Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция Слив 19.03.2012

8 месяцев

Оценить эту запись
Всем привет! Сброс за 8 месяц 3 кг, вес 80 кг, движусь к цели, медленно, но верно. Общий сброс около 35 кг. Порции не увеличились, слежу за питанием, считаю калории, ем до 1000 ккал строго, слежу за БЖУ, могла бы есть и меньше, но боюсь здоровье подорвать, говорят и на 1000 ккал долго сидеть нельзя, ну что поделаешь... Немного помешалась на похудении скинуть еще надо не менее 20 кг (а лучше 25), поэтому впереди еще очень много трудностей, но я верю в результат. Хожу на фитнесс 2-3 раза в неделю, хотела бы больше, но времени не хватает. Размер одежды 52, был 62, ну очень круто, а хочу 42-44, вот так. Пью витамины. Цикл наладился, после двухмесячного перерыва. Я посчитала, что если я буду худеть по 2-3 кг в месяц, то примерно через год я достигну своей цели, вот только вопрос, будет ли худеть организм? Или, если все таки жестко держать калорийность в рамках, то ему деваться некуда будет? Я читала в дневниках, что и до 1.5 лет вес может падать, очень хочется надеяться. Кожа обвисает сильно, наверно буду делать пластику через год. Ну вот и все новости, всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    любит твой организм циферку 3 ))) стабильно !

    А рост какой ?
  2. Аватар для dia
    молодец. поняла что сила воли у тебя просто суперская ! все на контроле держишь. можно поучиться у тебя в этом плане. мне примерно тоже надо сбросить столько же... а я честно говоря, уже сомневаюсь((, но читая такие отчеты надежда есть!! молодец!
  3. Аватар для Anneti
    Кошка, рост 157, (он у меня есть вверху в названии дневника), я очень маленькая, поэтому и хочу весить 55 кг. И кстати, когда я весила 56 кг (похудела с 85), у меня еще оставался лишний вес.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    я слепая кошка )) даже с подсказкой увидела рост не сразу )))

    Главное настрой ) а он у тебя есть !
  5. Аватар для Лея
    Аня, молодец ты такая! красивые такие циферки отвесов...

    когда будешь 55 будешь работать не над весом, а над процентом жира в теле, мышцы накаччивать, а жир уменьшать, поэтому объемы будут понемножку уходить и так пока идеальной формы не достигнешь
  6. Аватар для Lelik
    Аня поздравляю, 3 кг это очень неплохой результат для 8 месяца, как мне кажется. Задор у Вас есть, сила воли тоже, значит всё обязательно получится!!!
  7. Аватар для rodinka
    Анюта, умница! Я за шестой месяц не знаю 3 сброшу или нет! А ты вон как стабильно. Молодчина!
  8. Аватар для Anneti
    Девочки, спасибо! Я очень верю, что у меня все получится.
  9. Аватар для Lia
    1000 ккал для Вашего роста это много. Расчитываем 24 часа умножим на рост минус сто получаем 1324 ккал для нормального тела в сутки. Если хочешь худеть то минус 500 и получаем норма максимум 900 ккал
  10. Аватар для Кошка в тапках
    я бы лучше в коридоре болталась 800 - 1300
    а 900 это жескач
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    24*157=3768
    3768-100=3668
    Что-то не выходит у меня 1324ккал. Неправильно считаю?
  12. Аватар для Lia
    24* (157-100)
  13. Аватар для Lia
    Кошк, у тебя рост модельный. Тебе 1200 в самый раз.
  14. Аватар для Anneti
    1000 ккал для Вашего роста это много. Расчитываем 24 часа умножим на рост минус сто получаем 1324 ккал для нормального тела в сутки. Если хочешь худеть то минус 500 и получаем норма максимум 900 ккал
    Наверно Вы правы, так как на 1000 ккал ну очень медленно худею, а вот на 800 ккал в самый раз. Сейчас где то так и есть в среднем 900 ккал, иногда чуть больше, а иногда меньше.
  15. Аватар для Жучок
    Ты умничка идешь к цели ))Я очень за тебя рада от мули тебе огромный привет
Рейтинг@Mail.ru