Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Почитала,посмотрела фотки..

Оценить эту запись
Почитала дневники,посмотрела фотки девочек,и мне теперь кажется,что я самая толстая среди всех до операции...Даже у кого вес вроде бы и был близок к моему,выглядели как то стройнее меня...рост наверное играет роль..Есть от чего впасть в печаль..
И конечно присутствует страх не похудеть совсем или похудеть но мало..или не удержать потом вес...Хочется побыстрее уже добраться до заветной оп и сделать её..Самая проблемная область у меня живот-он ну очень большой..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    Да нюня, - очень приятно быть маленькой, танюшка права...
    у меня вот рост 175 иду, блин, далеко видать!!! ладно хоть сейчас вес стал меньше ста))))) а то еще и свои 160 несла! как гора одним словом..
    а теперь как скаковая лошадка, вперед мужа бегу!
  2. Аватар для Кира
    Татьяна))В бёдрах повиснут или по всей ноге??))
    Буду шарпеем!У меня кожа не подтягивается это я заметила по прошлым попыткам сбросить вес.
    Нюня))Ооо..одну ногу на другую..это забыто уже как делается!
    Рада за ваши результаты девочки,они очень обнадёживают!))
  3. Аватар для Нюня
    Кир, я тоже об этом не думала. Не думаю, что могла проделать это упражнение последние лет 15. Оно как -то само пришло. Кожа, это такая мелочь по сравнению со всем остальным.
  4. Аватар для Кира
    Я думаю это как некая плата..но тут практически без вариантов..реально понимаю...что обвиснет многое..Зато бегать смогу!))))
  5. Аватар для Нюня
    Со мной вместе оперировалась еще одна женщина, она была больше подкована в плане теории, так вот она говорила - Через год мы останемся без ногтей и волос, у нас выпадут зубы, зато одеваться мы будем в детском мире!

    На самом деле после операции появляется возможность управлять своим телом, это такие забытые ощущения и ты это так начинаешь ценить, что все остальное, включая замеры и завесы уходит на второй план.
  6. Аватар для Кира
    Нда..зубов то и так!Как бэ..ни очень.Жевать реально нечем,вот параллельно и этим вопросом занимаюсь.
    Да прочитала уже про все последствия=красота требует жертв и страшная сила)
    Боюсь тошноты и рвоты..ну что поделать!Бум терпеть!))
Рейтинг@Mail.ru