Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

родная

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Оценить эту запись
ВСЕ УТРО РВЕТ!!! Так и должно быть или нет? утром успела съесть пол стаканчика йогурта...Стоит звонить врачу или пройдет?...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Звонить врачу, однозначно. Позовет на прием, скажет делать ФГС, будет искать язву, имхо.
  2. Аватар для Кирюшка
    Меня (когда был МАГ) рвало после обеда и до отхода ко сну до 50 раз, уже рвать было нечем, одна густая слюна и пена.... в течении 4-6 месяцев, практически ежедневно... Правда с утра всегда проходимость была лучше...
  3. Аватар для rodinka
    Обязательно звони докторам.
  4. Аватар для Муся я
    звонить. больше похоже на отравление
  5. Аватар для родная
    что-то не дозвонюсь пока... часов в десять отпустило... у меня утром проходимость плохая, стараюсь не завтракать... а сегодня так есть захотелось, что не удержалась, но до конца не успела доесть... может поторопилась? дома два раза к БД сходила с помощью пальцев, по дороге на работу в автобусе два раза но уже без моей помощи (хорошо хоть пакетик с собой был), на работе раз 10 сбегала в туалет тоже с помощью двух пальцев. по ощущениям - боль в груди и постоянная отрыжка... в десять часов, когда уже нечем было рвать, успокоилось... сейчас сижу и боюсь даже попить, а так есть хочется...
  6. Аватар для Zaawel
    Тоже так было пару раз. Я точно поторопилась. Теперь - "чукча не дурак". Ем ооочень медленно, а пью до сих пор через соломинку, почти два месяца СЛИВу. Попить хоть немножко попробуй.
  7. Аватар для Кирюшка
    Может быть конечно и йогурт несвежий был, но думаю просто Слив хорошо сделанный, узкая трубочка получилась. Она со временем станет свободней, именно поэтому я и терпела ее долго. Действительно разболталась на 4-м году. Но легче стало уже через полгода. Так было у Белки, из Израиля. Она сейчас не на форуме. Ничего не стали ей делать, все само собой нормализовалось. Хотя расширить проход можно безоперационно, гастроскопом. Если чувствуешь, что совсем плохо, лучше съезди к врачам. Опять же повторюсь, очень сильно играет здесь роль психологический фактор. Не знаю как правильно это называется, но у меня в больнице на ренгене всегда все нормально показывало. А при одной мысли о работе, моментально все перекрывалось и даже теплое молоко или бульон непроходили. Воду пить в чистом виде пару лет не могла. Иогурты и кефиры стояли колом 3 года.
    Если стрессовые факторы исключены, надо искать причину.
  8. Аватар для Never Again
    У родной вроде ЖШ самарское, не?
  9. Аватар для Кирюшка
    Да?Тогда все что я написала не в тему. С принципом действия шунта я не настолько опытная, чтобы объяснить рвоту...
  10. Аватар для родная
    сейчас съела две столовых ложки супа(бульен + чуток мелкой вермишели) - стоят колом... а я уже обрадовалась что все прошло...
  11. Аватар для Кирюшка
    Потерпи, может быть провалятся?
  12. Аватар для родная
    дозвонилась до врача... сказал что примерно знает что это, два дня на воде, а в понедельник к нему...
  13. Аватар для Never Again
    Непроходимость что ли.
  14. Аватар для родная
    а непроходимость - это страшно? внутри что-то будут делать?...
  15. Аватар для Never Again
    непроходимость в желудке - не страшно, на мой взгляд) может отек какой-то, сам проходит частенько... соленое, сладкое - исключите совсем. в том числе и соки, йогурты. пейте обычную воду
  16. Аватар для родная
    спасибо,хоть успокоила меня... очень не хочу в больницу... о ФГС даже страшно подумать...
  17. Аватар для marina_jordan
    Главное , что нужно пить побольше,стараться избежать обезвоживания. А как худеется замечательно при непроходимости, эээх. Еще мне местный доктор говорил, что надо стараться сдерживать рвоту, не доводить до рвоты, поэтому Вам наверное доктор и сказал только пить, тк при рвоте чем больше рвешь, тем больше хочется, не знаю правильно ли объяснила.
  18. Аватар для sveta1968
    Меня первых 2 месяца рвало тоже - еей, пока не научилась ощущать,что - все,хватит -следующая ложка лишняя.Сейчас ,по прошествии 2х лет,даже если лишнее съем,тошнит и мутит ,но выкинуть с помощью рвоты лишнее никак не получается.Просто тупо вырвать не могу,идет слюна и ..все.Извините за натурализм.
  19. Аватар для Ника
    Пей горячую воду.Она проходит лучше и снимает отёк.
  20. Аватар для ionna69@bk.ru
    В моем случае,когда непроходимость начинается,проходит только очень холодная вода..До чего же мы все разные....
Рейтинг@Mail.ru