Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Верконий

С чего начинаем)))

Оценить эту запись
Мне 38. Рост 168, вес на сегодня 92 кг. Но еще год назад был почти 120....(как вспомню))))

Замужем, трое чудных деток (16, 3.6, 2). Ждали четвертого, но потеряли (22 нед) после кровотечение, удаление матки...
" Генетическая" предрассположенность к полноте))
Поэтому лет с 16 диета, фитнес, и тд и тп (ВСЕ ПРОХОДИЛИ))
Вес 70-75. Все неплохо.
Но три беременности в подряд и итог 120!!!
Спина, отдышка, комплексы, отсутствие нарядной одежды, нежелание вообще приводить себя в порядок и видеться с кем либо пока не сброшу вес...
жуткими мучениями добираюсь до 90 кг.
Как факт истерики, плохое настроение, отсутствие либидо и вообще полный кретинизм.
Понимаю еще немного и я потеряю семью....
Далее как у почти всех))))
Форум, "белая зависть ", коплю деньги, беру кредит........
Все случится 5 декабря. Живу только этим днем)))
Муж говорит что эти дни я летаю по квартире с улыбкой доброго дебила и вообще подозрительно добрая и милая)))))
"Скоро я всегда такой буду" Плюс еще и красивой))))


Продолжение следует......
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Issa7
    Вы и сейчас красивая!!!! удачи!!! хорошего приземления на нашей "планете"
  2. Аватар для lulu
    осталось ждать совсем не долго ...скоро с нами будешь
  3. Аватар для Верконий
    Вообще не дождаться!)) Вес ползет вверх неумолимо!!! Как чувствует... Напоследок поиздеваться надо мной)))

    И за сахар переживаю. На психе чтобы перед ОП не скаканул....
  4. Аватар для sisa2008
    Уважаемая верконий,расслабтесь и ждите,все что закрутилось вокруг вас уже не в ваших руках что то изменить.5 декабря будет результат чего то.А пока берегите себя ,это гораздо важнее.Желательно что бы и сахар был в норме и давление.А вес ,ну что вес, оставте его в покое,пусть он что хочет ,то и делает.Хорошие мысли притягивают хорошие дела.У вас все получиться!
  5. Аватар для Lelik
    Ощущения, про которые Вы пишете думаю были знакомы каждому из нас до операции. Думаю, что очень скоро Вы будете наслаждаться от снижения веса. С учетом того, что Вы нечеловеческими усилиями смогли сбросить вес со 120 до 90 кг - то операция просто спасательный круг, который поможет Вам безболезненно худеть, не борясь с чувством дикого голода. Желаю Вам удачи!!! Всё обязательно будет хорошо!!! Чтобы что-то изменилось в жизни - нужно что-то делать, Вы на правильном пути.
  6. Аватар для Верконий
    Спасибо за поддержку! Это очень важно для меня!!))
  7. Аватар для sherry
    Конечно по -доброму!у меня тоже любимые детки,любименький муж,и те же проблемы.Так,что давайте дружить!А вы молочинка-так азартно худеете!
  8. Аватар для геннадий
    30 кг своими силами-не шутка!
Рейтинг@Mail.ru