Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Отчет 9 месяцев после ОП. Слив

Оценить эту запись
Завтра 9 месяцев . Пишу пораньше.
Было 125 стало 84
ИМТ 38 стало 26

итого
1 -10,6
2 -5,6
3 -4
4 -4,8
5 -5
6- 4,5
7 - 2
8 - 3.7
9 - 0,9
общий сброс 41

за этот месяц всего - 0,9 кг.

Печалька ((( вот и пришел мой тормозз ..а я то все переживала что у меня так все быстро идет .. а я хочу на НГ войти с цифрой 80
а мне до нее еще 4 кг ... ай ай ай ..я расслабилась .

НО .. объемы уходят .. уходят .. и даже 1 кг за этот месяц клиентки видят. Я по шмоткам тоже ощущаюсь . Влезла во все что есть в гардеробе!
Джинсы размер 29-30 евро и чуток уже подвисли.
Верх размер 46 где то
Грудь .. груди нету .. стремится уже к 2му размеру ((( нету ее .. нету ваабще
Низ..все портит попины уши .. как было 110 так и есть .. но сами ноги - 4 см за этот месяц ушли на каждой ноге.

В этом месяце снова пошла на LPG
Обертывание Стикс и Живая косметика .. после обертываний живот прям на глазах начинает подтягиваться.
До кучи ( тапками тока не бейте ) пошла к Мухиной на обкалывание ) так как у меня там уже не первый заход ..мне скидка ) хожу туда подтягивать кожу , к тому ж они удачно очень открыли центр почти рядом со мной.
Иглу таки в ухо вставили как не сопротивлялась .
Там меня взвесили ..показатели
+1 см рост )) ха ха 181 я никогда в жизн и не была
там же с максимальным весом я была 129 когда то . Никому не созналась про ОП но на меня все пришшли посмотреть ) сказали что я должна собой гордится )) я и горжусь!

Голова: голова бобо совсем .. чего ей не хватает незнаю.. так и жолнглирую таблетками .
помогает но не надолго. но судя по тому что я начала пить второй день железо и голова почти не болит ..дело в витаминах.

Витамины:
ОптиВумен ОТ Оптиум Нутришн спортивные
Куэнзим ку 10
Гиалуронка
Коллаген

Б12 колю снова все равно на нижней границе
Магне Б6 добавлю со след недели
и Железо допью курс
Ужас ужасный сколько таблетоок .. но без них мой мозг меня покидает.

Показатели остальные все в пределах нормы.

Вода. Наконец то! я могу почти залпом выпить полстакана воды . Это счастье.
Подсела на холодный чай с тросниковым сахаром. Поганые пирамидки Липтон с цитрусами . заивсимая пряма . И на чай с беграмотом .. но с бергамотом напряженка (


Еда. Порции чуть увеличились . и смотря что .
Например 190 гр буженины за 2 часа . легко
6 чикен макнагетс ( да да .. макдак зло ) но иногда себе позволяю)
кабачки /баклажаны в любом кол-ве
рис или гречка максимум 3 стол. ложки
Курица 50 гр не больше
Ресторанная еда почему то застревает вся и всегда.

Кальян вернулся. ((

Кожа.
Руко-крылья висят . но не критично
со спины сама себя хочу как мне все нравится.
живот ((( расстройство но все таки надеюсь .

Зал. чертов зал так и не открыли . и я туда ужэе не так то и хочу.. но все таки пойду . догнать еще как минимум 5 кг надо полюбому.

В голове по прежнему сидит полная девочка с комплексами. Как голову переделать не понимаю.

Волосы. Перестали сыпаться. Даже где то пушок появился. Хотела на крио о сходить но напугали что слабый волос выпадет . а я как о не готова ходить лысая ибо мне кажетсячччто посыпется все волосы. Думаю про мезо .. но иголки в голову я не выдержу . мне хватит Мухинских иголок раз в две недели.

Купили мне зимнюю куртку пуховик . я почти во все что хочу влезаю, но почему то теперь рукава мне короткие . в итоге у меня классная зимняя кожаная курточка 5!!XL
и кое кто из продавцов мне сказал что мол большой размер надо .. это на кого одежду то продают . сразу в башке отразилось что худеть тебе Коша еще и худеть .

Белок. Белок закинула . но с сегодня решила опять вернуть . По белку не добираю катострофически Заменила частично белок протеиновыми батончиками . Вроде как и протеин а вроде как и сладости . Все таки жевать гораздо приятнее чем пить. На протеин у меня что то типа демпинга .. меня с него рубит спать на часа два

Вот такие вот у меня новости
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Issa7
    Ты молодчинка!! спасибо за отчетик такой познавательный!!!
  2. Аватар для Лея
    Кошка, поздравляю! ты стройная совсем - меньше базарных баб слушай.... всем бы нам рост 180!!!! мы бы тут лошадями модельными были и радовались!!!

    поживи в этом весе, потом спорт еще в запасе есть, что-то сильно гайки закручиваешь в еде, зачем тебе на силе воле сидеть, она же кончится.

    про белковые батончики - хорошая мысль, тебе какие нравятся? я еще не пробовала, боюсь куплю не то, что вкусно.

    по витаминам и около того ты прямо всех переела - образец!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Issa7 ничто так не стимулирует как позитив от других )) Спасибо ))
    Лея
    вот мне бы в попе поменьше , я так вообще фея буду ) и все что в попе в сиськи )

    Про батончики .
    Очень понравились Вейдер ( фирма ) они с разными вкусами особенно печеньки и ваниль.

    Очень нравится Лабрада нутришн ( их греешь 1 минуту в микроволновке и прям выпечка горячая )

    я почти все батончики перепробовала .
    Те которые маленькие ти па Мультипауэр или Пауэр систем они вкусные но они даже большие по весу как то пролетают со свистом.
    Вейдеровские сытные очень .
    Еще есть лаборатория какая то ( полносью синяя или зеленая упаковка ) оч вкусная тааая тянучка и сытные .

    И есть синяя обертка оранжевым написано ZERO это оч похоже на пирожное картошка ..им можно обожраться )
  4. Аватар для Anneti
    Все у тебя отлично! Молодец! Вот тебе 5 кг осталось сбросить и весишь ты 84, а вот я вешу 80 кг, а скинуть надо еще 25 (ну это в идеале конечно), а 20 так это просто обязательно, так что все хорошо!
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Anneti так я в идеале уже хочу 74 . а это -10 надо )))
  6. Аватар для Anneti
    Я думаю, если постараешься, то и 10 скинешь я лично собираюсь ))
  7. Аватар для Кошка в тапках
    аппетит приходит во время )) о оп говорила .мне бы 90 )) сейчас запросы возросли. Беспокоит только кожа. пластику я не потяну никак (
  8. Аватар для Иришка
    Обалденный рост,обалденный вес,осталось еще чуть чуть и ты достигнешь своего идеала!Кожа обязательно подтянется,ведь ты столько всяких процедур для нее делаешь,она обязательно это оценит и будет идеальная))))Удачи и достижения тебе своей цели!!!
  9. Аватар для dia
    читаю и радуюсь. рост вес, все в норме. прямо моя мечта))) тоже хочу так, чтобы было)) удачи тебе, спасибо за рассказ о батончиках. наверно тоже попробую. а то подойду к прилавку, смотрю и думаю, а ведь там столько калорий, а вдруг обратно вес попрет. но и белок не идет тоже пить, никак.. бе... наверно попробую батончики. может один в день не так страшно))) а сколько ты кушаешь? в день или несколько дней. вот понятия не имею про батончики ничего.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    счас все расскажу )) напишу в личку
  11. Аватар для dia
    спасибо котик за инфо. обязательно воспользуюсь советом. )))
  12. Аватар для KristAll
    Котичка!! и мне в личку про енти батончики... хде их брать и как различать?! и сколько там белка?! хочу всё знаааать.... заранее благодарю!! Успехов тебе к намеченной цели стройности желаю!!
    А на сегодня я уже 80 вешу!! Огорчает, что в конце недели ДР и свадьба у друзей - будет пир на весь мир... и на все выходные... пережор гарантирован!!!
  13. Аватар для Кошка в тапках
    счас напишу )
  14. Аватар для Лея
    Кошка, спасибо... попробую батончики при случае

    я пробовала гербалайфские батончики, но сразу после ОП, они были ооочень сладкие и с привкусом белковым, тогда я не смогла их есть
  15. Аватар для sisa2008
    Коша,какой чудный отчет,умница.Молодец.
  16. Аватар для Lelik
    Коша, ну ты просто молодец!!! Столько процедур ... вау... по LPG я скучаю, классная процедура, правда дорого блин. Сейчас не могу себе позволить. Одно время ходила по 2-3 раза в неделю - результат по коже был, правда сказать, что худела с этих процедур - сказать не могу. Но кожа после LPG клевая.
    Про сиси :), беда-беда и куда они исчезают :). У меня та же фигня, повисли, как два сдувшихся шарика. Муж смотрит, печалится, но уже даже говорит мне о том, что если всё будет фигово, то после завершения похудения подтянем :). Так что ты не одинока, дорогая! Волосы тоже блин лезут, Пантовигар немного помогает, а то уж и не знаю что делала бы...
    Ты большая молодец и обязательно достигнешь желаемых результатов!!!
  17. Аватар для rodinka
    Коша, что есть Лабрада нутришн, объясни мне глупыхе, а?)
    Я очень за тебя рада, ты просто умница. Скинешь свои лишние, не переживай!
  18. Аватар для Кошка в тапках
    Lelik я нашла салон который только только завел у себя этот аппарат у них скидки . выходит дешевле чем классический массаж. и не так бьет по карману.

    rodinka
    Лабрада это вот
    http://www.viasport.ru/?id=4542
    я беру протеин лабрада ( он порционный набрала 4 разных вкуса.
    и батончики )
  19. Аватар для Lia
    Кошка в тапках, а ты ккал подсчитываешь?
  20. Аватар для Кошка в тапках
    Lia да .. так как у меня опут подсчета ккалорий ольше 5 лет ..я практически наизусть уже знаю что по каким ккалориям . всегда автоматом подсчитываю ( с добавкой в большую сторону ) больше 1300 не набираю..это если с зажором печеньками или зефирками )
Рейтинг@Mail.ru