Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

nana

прошла вааду

Оценить эту запись
ребята спешу сообщить радостную для меня новость-я прошла вааду в ассуте.была подрят у 3 врачей-психиатр,диетолог и хирург,у каждого по 10минут.все прошло гладко,без лишних вопросов и отговоров,что меня очень удивило.я представляла себе по другому-комиссию из нескольких врачей,нудно допрашивающих и жестко отговаривающих.увы,такое ощущение,что это простая формальность,но мне все равно,главное хирург сказал,что даст мне разрешение,только надо прислать по факсу ответ на тивкудей реот.вместе со мной получили добро еще 2 женщины,по возросту старше меня,а я переживала что в мои52 уже поздно...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ну отлично! Красная ковровая дорожка в стройную жизнь уже проложена!
  2. Аватар для Baut
    кто такая ваада и тиквидей реот не знаю. видимо, это послание исключительно тем, кто живет в Израиле
  3. Аватар для Нюня
    Баут, это мы уже за столько лет говорим на таком страшном суржике, что не замечаем, что всталяем ивритские слова.
    Ваада- комиссия.
    Тифкудей рэот- работа легких.

    Это не секреты и не послаание только израильтянам, эта наша бестолковость.
  4. Аватар для dia
    ага.. Нюня права, даже не замечаем, что говорим на половину русском, на половину иврите. просто многие слова, до того вошли в нашу жизни, что по русски и не говорятся, и мы такие (бесталковые) не понимаем, что люди нас не понимают.
    Наначка желаю удачи, ваш возраст прекрасен, и операция, только даст вам сил, молодости, и красоты. сбросите лет десять это как минимум! теперь настрой и вперед к мечте!
  5. Аватар для Нежная козявка
    и от меня удачи и поздравления
Рейтинг@Mail.ru