Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

Час икс назначен...

Оценить эту запись
Здравствуйте,мои дорогие мальчики и девочки!
Вот и число есть 27 ноября и билеты взяты,кредит на руках.Я можно сказать готова к новым приключениям...
Надеюсь они будут последними в бариатрии.Что буду делать так и не знаю,доктора подскажут)))Есть свои пожелания,но как говориться мы предпологаем ,а доктора распологают)))Приеду ,вскроют и все встанет на свои места.
Мне очень хочется поблагодарить девочку OSA-KOLBASA.Она мне взяла и просто сама предложила и прислала мат.помощь.Спасибо большое.Как ты сказала денег лишних не бывает.Я их обязательно после перешлю детишкам.И еще хотелось поблагодарить Олю-Praskusha за предложение помощи.Всегда приятно получить любую поддержку!
Так вот о чем это я)))
ОП будет 27 ноября во вторник,боюсь очень .Не боялась так ни разу за все мои злоключения.Вес 103-102кг,рост 171см.До цели очень много надо еще убрать.Вес начальный до моих развлечений с бариатрией 138,8кг.Так что вперед до уже победного )))
Страх ,беспокойство ,что со мной?Я ведь всегда шла вперед и выпучив глаза,а тут ...
Короче очень мне мое состояние не нравится,наверное это уже маразм)))Старею)))
Всем девчушкам спасибо за участие в моей судьбе.За добрые слова,за советы ,за все.Все у меня будет хорошо.Все у нас всех будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Всех целую,держите за меня кулачки во вторничек,через недельку.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Irenchik
    Удачи тезка! Выше хвост. Все будет отлично!!!
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ириш....Мы все в своей суете и круговерти,а ты помалкиваешь....все мельком,все в себе...Состояние твое-это усталость от борьбы и страх,который уже на подкорке записан и гложет.Будет день и будет желание жить и "идти вперед выпучив глаза"...Кулачки я даже на ногах держать буду,только бы у тебя все получилось.
  3. Аватар для Дэва
    А еще знаешь, перед особо важными выступлениями такое состояние бывает, мандраж такой - это энергия подкапливается, чтоб в нужный момент раз! и выплеснуться в нужное место))
    Все будет хорошо! Я желаю тебе удачи!))
  4. Аватар для Лея
    Иришка, ты молодец! деньги нашлись, сейчас врачи отработают, доверься им, а потом твоя очередь осуществить задуманное! всё получится!

    я там написала свои мысли на твой вопрос... почитай..
  5. Аватар для rodinka
    Ириша, молодец, поздравляю! Полетишь 26го?
  6. Аватар для Нежная козявка
    и от меня удачи от всей души .Все получиться и в этот раз навсегда .Амэн.
  7. Аватар для Иришка
    Спасибо ,девочки!!!
    Irenchik -хвост всегда пистолетом,просто иногда опускается от резких поворотов жизни)))
    ionna69@bk.ru - обязательно держи и на ногах и на руках,они мне очень пригодятся)))
    Дэва - да знаю такое состояние ,даже очень хорошо,оно у меня в детстве перед соревнованиями было
    Лея - обязательно почитаю,на врачей вся надежда
    rodinka - не я лечу 24 в гости заеду
    Нежная козявка - твои слова да Б...в уши,очень я надеюсь на такой исход
  8. Аватар для Кошка в тапках
    держим пушистые лапки в кулачки ! все будет хорошо и удачно!
  9. Аватар для dia
    и я желаю тебе в добрый путь и легкой операции)))) удачи и здоровья!
  10. Аватар для Вера21
    Удачки!!!а у меня 26 ноября оп )))
  11. Аватар для Верконий
    Все получится!!!!!!!!!!!!!В добрый путь)))
Рейтинг@Mail.ru