Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пышечка

Два месяца мему СЛИВчику

Оценить эту запись
Всем, доброго времени суток!
Итак, прошло два месяца после операции.
Сейчас я вешу 84 кг (- 13 кг), за этот месяц -4.
Ощущение непередаваемой легкости: пешком на 5 этаж - легко, даже без отдышки.
С собакой бродить - одно удовольствие.
Даже колени стали меньше стали беспокоить.
Есть совсем не хочется, и настроение от этого не портится.
Хотя, вес уходит медленно, но все же, он уходит! А это самое главное. Объемы тоже уходят, но все больше в верхней части. Низ стоит намертво за свое богатство. Но, надеюсь, что скоро он сдастся.
Ем все подряд. Из алкоголя пробовала водку и коньяк. Ничего пошло, только совсем чуть-чуть.
От перееданий научилась бегать к "белому другу". Но все же количество еды стараюсь строго контролировать. Изжоги, пока (т.т.т.), нет.
Норму питья не набираю, пока этот процесс идет сложно. Белка, похоже, тоже не хватает. Стали появляться отеки и дрожание мышц в ногах. Буду восполнять протеинами, иначе не получается.
[U]Вот мои замеры:[/U]
Вес - 84 кг
ОГ - 116 см - 110 ([COLOR="Red"]6[/COLOR])
О под Г - 102 см- 96 ([COLOR="#ff0000"]6[/COLOR])
ОТ- 104 см -97 ([COLOR="#ff0000"]7[/COLOR])
ОБ - 116 см- 114 ([COLOR="#ff0000"]2[/COLOR])
ОР - 33 см - 30 ([COLOR="#ff0000"]3[/COLOR])
ОН - 65 см - 63 ([COLOR="#ff0000"]2[/COLOR])
Желаю всем предновогоднего настроения и хороших результатов!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дуся
    Поздравляю от всей души! Как мне все это знакомо!
  2. Аватар для Allisija
    А у меня наоборот-зад худеет и худеет, уже наверное моему низу совсем хватит худеть, а вот вверх держит оборону и не поддается, по размерам верх у меня 38-40 немецкий, а низ всего 36. Вот такая разница, талия появляется только в день сброса веса, а потом кожа подтягивается и талия опять заплывает,пропадает.
    Поздравляю Пышечка, скоро придется себе псевдоним на стройняшку менять
  3. Аватар для Пышечка
    Спасибо, девочки, за поддержку. Очень хочется побыстрее поменять свой ник, но понимамаю, что на это требуется больше времени.
  4. Аватар для Леля
    Мои поздравления)Согласна с Алисией, с таким весом тебе ник надо менять срочно!!
  5. Аватар для tata
    Понимаю тебя хочется что бы вес уходил быстрее....но не торопись, он уйдет и не заметишь как, просто с каждым месяцем будет немного меньше, а скоро внешне и пол-кило будет очень заметно. А вообще молодец, главное хорошее настроение и все будет отлично.
  6. Аватар для Пышечка
    Спасибо. Я не унываю. По-молодости, меня называли "французской булочкой" - это кг в 60. До булочки еще далеко.
Рейтинг@Mail.ru