Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ionna69@bk.ru

Вот как с этим боротся???))

Оценить эту запись
Девочки, вот не зря бубню все время на тех кто решается на бандаж,что вопрос близости врача важен...В предыдущих записях в дневнике я писала,что после последней регулировки,почти полностью"затянута". Лично у меня худеется только так,почти на голоде.Вдруг,месяца два назад,бандаж начал пропускать все подряд.Зная,что такое состояние иногда бывает,решила посмотреть))),что будет дальше...Девочки,я со своим организмом,наверное,даже умницу Невер бы поставила в тупик... Наверное,только я могу съесть 200 гр.еды и добавить в весе полкило...Причем бешеными темпами.Так за 2 месяца вес с 67 скаканул на 77...Да едрен батон...За эти месяцы круговерть на работе,нервотрепка,проблемы с ребенком,плюс авария,фура меня"не заметила" поворачивая из левого ряда вправо,бочины у машины нет...Приличные люди при нервном состоянии худеют...Только не я...Врач в 30 минутах езды от дома,но как вырваться?Только решила,что надо идти на регулировку,какая то опять непонятка))).Я уже писала,что поднялась вдруг температура под 40,кишки болят,суставы ломит...Один день пластом,три дня "полусуществования",сегодня огурцом.Кирюшка поставила мне по "мылу"тогда что то типа кишечного гриппа))),мол сейчас многие так маются.Ну раз многие,то чем я хуже?))))Так вот,к чему я это...За эти дни,как то все резко поменялось и проблемы,включая работу,как по щучьему велению решаются сами собою и очень даже не плохо.Но главное,едалка захлопнулась напрочь!!!То есть абсолютно!!!Только чаек и оооочень медленно...Теперь опять"будем посмотреть"что будет дальше...Вес уходит,настроение в связи с этим прекрасное(пока силы для радости есть,мы это уже тоже проходили) ,оптимизм-подлец эдакий нагрянул в гости)))....Ну вот ситуация моя лично.Все время греет мысль,что если совсем хреново будет,и ситуация пнет,врач под боком,галопом побежишь,рысью))),а что делать,если такой вот непредсказуемый дружок в виде бандажа внутри сидит,а ты в Караганде???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталек
    Эх,сочувствую и хорошо то как ,что едалка захлопнулась .Все наладится! У меня тоже жор и в плюс поехала! Давай девочка, держись!
  2. Аватар для Кирюшка
    Как сейчас самочувствие?
  3. Аватар для tara
    Как я рада за тебя, что оптимизм-подлец заглянул к тебе. СЛАВА БОГУ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛА К ТЕБЕ ЛИЦОМ. ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ У ТВОЕГО СЫНОЧКА ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ. Дай Боже тебе сил и смекалки, чтобы все преодолеть и цели которые намечаны сбывались.
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    ТАРА,ты мне зубы не заговаривай,яви миру новое пузико и новое личико,как обещала!)))Девочки,спасибо,самочувствие уже нормальное,блюем-с)))....
  5. Аватар для Кирюшка
    Ну значит все стало на свои места...))
  6. Аватар для Lelik
    Ой, а я вообще плохо переношу по жизни, когда меня рвет, и поэтому при выборе операции от бандажа отказалась категорически. А потом все-таки постоянные походы на регулировки наверное сильно выматывают. Могу сказать только то, что у Вас высокая самоорганизация, раз можете себя заставлять жить организм в таком режиме. Желаю Вам снижения веса до нужных цифр и удержания результата!!!
  7. Аватар для Кирюшка
    Лелик, какая к черту самоорганизация, бандаж в ее случае просто от безвыходности, шунт то не работал...
  8. Аватар для Lelik
    А, Кирюшка прошу прощения, я не знала про шунт... Ну тогда да, если операция не работает, думаю многие бы стали продумывать как изменить ситуацию...
    Значит желаю терпения и достижения желаемых результатов!!!
  9. Аватар для tara
    Немогу пузо пока показывать, швы не сняты полностью. А глаза выпучены, я сама себя боюсь. К новому году будут фотки.
Рейтинг@Mail.ru