Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

А через неделю должна была быть оп...

Оценить эту запись
Почти неделю оставалось мне до оп и вот такое..Все анализы практически в норме.А гастроскопия перечеркнула все мои надежды.Даже не гастрит,а целая язва и рефлюкс эзофагит в одном флаконе..Самое интересное,что ничего сильно не беспокоило..Если б не необходимость перед оп сделать ФГДС,я бы и не сделала..Так что хорошо,хоть вовремя..Назначено лечение-буду лечить..Но настроение конечно ниже плинтуса..Мысли бродят-вдруг мне теперь никогда не сделают оп??...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Кира, а ты у наших, московских врачей оперироваться собралась? Если да, то отправь скан результатов гастроскопии Владимиру Викторовичу. Потом позвони и спроси является твоя ФГС противопоказанием.
  2. Аватар для dia
    конечно, обязательно сделай как родинка советует. не теряй надежды. ты обязательно сделаешь операцию. просто пропьешь курс таблеток. главное не нервничай. я еще особо не видела людей, которым отказали в операции .. подлечиться - да))) а так чтобы вообще отказали, - наверно я таких и не встречала)))) так что все будет ок.
  3. Аватар для Нюня
    У меня на стандартной предопрационной гастроскопии нашли два новообразования в желудке. Сделали биопсию, и две недели я ждала приговора. Рак, или еще поживем. Так, что не вешай нос, все будет хорошо. Подлечишь свои болячки немножко
  4. Аватар для Кира
    Спасибо девочки!Так и сделаю!))
    Жаль что перенесется оп, но надеюсь совсем мне не откажут!))
    лечение гастроэнтеролог уже назначила,но срок поставила-месяц..Главное что наши доктора скажут!))))
  5. Аватар для Кира
    Ну..сказали сначала лечить язву!)))
    Без этого никак..))
    Так что диета-гастро стол №1(кстати самочувствие лучше и теперь я понимаю что ноет не от голода)+надо отходить на капельницы и пропить омез))на контроль через месяц...вот до НГ не успеваю похоже..а так настрой боевой!))
    муж тоже расстроился(он уже настроился!ахаха)и терзает меня вопросами-ну когда?
    единственное что не получается-это с курением...совсем бросить-ну никак пока..
  6. Аватар для Nysihka
    Я бросила курить по методу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" (посмотрела видео)
    Не курю уже три недели..и не хочу. Медаль мне!
    Попробуй. Попытка не пытка.
  7. Аватар для Кира
    Клёво!Но мне Аллен Карр не помог ни похудеть,ни бросить курить..))
    (все книги его прочитала!)
Рейтинг@Mail.ru