Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Верконий

Должно все получится...

Оценить эту запись
Записалась на 5 декабря. ЖШ.
Почти год читаю, смотрю фото, завидую))), коплю деньги и НАДЕЮСЬ.....
Не боялась ни разу. А теперь когда осталось менее двух недель..
просто сон пропал, АППЕТИТ))) и вся уже изнервничавшийся...
Не ОП боюсь.. а того что все сорвется в последний момент...Со мной так всегда по жизни...Не знаю что может случится.. Все что угодно!!
Муж поддерживает, героически выносит все мои заскоки))))
Пусть все получится....
Я ОЧЕНЬ хочу вернуть свою жизнь....


Продолжение следует.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lulu
    все у тебя получится .УДАЧИ ЗЕМЛЯЧКА.ГДЕ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ
  2. Аватар для Anneti
    Главное верить и тогда точно все получится! Удачи! А еще бы рассказали о себе, вес, рост и т.п., очень интересно потом будет следить за результатом.
  3. Аватар для Ника
    В этот раз всё будет как надо. Не надо бояться. Удачи. Когда приедете в клинику ? 4 или 5 числа ? Я приеду в один из этих дней к 8 утра. Может увидимся.
  4. Аватар для Верконий
    Спасибо девочки! В Печатники еду. Подробней о себе обязательно напишу. Все подробно. Мне очень такие дневники помогли. Хочу чтобы и мой кому нибудь помог.
  5. Аватар для Дэва
    Удачи!! Бог даст, и я там буду, увидимся)
  6. Аватар для Верконий
    Супер))) Я надеюсь на это))))
  7. Аватар для OLENA
    А я 13 декабря на операцию, правда на другом континенте, но можно будет следить за результатами и поддерживать друг друга. Собираюсь открыть новую темку, что бы делится и спрашивать, хотелось бы вместе с новенькими
  8. Аватар для Верконий
    Что за темка? я только за!
Рейтинг@Mail.ru