об этом...
  7. Аватар для andrianno
    Физраствор обязательно литра три в сутки, а-то будет обезваживание
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Боюсь каркать,но ты описываешь мой случай.На третий день начались судороги,до крика от боли.Крючило сначала ноги потом и руки...Это страшно.Приехала бригада-кардиология...Мне "вломили"по полной "тех самых дюлей"за глупость и безалаберность.Обезвоженность-это не шутки.Страдают сердце,почки...Абсолютно правильно,хотя бы прокапать...
  9. Аватар для родная
    напугали вы меня обезвоживанием, но самолечением заниматься не хочется...позвонила врачу, сказал завтра будет меня ждать в больнице... сказал что на несколько дней положит, надеюсь что ничего страшного
  10. Аватар для Кирюшка
    Если есть кому поставить капельницу, не жди завтра. Завтра продолжат.
Рейтинг@Mail.ru