Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lulu

год ЖШ .ИТОГИ

Оценить эту запись
ПРИВЕТ ПРИВЕТ СНОВА ;
Сразу о весе 73 кг .за последнее время потери в весе нет .год пробежал очень быстро особенно вторая половина
ПИТАНИЕ
Порции увеличились 250 ..350 гр супа спокойно проходит или твердой 150..200 гр твердой пищи .аппетит появился во втором полугодии до этого было полное равнодушие к еде .ТЕПЕРЬ КУШАТЬ СТАЛА ЧАЩЕ
по прежнему не ем яблоки мед молоко сметану рис какао и йогурты стойкое отвращение .
АЛКОГОЛЬ НЕ ПЬЮ НИ КАКОЙ .сразу возникает чувство жжения и горения врагу не пожелаю
СЛАДКОЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА В МОЕЙ ЖИЗНИ
ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ НАВЕРНО
ни одно чаепитие не проходит без сладкого будь то варение или конфетки или зефир не могу я без этого как ни крути не много но все равно запихаю
кофе крепкий утром вызывает сначало легкое недомагание и головокружение но потом просыпаюсь
ВИТАМИНЫ ПРИНИМАЮ ПОСТОЯННО
ПАНТОВИГАР МУЛЬТИТАБС
понимаю что надо взять себя в руки и начать худеть с диеты но после 6 какой то голос говорит пора на кухню ужин не пропусти .короче надо начинать работать над собой и прекращать эти вечерние чаепития .расслабилась маруська
Гардеробчик весь обновила что очень радует.
стала мерзнуть руки ноги хотя дома и тепло .
Если есть какие то вопросы пишите в личку обязательно отвечу
ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ ЗИМА НО СВЕТА И СОЛНЫШКА ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ .БУДЕМ ИСКАТЬ...
ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лея
    Лулу, молодец, что отчиталась! фотографии хочу!!!! )

    что ты сейчас решила? на каком весе хочешь зафиксироваться? нас то в планы посвяти... через год сколько хочешь быть?

    а хорошо кушаешь.... сладкое ням-ням.... я тоже отрываюсь... ты хорошо хоть в ужин... а я и до ужина и во время и после....!!! вооо!!!
  2. Аватар для lulu
    да я вообще хулиганю в открытую .глаза увидели иду и ем ....хочу 65 но при такой расслабухе ежу понятно ЧТО ТАКОЕ НЕ ВОЗМОЖНО ..А ФОТКИ НОВЫЕ ЕСТЬ ЗАХОДИ СМОТРИ
  3. Аватар для rodinka
    Умница, смотришься отлично! Каблучки повыше носи!)
  4. Аватар для Кирюшка
    У меня на кофе тоже такая-же реакция, поэтому стала покупать чай на развес в специализированных отделах. Помогает проснуться на весь день цейлонский №12.
  5. Аватар для lulu
    надо попробывать а то я как старый нарк на кофе сижу
  6. Аватар для Кирюшка
    Кофе пью только прессованное немецкой или французкой фасовки, остальное уже давно без кофеина.
  7. Аватар для lulu
    да Кирюшка нам все надо по крепче кофе обязательно с кофеином .
  8. Аватар для Mary
    Лу-лу ты и так красотка, а за хочешь стать 65 кг ты знаешь, что для этого нужно.
  9. Аватар для lulu
    да Манек выход один
Рейтинг@Mail.ru