Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Сопелки-стоналки-размышлялки

Оценить эту запись
Блин, а Пух-то не просто так свои сопелки-пыхтелки сочинял! Меня озарило: это он от круглости натуры своей так спасался)))
Потому что гле-то внутри у него был спрятан такой очень стройный качок Мишка Олимпийский с сексуальным таким баском...
А потому как вес у него был лишний, тестостерон, у него соответственно падал (вон голос - то какой временами визгливый-писклявый), мозг похоже тоже тупел - не знаю, жиром что л заплывал, или тоже есть какой физиологоческий процесс замедления когнитивных процессов, а? И от все от этой лабуды он, бедолага, чтоб не впасть окончательно в депрессию, вынужден был дурака валять и сопелки-пыхтелки (а то, запыхтишь тут, одышка ж) сочинять, чтоб дать выход неконтролируемой агрессии. О как.
И поняла я это на своем собственном примере: лежу, комп на пузе, пыхчу от неудовольствия. А еще злюсь и стыжусь. Одновремено. Потому что отловила себя сегодня на гадкой идее. Купила я творог и сыр адыгейский. Иду по делам. Несу в пакетике. И понимаю, что это ж я не про то сейчас думаю, как через дорогу перейти, чтоб под машину не попасть, а мысленно в пакете с сыром сижу, и размышляю - как бы это так исхитрится адыгейский сыр распечатать и съесть прям сейчас. Поймала себя и ужаснулась.
Боже, кто этот проглот во мне??? Я ела два часа назад, полноценно. Какой сыр на улице??? Офигела, мать???!!!
Стыдно мне стало, разозлилась я, и сыр домой торжественно принесла. Не съела - ни кусочка - неа. Такккая маладец!! Только вазочку конфет заглотнула - как во сне, помню первую конфету и вдруг - блин, дно... Пусто((( Девочки, милые, я смеюсь, но и плачу... Так нельзя... Правда, так нельзя, я понимаю, но я как тот человек-гора одной рукой помощи прошу, другой отказываюсь. Ну что это, а ?
Хочу бандаж опять.. Или рот зашить... Стыдно, как если б я перед народом вставала и говорила :Я - алкоголик. Млин. Я удостоверилась, я - пищевая наркоманка. Простите меня огромные люди, что я столько раз вам вслед мысли допускала недостойные. Я такая же точно, вопрос только времени.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    и смех и горе,а воще повеселила
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ты-едоголик.)))Как и все мы.У меня бандаж стоит.Но конфетки и у меня исчезают из вазочки.Нам даже если на горло бандаж поставить и затянуть,мне кажется,мы их,конфеты,ушами рассасывать)))будем....
  3. Аватар для Дэва
    Душа моя! Спасибо, добрый человек, развеселила!!)) Представила, как я ухом шевелю старательно, чтоб конфетку поглубже запихнуть)) Ужжасно))) Но похоже, что так)))
    Блин. Вчера уже практически решила, что СЛИВ. Черт, какой СЛИВ, шунт надо наверное ставить((( и бандаж сразу.
  4. Аватар для Дэва
    Ах, ну да, теперь я знаю, и пластырь на уши))))
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Посмеялась, но со слезами на глазах. Все верно, все про меня. Иной раз, сидя дома, представляю как пойду в магазин, что куплю и как я это буду есть (и это при отодвинутой тарелке только что схомяченной вкусняшки). Нда-аааа, уж.
  6. Аватар для Лея
    )) понравилось!!!

    Винни-Пух он рефлексировал стишками. Читала исследования. Взяли тыщи толстячков и посадили на диету, что из НАСА, разделили на три группы, одни просто ели, другие ели и в огороде работали, третья группа ела и рифмовала мысли любые. Так вот по результатам эта третья группа имела самые лучшие результаты. Уже забыла все цифры, но то что даже наивное стихоплетство помогает похуден6ию - это точно! можно даже матершинные стишки писать )) если очень хочется!!
  7. Аватар для Кирюшка
    Конфеты не мое. А вод Адыгеского сыра или несоленого сулугуни, я без зазрения совести ем сколько хочу. Просто не каждый день. Не заморачиваясь калориями.
    Вот типичная моя еда...
    Вчерашний завтрак шунта. Йогурт активия с ложкой нейтрального белка (эдакая каша) через подчаса 2 куриные котлеты домашнего производства. Потом чаем отшлифовала. Результат, сама мысль о еде вызывала отвращение пол-дня, вечером полноценный ужин. Утром на весах отвес, которых давно уже не было.
  8. Аватар для andrianno
    Мда... У нас тоже есть Адыгейский сыр))) езжу за ним специально в деревню к адыгеям за 45 километров, чисто домашний! есть два вида - простой и копчёный, сыры моя слабость
  9. Аватар для Муся я
    я давно поняла, что пищевой алкоголизм - это на всю жизнь, потому на Слив и решилась. И даже спустя полгода после операции в моменты нервного стресса возникает желание опустошить вазочку до дна... Буквально вчера сдуру от переживаний налетела на пакет с печеньем. Четыре печенюшки - и я пугаю белого друга))) хорошо, что это самое "с дуру" бывает не каждый день
  10. Аватар для rodinka
    В вазочку надо определенно класть адыгейский сыр))) Долой конфетки)))
  11. Аватар для Кирюшка
    Никогда не променяю сыр на какую-нибудь конфетку или шоколадку. А если сыр коламбер или с другой вонючей плесенью, то вообще готова отказаться от всего в пользу сыра, даже от любовных интрижек))))
  12. Аватар для rodinka
    Яночка, продолжая тему "Винни-Пуха": и я, и я, и я, и я, и я того же мнения!))))))))))
  13. Аватар для Nysihka
    Сегодня на работе пришли "просящие" с подношением. Не поверишь...гигантская коробка "Вдохновение" 541 ккал/100гр..
    Они что все сговорились. Мне уже ходить не в чем. Сегодня одела юбку, которя на любой размер.
    Короче я сижу, а ОНА рядом лежит и на меня смотрит.
  14. Аватар для Нежная козявка
    посмеялась маненько спасиб
  15. Аватар для marina_jordan
    всё пищевое поведение закладывается с детства, была вчера на детском дне рождения в спец. кафе для детей -с горками, со всякими играми, так вот толстые мамаши своих опять же не худых детей постоянно дергали, иди поешь это, иди поешь то, иди торт поешь, а детки бегали и резвились и совсем не хотели сидеть и кушать за столом , так мамаши мало того что сами ели всё подряд и детей своих заставляли, сделали замечание одной маме(самой худой и дочка у неё тоже худенькая), типа чего же ты свою Соню не покормишь, она у тебя всё бегает и бегает, мама им ответила, захочет кушать-сама придет, как мамы возмущались, она же голодная у тебя, как ты так можешь,особенно одна- пихая своему и так полненькому 8-летнему сыну торт в рот.
  16. Аватар для Кирюшка
    Детей с хорошим аппетитом надо ограничивать уже в детстве. Пример у меня собственный. Я занималась балетом, но росла всеядным ребенком, в детском садике няни обожали, ела все подряд с аппетитом, мама постоянно ругала их: "не давайте ребенку добавки", все равно давали и не по разу. Эта непритязательность к любой пище и губит меня до сих пор.
    Мои дети. Сын в меня пошел, всеядный и тоже склонный к полноте, а дочь никогда не заставляли есть. Дистрофией не страдала, но и не полнела. Просто крепкая девочка была.
    Так вот сына, кто помнит, даже оперировать собиралась, но вот он уже 3 года держит вес самостоятельно. Сначала сбросил и набрал около 20 кг, теперь уже 1,5 не набирает. Колебания 2-3 кг. Ест все. Предпочтение мясу-рыбе и овощам. Овощи тазиками. Каждый день спокойно шоколадку с женой на двоих, иногда пиво, чаще в спортзал...
  17. Аватар для Дэва
    Ну да, у меня вот дочка жуткой проглоткой была, попробуй ее ограничить - беда...! Где то тут уже описывала - ор у маленькой, заначки везде печенно-хлебные у постарше. А вот внучка - совсем другая. До еды не жадная. Может поесть. Может спокойно отказаться, и несколько дней практически ничего не есть - очень по малу. Потом ест, и так,вполне себе нормально. Но нет у нее жадности во взоре, когда : одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится...
    И растет длинненькой, стройненькой, узенькой, но не костлявой. А дочь естественно, в детстве мне очень Данаю напоминала на известной картине)) Такая вся была... Полнотелая)))
  18. Аватар для Кирюшка
    Все так и есть. Все девочки одноклассницы, которые были тощими в детстве, остались более менее стройными и сейчас, кто любил поесть и первый за пирожками в столовке очередь занимал, туши еще те сейчас. Редкие случаи удивительного метаболизма, типа ем как слон и не толстею, в большинстве все-таки состояние преходящее и тоже заканчивается лишним весом.
Рейтинг@Mail.ru