Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Поаккуратней с мечтами, они могут и сбыться:)

Оценить эту запись
Кто интересуется моими похудательными делами, в курсе: вес стоит, аппетит огромный, ем как слон. Могу похвастаться, за последнюю неделю ушел на 2, даже 2,5 кг. Я опять вешу 75 кг (97-79-97-52), что и являлось моей целью, еще при первой операции. Диет никаких не соблюдаю, ем что хочу и сколько хочу. Жирок имеет место на бедрах, животике и боках. Но это хороший такой жирок, линий не портит, просто закрывает мослы.
Подозреваю, что Доктора мне все таки что-то ближе к БПШ сделали
Фотографии попробую сделать на 5 месяцев реконструкции.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лея
    я тут подумала, а не запатентовать ли нам новый вид бариатрической операции? нуу..... пищевод к кишке??

    это для самых талантливых, которые худеть не худеют и уже всё возможное отрезали...
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    И тут голодное шипение из угла...Жрешь,поганка?)))))))))
  3. Аватар для Praskusha
    Кир, я тут слегка цветков принесла. Калы называются, уж прости за натурализм, и я их слегка покидаю У меня так было, жила, не тужила и жрала в 3 горла после реконструкции, где-то года 2,5, а потом анастомоз стал ширше и ширее. И вперед, на кольцо поверх. Это я к эйфории после, несмотря на мое питание, подсчет калорий, мы, страдающие любительством пожрать все вкусненькое, как только перестанет срабатывать "сколько сожрал, столько вышло" снова начнем набирать. Немного, не глобально, но снова и снова...
  4. Аватар для Кирюшка
    Оль, а я и не сомневаюсь, что так рано или поздно будет.
    жрала в 3 горла после реконструкции, где-то года 2,5, а потом анастомоз стал ширше и ширее
    У меня он вообще неизвестно где. Все и так пролетает, не знаю что такое подзадержалось....Поэтому на весы и вскакиваю, см в руки беру, регулярно. Помню, как у меня сначала фигура поплыла после мага, размерчика на 2-3... и только потом вес скаканул. В нашем деле спать опасно... Не смотря на жор, все равно пытаюсь кинуть чего пополезней в утробу. Вон рань на улице, а у меня омлет с сыром, мясом и паприкой. Самое обидное, что приеду на работу и сразу рефлекс, чай и к чаю...

    Жанн, это ты там голодная шипишь?А чаю с пургенчиком не подкинуть для полного кайфа?
    Обновлено 27.11.2012 в 05:38 Кирюшка
  5. Аватар для helen-ann
    Я опять вешу 75 кг (97-79-97-52), что и являлось моей целью
    Как-то посещала курсы психотерапии излишнего веса, так там была девушка, которая очень сильно похудела, но застряла на 46 размере, изначально поставив себе цель достичь именно этого результата. Потом мы пару лет поддерживали связь. Так вот, за это время она так и не сдвинулась ни туда, ни обратно. Мечты сбываются ))
  6. Аватар для Кирюшка
    Хелен, вот и я хочу закрепиться в этом диапазоне. Допускаю колебания +2-3 кг в любую сторону, не буду брать в расчет вес во время отеков, найти бы способ их не допускать... Меня просто все устраивает в этом весе и с этими прапорциями.
Рейтинг@Mail.ru