Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

родная

Первый отчет из новой жизни...

Оценить эту запись
Вчера первый день вышла на работу,настроение отличное, чувствую себя хорошо, если не считать голову... наверно надо менять работу - постоянно болит голова и хочется спать... Пока сидела на больничном не разу головой не страдала...
Долго не писала отчет из-за весов: старые глючат, купила новые - не работают... Вчера съездила поменяла весы. На сегодняшний день потеря в весе 10кг, девять из которых скинула за первые две недели, зато на третьей неделе хорошо ушли объемы...
Стыдно признаться, но за два месяца перед ОП успела набрать 5 кг, поэтому отправной точкой буду считать 145 кг...
[B]Про еду.[/B] Воду почти не пью (больно очень), в основном чай и сок томатный... Ем каши манную и рисовую, пюрешки детские, супы,бананы, молочку... пробовала рыбу -тоже не пошла..на прошлой неделе съела две чайных ложки омлета, так было плохо, два пальца помогли...
[B]Случай.[/B] В четверг на прошлой неделе в шесть вечера поела щей (бульон и два ломтика картошки), минут через десять такое началось... в желудке очень сильно закололо, могла только лежать в форме буквы Z... врач, как назло, за границей.. даже начала вещи собирать в больницу... где-то в 11 вечера выпила таблетку "Париет" и легла... в 3 часа ночи смогла разогнуться и уснуть... утром чувствовала себя хорошо... что это было?...

Когда сидела дома, было такое ощущение, что весь день ем, но чувства обожратости не разу не было...
В туалет хожу каждый день,ттт...
очень сильно похудело лицо, а вот живот сопротивляется, хочется побыстрей начать заниматься спортом... у меня дома стоит тренажор, каждый день по немногу кручу педали... вот думаю, когда уже можно будет пойти в бассейн на аквааэробику...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для родная
    Забыла сказать - ни разу не пожалела об ОП!
  2. Аватар для Baut
    а сколько прошло после оп? 3 недели? и какая была операция?
    боли после еды частенько бывают. я так месяца 3 мучилась, если не 4. еда плохо проходила. ешьте жидкое, не экспериментируйте кусками картошки и подобным.
    вообщем, наслаждайтесь тем, что вы едите как птенчик
    скоро(относительно) будете есть нормальную еду
  3. Аватар для ТАТУША
    Здравствуйте!Читала дневник(скоро клаву менять наверно буду),промокла вся от слез.Я и так последнее время,все плачу,плачу и плачу,прям сил нет.Как дневники открою почитать,так тону в слезах.Вы молодец,за вас можно только порадоваться.Надеюсь тоже в скором времени присоединиться к такой новой жизни.
    Здоровья,счастья,легкой стройности))) и удачи во всем.
  4. Аватар для sisa2008
    спортом можно заниматься через три месяца,сам врач хирург бариатрии ,прошел эту операцию и сказал по телевизору.
  5. Аватар для sisa2008
    забыла вам пожелать успешного восстановления и похудения.
  6. Аватар для родная
    Baut, не думайте что ела картошку кусками, я ее размяла сначала вилкой :) строго следую инструкциям врача...после ЖШ прошло 3 недели...
    ТАТУША, спасибо за пожелания! Сильно не плачте! Все у нас будет хорошо! Только первые дни из новой жизни тяжелые, а потом все наладится...
  7. Аватар для родная
    sisa, спасибо за пожелание! а про бассейн хирург ничего не говорил? уж больно мне нравиться аквааэробика, из бассейна выходишь как заново родившись...
  8. Аватар для sisa2008
    Ничего не говорил,он сам был толстый и наконец решился на операцию.Теперь он живой пример для своих больных.
  9. Аватар для Ametist
    тоже бывает как заколет в левом боку.как будто вилами кто проводит,потом попускает,полтора мес часто,сейчас меньше,время пройдёт немного и голова успокоится и всё уляжется,и главное легче дышать и жить будет
  10. Аватар для dia
    поздравляю вас с хорошим позитивным настроением, с первыми победами, ))) у меня тоже пару раз были боли, сильные, а утром как рукой сняло. будто и не болело ничего. удачи вам. а голова болит, знаете, попейте сладкого чая, когда болит голова, возможно вам глюкозы не хватает. ведь это еда для мозга. по крайне мере мне так врач рекомендовал, когда болями маялась одно время. но я сахар не ем, а вот черный шоколад, дольку пососать смогла, и вкусно, а главное боли прошли)))
Рейтинг@Mail.ru